FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 208

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Если решат проблемы с очередью, при этом не затягивая гайки фермерам, проекту вообще цены не будет.:_106:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
С продажей мяса в магазине всё таки туговато....
 

jeka-rabota

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю, все наладится =)
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Выплата! Спасибо Тудор!:d-thumbup:
 

Вложения

  • Снимок экрана (54).png
    Снимок экрана (54).png
    38.1 KB · Просмотры: 442

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
На яндекс моментально после того как админ выплатит, а на счет обычно через сутки приходят после выплаты с фермы.
Благодарю, так и думал, что через банк дольше доходят.

Выплата! Спасибо Тудор!

Тоже ожидаю получку со дня на день :d-thumbup:
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
3274.25 13.07.2015 в 09:17 Выплата сделана
 

Вложения

  • форекс.png
    форекс.png
    272.7 KB · Просмотры: 94

malinaml

Любитель
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
349
Реакции
45
Поинты
0.000
выплата с проекта)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    15.5 KB · Просмотры: 117

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, к чему здесь выкладки платежей? Это реклама проекта или радость, которой хочется поделиться? Реально не понимаю - мне до выплат еще далеко.
 

malinaml

Любитель
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
349
Реакции
45
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, к чему здесь выкладки платежей? Это реклама проекта или радость, которой хочется поделиться? Реально не понимаю - мне до выплат еще далеко.

эмм... ну доказательство того что проект не соскамился и платит))
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, к чему здесь выкладки платежей? Это реклама проекта или радость, которой хочется поделиться? Реально не понимаю - мне до выплат еще далеко.

Обычно если поднимается какая-то серьёзная и не очень приятная тема по ферме, то этими выплатами сразу начинают спамить, заткнуть народ :_1:
 

vogman

Новичок
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ферма соседей уже не та , там совсем заработать невозможно простая трата денег
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Сначала да, хочется побыстрее набрать опыта быстрее проходить уровни, чтобы стали доступны фабрики. Я когда начинал купил сметану, потом понял что зря покупать животных лучше. Но когда я достиг 30 уровня произошли изменения правил и тогда для меня стало не выгодным или даже не нужным подьемы на следующие уровни. В данное время 33 уровень докармливаю коров пока ещё можно продать в лавку молоко, свиньи и овцы пока голодуют.
 

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Partizanenn,
Вот и мне показалось, что уж больно активно сыплют выплатами. Почему спросила: на форуме самой фермы есть отдельная ветка для этих скринов. Но форум, похоже, совсем мертвый. Там нет практической инфо, народу мало тусит, да и сообщения подчищают, что особенно неприятно.
А насчет "не очень приятной темы": проштудировала ветку. Похоже напряженность существует в постоянном режиме.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Обычно если поднимается какая-то серьёзная и не очень приятная тема по ферме, то этими выплатами сразу начинают спамить, заткнуть народ :_1:

Все правильно,потому что кто-то зарабатывает и демонстрирует свои выплаты,а кто-то только и ноет что все плохо ,зачастую даже не принимавшие участие в проекте тролли:appl: :biggrin2:
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Ферма соседей уже не та , там совсем заработать невозможно простая трата денег
Не пиши ерунду - всё там можно сделать. Те же самые купоны взять - прибыль как была такой и осталась.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Не пиши ерунду - всё там можно сделать. Те же самые купоны взять - прибыль как была такой и осталась.

Не ну может он только и делает что сметану или блинчики лопает без памяти,тогда он в принципе прав :facepalm: мы же не знаем чем он на проекте занимается..
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Все правильно,потому что кто-то зарабатывает и демонстрирует свои выплаты,а кто-то только и ноет что все плохо ,зачастую даже не принимавшие участие в проекте тролли:appl: :biggrin2:

Называть нытьём вполне справедливые претензии по поводу бесконечных обнов, которые являются всего лишь полумерами оттягивающими каждую последующую урезку прибыли, совсем не стоит. Так как тех кто тут спамит выплатами и пишет что всё замечательно, в таком случае можно назвать? Писать не стану, ибо их это несомненно огорчит:rolleyes: Очередь в блинной скоро будет 2 месяца, и будет продолжать увеличиваться, так давайте дружно будем радоваться и писать что это вполне нормально. Да, возможно это мало волнует старожилов и топов проекта, однако тех кто пришел недавно и вложился, не думаю что это устраивает, так как чтобы продать зависшую продукцию(фарш), им нужно вложиться ещё и выстроить блинные с мясом, а каждая блинная увеличивает очередь, тем самым увеличивая окупаемость вложений на неопределённый срок. И разорвать этот замкнутый круг, может лишь пожиратель:biggrin2::biggrin2::biggrin2:, который будет неизвестно когда:appl:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Называть нытьём вполне справедливые претензии по поводу бесконечных обнов, которые являются всего лишь полумерами оттягивающими каждую последующую урезку прибыли, совсем не стоит. Так как тех кто тут спамит выплатами и пишет что всё замечательно, в таком случае можно назвать? Писать не стану, ибо их это несомненно огорчит:rolleyes: Очередь в блинной скоро будет 2 месяца, и будет продолжать увеличиваться, так давайте дружно будем радоваться и писать что это вполне нормально. Да, возможно это мало волнует старожилов и топов проекта, однако тех кто пришел недавно и вложился, не думаю что это устраивает, так как чтобы продать зависшую продукцию(фарш), им нужно вложиться ещё и выстроить блинные с мясом, а каждая блинная увеличивает очередь, тем самым увеличивая окупаемость вложений на неопределённый срок. И разорвать этот замкнутый круг, может лишь пожиратель:biggrin2::biggrin2::biggrin2:, который будет неизвестно когда:appl:
Не буду говорить за всех скажу только за себя: даже если очередь в блинной будет 2мес я все равно буду получать постоянную прибыль с проекта потому что в свое время тоже прошел через как вы говорите "полумеры" и позаботился о том чтобы выстроить полные цепочки всех видов блинных,и содержать животных столько сколько необходимо для моего оборота, да на это ушло много времени ,немало вложений и реинвеста но я шел к этой цели и достиг ее своим трудом и сегодня я доволен тем что имею а на вбросы типа " на ФС невозможно заработать" мне всегда хочется ответить- а что вы сделали для того чтобы заработать? вложили 1000р и хотите 10к/мес? так вот нет ребятки,здесь все наоборот,под лежащий камень знаете-ли не бежит вода:wink2: и без вложений здесь никак,ну разве что вы рефовод.Все цифры на ферме,считайте с учетом роста очереди в блинной,и все получится! А раз уж у кого-то не хватает средств то что тут еще можно посоветовать,или в рефоводы или реинвест или в банк:eek: или все вместе,тут уж каждому свое. А насчет спама выплат скажу что лично я их делаю для того чтобы люди видели что проект платит и платит стабильно уже 5й год,ведь согласитесь этот срок внушает доверие к проекту и далеко не каждый проект может даже приблизится к такому достижению:_106: Вобщем Ферма -рулит,БРАВО Тудор!!!:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу