FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katrin1

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец-то зарегистрировалась! Хочу сказать всем, кто думает вкладываться в эту ферму или нет:" Я когда-то также думала как и Вы, потихоньку вкладывалась и проверяла проект на честность и надежность. В итоге вложилась по крупному и через пару месяц уже накоплю на машину. Удачи Всем"
Федоске респектище за проект!
 

plavkin

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы думаете, реально раскрутиться в игре со вкладом в 300 RUB? :)
Именно такой вклад я сделал.
Пока что я на 5 уровне (меньше недели играю).

Спасибо за ответы. ;)
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Как Вы думаете, реально раскрутиться в игре со вкладом в 300 RUB? :)
Именно такой вклад я сделал.
Пока что я на 5 уровне (меньше недели играю).

Спасибо за ответы. ;)
Не реально.
Калькулятор возьмите и посчитайте, процентов 10 в месяц от 300р, за сколько тысячелетий разбогатеете)

Наконец-то зарегистрировалась! Хочу сказать всем, кто думает вкладываться в эту ферму или нет:" Я когда-то также думала как и Вы, потихоньку вкладывалась и проверяла проект на честность и надежность. В итоге вложилась по крупному и через пару месяц уже накоплю на машину. Удачи Всем"
Федоске респектище за проект!
:_106:
Рад за ваши положительные эмоции, но несколько голословно выглядит, хотите похвастать - тогда уж скрин с вкладом прикрепите)
 
Последнее редактирование:

plavkin

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Katrin1

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мои вложения
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    18.2 KB · Просмотры: 170

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
реально раскрутиться в игре со вкладом в 300 RUB?
Смотря до скольки хотите раскрутиться :)
Пока что я на 5 уровне
Не в уровнях счастье
Не смешите! Через пару месяцев вы даже эти не увидите. Через годик если все выведите купите себе приору лет пяти в лучшем случае.
Так вы же не в курсе сколько времени она на проекте. На самом деле всё у неё получится :)
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
я так понимаю тут все хотят миллионерами стать, лет так через пять наверное... можно узнать у тех кто вложил больше 100к сколько времени прошло с тех пор и сколько чистой прибыли они вывели?
 

Katrin1

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Шикарно! :i-yes:
Тоже ведь мог столько вложить год назад, но на разную хрень извёл половину - жалею. Сейчас главно хорошенько посчитайте куда сколько вложить, не спешите всё сразу тратить, а процентов 10 так вообще в качестве буфера неплохо было бы оставить, на случай неожиданных изменений цепочек.
Всё уже подсчитано и любые обновы не страшны!

Фёдор64 написал(а):
Цитата:
Сообщение от Katrin1
Вот мои вложения
Katrin1, молодчинка! Так держать!

Цитата:
Сообщение от Karapuzus
На самом деле всё у неё получится
Спасибки

probet77 написал(а):
Цитата:
Не смешите! Через пару месяцев вы даже эти не увидите. Через годик если все выведите купите себе приору лет пяти в лучшем случае.
Так Вы даже не знаете сколько я лет на проекте, сколько у меня рефералов и сколько я уже вывела, так что и Вам удачи!
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
я так понимаю тут все хотят миллионерами стать, лет так через пять наверное... можно узнать у тех кто вложил больше 100к сколько времени прошло с тех пор и сколько чистой прибыли они вывели?

Набери на Youtube - Эдик Дольш, он вложил более 120 000 рублей, играет более полугода, снимает видео каждый день по ферме с самого первого дня в проекте, и он только недавно начал выводить деньги, смог вывести около 20 000 за это время. Так что делайте выводы когда только своё сможете отбить.
 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Набери на Youtube - Эдик Дольш, он вложил более 120 000 рублей, более полугода, снимает видео каждый день по ферме с самого первого дня в проекте, и он только недавно начал выводить деньги, смог вывести около 20 000 за это время. Так что делайте выводы когда только своё сможете отбить.

Эдик Дольш, много денег потратил зря из-за своей жадности.
 

plavkin

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря до скольки хотите раскрутиться
Я так понял, чтобы дойти до желаемого мною уровня выплат в месяц - нужно вложить не меньше 100 000 РУБ.
Для себя сделал вывод - лучше играть в МЛМ-игры, чем в "экономические игры" :)
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Для себя сделал вывод - лучше играть в МЛМ-игры, чем в "экономические игры"
Очень странно для меня слышать это, я пришел совсем к противоположному выводу за последнее время, когда участвовал в МЛМ играх, выбросил деньги на ветер и всего делов то))))...а здесь по прежнему как платилось, так и платится и тут еще некоторые пытаются критиковать ФС....Посчитал сколько я профукал в млм.....мог бы три цепочки уже давно здесь сделать...теперь прохожу мимо всяких млм)
 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Он купил много фабрик с мясом
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
fedoska, я видел в комментариях к последней новости на сайте игры предложение создать что-то типа биржи, где пользователи могли бы продавать продукцию дешевле нынешней фиксированной цены. Сообщите, пожалуйста, планируется ли что-то подобное?
А то помню, в "Золотом Клоне" (тоже экономическая онлайн игра) после такого нововведения цены быстренько снизились до себестоимости - и производить какую-либо продукцию стало просто невыгодно. (Зато продать ее по дешевке стало возможно в считанные секунды).
Просто думаю над тем, чтобы вложить какую-то денежку в Вашу игру. Однако если нас ожидает подобный "сюрприз" с отменой фиксированных цен, то, пожалуй, воздержусь.
 

Aleksandr151

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера Тудор отменил ввод капчи для сбора бонусов.

добавлено через 2 минуты
Теперь просто нажал на кнопку и получил бонус
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу