FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alext88

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь предлагается те же самые деньги из резерва лавки вместо выкупания продукции из магазина пустить на выкупание продукции из блинной

Эта продукция не просто выкупается из магазина, но ещё и добавляется в лавку. а блины по-Вашему куда должны добавляться?
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта продукция не просто выкупается из магазина, но ещё и добавляется в лавку. а блины по-Вашему куда должны добавляться?
Ну выше же я написал:

Никуда не будет добавлять - просто уничтожать как энергию. Для системы продукция не имеет ценности.
 

alext88

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не знаю как еще написать. Два раза написал выше - резерв лавки.

Даже если потратить на это весь(!!!) резерв лавки, то это позволит сократить очередь не более, чем на 3 дня
 

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот у меня вопрос к тем, кто совои выплаты показывает:
Вот вы выводите по 100-300 рублей. Ваше хозяйство уже автономно функционирует? Т.е. чистые выводите, а вложений больше не требуется? Или гоняете туда-суда: 100 вывели, 110 закинули.
Просто интересно.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Вот у меня вопрос к тем, кто совои выплаты показывает:
Вот вы выводите по 100-300 рублей. Ваше хозяйство уже автономно функционирует? Т.е. чистые выводите, а вложений больше не требуется? Или гоняете туда-суда: 100 вывели, 110 закинули.
Просто интересно.
100-300 вообще для ФС очень мало, полистайте выше там тысячами выводят (моя выплата тоже выше есть на 2,3к).
Ну а как выводить, это уже каждый для себя решает. Кто по графику (например каждый понедельник), кто при продаже блинов, кто каждый день весь доход с лавки, есть даже вариант "копилка" - снимается только когда нужны деньги на какие то затраты. У меня вот, что то среднее между графиком и копилкой :thumbsup:
 

BMTH

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот у меня вопрос к тем, кто совои выплаты показывает:
Вот вы выводите по 100-300 рублей. Ваше хозяйство уже автономно функционирует? Т.е. чистые выводите, а вложений больше не требуется? Или гоняете туда-суда: 100 вывели, 110 закинули.
Просто интересно.

У меня чисто на автомате теперь работает все. Я с фабрик продукцию продаю, закупаю снова сырье и оставляю на энергию денег, остальное на вывод. Только вывожу сейчас, но если на фабрики еще сильней ограничения наложат придется видимо блинные покупать.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Чат там вобще не про что_)
Одни "приветы" и кучи смайлов..
При этом не ясно для кого написан один из запретоф.. "Писать бессмысленные сообщения...."
А к игре можно отнести ну.. каждое сотое сообщение. :biggrin2:
Помню как то там что то спрашивал... так от этого флуда что там, вопрос просто ушел в историю...
В общем..не знаю зачем он там нужен.. только "нагрузка" не сервак лишняя_)
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
В общем..не знаю зачем он там нужен.. только "нагрузка" не сервак лишняя_)
Согласен! Одна бестолковая болтовня и словоблудство...Там сидят по всей видимости те, кому нечего делать и полно свободного времени, а тут хотя бы успеть два раза в сутки зайти по делу)))) и то времени не хватает....
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Я пока вывожу что подкопится, хочу выполнить второй закон инвестора-как можно быстрей вывести свои вложения. Конечно я много и не вкладывал где то около 3-тыс. Но и эти небольшие вложения сразу не вывести. вот думаю подкопить и приобрести ещё одну фабрику когда в магазине продам всё мясо и молоко.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Согласен! Одна бестолковая болтовня и словоблудство...Там сидят по всей видимости те, кому нечего делать и полно свободного времени, а тут хотя бы успеть два раза в сутки зайти по делу)))) и то времени не хватает....
Иногда в чатике пишут про массовые поставки яиц или дефицитного корма)) Но да, в основном скучающие завсегдатаи, иногда к ним прибавляются фермеры у которых таймер через пару минут. Давно не заходил, но когда только начинал играть - часто сидел там и помощь была.
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Вывод

 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Тудор, если это в твоих силах, то сделай, пожалуйста, супер-сквозную покупку блинчиков. А то когда начались мелкие ставки по 200-300 блинов очень часто стали возникать ситуации когда пока подсчитаешь сколько надо блинов для того или иного количества энергии, пока введёшь количество, а ставка уже продана и красное предупреждение выскакивает. Потом опять пока посчитаешь, пока введёшь и т.п. иногда по 5-6 раз подряд такое бывает.
В идеале конечно сделать возможность покупать не сами блины, а уже сконвертированную энергию. Так считать проще, ввёл требуемое количество энергии и всё. И после этого можно будет снять ограничение на минимальное количество продаваемых блинов за раз и снизить это ограничение до 100 штук. А каждая продажа, как нам известно, снимает 10 энергии, т.е. будет небольшое, но увеличение расхода энергии.
 

Darkblade

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Тудор, если это в твоих силах, то сделай, пожалуйста, супер-сквозную покупку блинчиков. А то когда начались мелкие ставки по 200-300 блинов очень часто стали возникать ситуации когда пока подсчитаешь сколько надо блинов для того или иного количества энергии, пока введёшь количество, а ставка уже продана и красное предупреждение выскакивает. Потом опять пока посчитаешь, пока введёшь и т.п. иногда по 5-6 раз подряд такое бывает.
В идеале конечно сделать возможность покупать не сами блины, а уже сконвертированную энергию. Так считать проще, ввёл требуемое количество энергии и всё. И после этого можно будет снять ограничение на минимальное количество продаваемых блинов за раз и снизить это ограничение до 100 штук. А каждая продажа, как нам известно, снимает 10 энергии, т.е. будет небольшое, но увеличение расхода энергии.
А вы батенька мазохист... и вместо того чтобы прекратить заниматься им - просите админа сделать так, чтоб вам заниматься мазохизмом стало приятнее. Зачем все эти расчеты?? если энергии стало мало просто заходишь - покупаешь 100шт. любых блинов - съедаешь - выходишь из блинной.Всё. Весь цикл занимает 5 секунд без всяких расчетов. Как говорится не страдайте ерундой товарищи, у Тудора проблемки посерьёзнее есть, требующие решения, пусть над уменьшением очереди работает лучше.
 

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
а где сайт делся? не могу зайти уже минут 20!!!
 

Kungmen

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
52
Реакции
8
Поинты
0.000
Что-то сайт у меня не открывается... :mad:
 

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, вот вот , а у меня сбор:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу