FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 233

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Как раз у нас никого не обманывали и не обманывают, а в вашей ФС люди свои деньги окупают и годами
Верно доходность туда/сюда %10 в месяц, но мы когда сюда шли об этом знали, и именно такая доходность дает возможность ФС стабильно платить и приспосабливаться к жизни годами. Но до тебя конечно же не дойдет, что платя 100% в месяц, долго не проработаешь, ты ведь тут за другим - рекламой своего шлака, а это реклама и флуд. Все пишем модераторам !
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Твой игра отстой, как и твой русский. У тебя нет никаких доказательств, а лишь детский лепет.

Твоя команда программистов тебя и подвела, твой движок прогоняют по форумам уже и продают давно, а ты слеп. :d-thumbup:

Поверь у меня достаточно доказательств! Я могу только одно тебе сказать, ты тупее чем тебе кажется.
А мои программисты, не слили никакой движок. И покажи где давно по форумам продается мой движок? А то что ты его выложишь после этого поста в сети и за это ответишь.

ТЫ прекрасно знаешь как он тебе достался и я тоже знаю как. И доказательств у меня достаточно, Vadim Lupu!
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Твоя команда программистов тебя и подвела, твой движок прогоняют по форумам уже и продают давно, а ты слеп.
А в чем проблема ? Ну украл кто то движок, не фонд же… ну продают его по форумам, где вы голодранцы его и купили, опять же в чем проблема ? ФС стабильно платит более четырех лет, все остальное херня ! По кэшеру вообще феерично - ок, Тудор стоял за ней и украл там деньги, и что ? Даже если полностью с тобой согласится, это хоть как то отменяет то, что ФС платит более четырех лет ? Да пускай он каждые 2-3 месяца запускает скам-проекты, лишь бы основной платил без проблем ! Это хайпы детка :t-1doh:
 

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
ФС машина для отмывания денег с ломанных кредиток!

Тоже 100% инфа? Ахах :t-1doh: Забавные вы позорники, 100500 раз тут уже *****ались и нет же, еще лезете :biggrin2:
 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
А это правда?Кто бы говорил о вранье, и за блок пожиратель где правда?Или обещанного три года ждут?Часть денег полученных с игры «Ферма Соседи» тратится на совершенствование технической базы, новые разработки, рекламу проекта, а также на развитие фермы в Республике Молдова.
В настоящее время в Республике Молдова построено и развивается реальное фермерское хозяйство Ферма Соседи площадью 1 миллион квадратных метров. Строятся комфортабельные гостевые домики в великолепных местах территории для отдыха туристов.
Администрацией проводятся вложения в виртуальное хозяйство от доходов реального фермерского хозяйства, дышащего с игрой одними легкими. Таким образом, каждый игрок, развивая свое хозяйство, становится соучредителем реальной фермы.
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
, В хайпах известный прием. одна из причин - взлом сайта.Пиплы соберитесь с мыслями и поймите,что кроме самого Федоски больше не кому не выгоден персонаж в лице злого Вадика.Новость об открытии кашера Федоска мгновеенно опубликовал у себя в новостях,как и Вадик об открытии кучи проектов у себя.Кто верит что у Феди то скрин украли ,то деньги увели?Очень выгодно быть хорошим среди негодяев,когда негодяи ручные)).Взвесте все и подумайте!Я лично уверенн на 90% что будет масштабный кидок,а виноват будет злодей Вадик,а для армии поклонников Тудора он так и останется Богом!И пообещает всем новых профитов в его каком нибудь новом проекте.

добавлено через 1 минуту
Поэтому ты врешь! Не идешь в прокуратуру, а только п.....ь.

Опять только болтовня, которая не раз уже жевалась, Я в прокуратуре был, еще более года назад, они работают над делом, но многие знают как работают офф органы, долго работают. Так что все будет, и вадик будет пойман и все будет показано.

А ты только воздух сотрясаешь, если бы я хотел закрывать игру как ты говоришь, я бы закрыл ее еще давным давно, после того взлома, как ты говоришь что делают большинство. Так что не веди людей в заблуждение.

Как я помню ты предсказал что я еще месяц назад прекращу выплаты, а как видишь я и дальше выплачиваю игрокам. Так что уймись уже и занимайся своими делами. :dirol:
 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не сказал июль какого года)))Обещанного три года ждут!(это цитата одного известного человека)) В январе 2015 вам обещали пожиратель энергии- пока Тудор тут спросите у него. Или бздишь?
 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Один ответ!когда время придет. А зачем обещал пожиратель в январе сделать? Конечно тебе выгодно очередь в блинной два месяца держать да?А зачем наврал про реальную ферму и украл картинку у эпохи клонов? Так просто губки намазал?
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
- Появилась менее года назад, в информации о сайте
и
- давно более года висит на сайте.

Разве вы не видите, стянутую идею? Только на эпохе клонов там реально, а тут владелец тупо украл идею чтобы такие как вы велись, и вводили свои деньги, якобы принимая участие в несуществующей реальной ферме.

добавлено через 1 минуту
Подкупил еще купонов :d-thumbup:


Играйте в ФС и будет Вам счастье :thumbsup: А всех пробетовцев шлите на большой и толстый :i-yes:

Всем плевать на твои купоны, поверь.
 
Последнее редактирование:

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Она не моя, я лишь участвую. Не всем, поверь. Посмотрим через пол года, когда она перегонит ваше навозное поле с лживой реальной фермой.
Догонялка не выросла... Все, arrivederci..
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы такие честные,то какого вы пытаетесь наживаться на чужом имени,чужой идеи.Порядочные люди создают свои скрипты сами с нуля,а не пользуются крадеными или купленными.Вы гадите в ветке порядочного проекта,который платит годами,а сами существуете всего 2 месяца и хвалитесь тем что все у вас честно-конечно,ни один проект не закрывается сразу а работает какое то время ,платит,но это дело временное.Не позорьтесь лучше.Ваш пиар ход не прокатит никого вы не переманите в своих лохотронские проекты-люди не дураки и научены горьким опытом вложений в подобные проекты расчитанные на работу в несколько месяцев.
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Копеечные выплаты зато СТАБИЛЬНО уже пару месяцев платит! надо будет зайти в их ветку поугарать ,а может все туда переедем,пообсуждаем?:crackup:

Проекту два месяца, вы хоть думаете когда пишите? :crackup: Вы хотели миллионы ны выплаты сразу?
Ваш фс в свои два месяца выплаты вообще раз в неделю видел.

 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты сам то хоть чувствуешь насколько глупо и беспомощно это всё звучит?! :crackup:

А ты сам то хоть понимаешь, насколько вы смешны со своим "проект платит"?:biggrin2: И сколько он платить будет? Ваше нажитое за 4 года имущество уже ничем не обеспечено, новичков вы разгоняете поганой метлой, а ниоткуда других денежных поступлений у вас больше нет:cool:
И чего тут сидеть доказывать то? Конечно молодой проект всегда перспективнее старого! А если не верите, давайте аналогию проведем:_2:
Вы женитесь на 100-летней бабушке в расчете прожить с ней еще 100 лет и нарожать с ней потомство? Конечно нет, бабушка уже утратила плодовитость..в отличии от девушки. Так же и ваша старая, уже бесплодная ФС, от которой вы все оторваться не можете и ждете еще каких то плодов.:_2:
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Не смешите. Ежесуточные продажи блинов 1,6-1,7 млн это не старье, а серьезные обороты. Вам просто завидно.

А что такое завидно?:_4: И почему я должна завидовать 1.7 млн оборотов проекта? Это чей то личный оборот?
Мне как бы вообще наплевать на вашу ФС и ваши обороты, меня сюда вячик с едоком патронов позвали, я сидела, тихо мирно читала, в полемику не вступала, смеялась про себя...но кому то захотелось с визилином..ну получите с визилином...Визилин, заходы:_2:
 
Последнее редактирование:

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Шестеренки а вам Федя платит ?:wink2:

добавлено через 2 минуты
Часть денег полученных с игры «Ферма Соседи» тратится на совершенствование технической базы, новые разработки, рекламу проекта, а также на развитие фермы в Республике Молдова.
В настоящее время в Республике Молдова построено и развивается реальное фермерское хозяйство Ферма Соседи площадью 1 миллион квадратных метров. Строятся комфортабельные гостевые домики в великолепных местах территории для отдыха туристов.
Администрацией проводятся вложения в виртуальное хозяйство от доходов реального фермерского хозяйства, дышащего с игрой одними легкими. Таким образом, каждый игрок, развивая свое хозяйство, становится соучредителем реальной фермы.
...И Вот по данному вопросу нас интересует правдивость данной информации(кстати картинка ФС скопированна у Эпохи клонов),прошло уже не мало времени.А так как по словам админа каждый из Вас стал соучредителем-так давайте спросим у него КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА НА НАШЕЙ ФЕРМЕ?
...P.S...Или это просто рекламный трюк.
 
Последнее редактирование:

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому и что вы тут пытаетесь доказать? Мы вас услышали. Всем спасибо, все свободны. Не загажевайте эфир.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы женитесь на 100-летней бабушке в расчете прожить с ней еще 100 лет и нарожать с ней потомство? Конечно нет, бабушка уже утратила плодовитость..в отличии от девушки. Так же и ваша старая, уже бесплодная ФС, от которой вы все оторваться не можете и ждете еще каких то плодов.
__________________
Странная у тебя аналогия с "бабушкой",ленточка.Но попробую ответить тебе в том же ключе; Женятся на бабушке не для того чтобы плодить потомство а чтобы спокойно доживать старость,для потомства как ты выразилась есть "девушки" (пусть не всегда верные(скамы)... впрочем как и их "мужья"(тролли) :biggrin2:) но зато плодородные.Да и в возрасте люди меньше изменяют:wink2: Как говорится "мои года-мое богатство".Поэтому возраст ФС считаю преимуществом а не недостатком.
Да и вообще,интересно по какой такой шкале ты оцениваешь сроки жизни проектов? Если по срокам среднестатистических,боллее менее живучих хайпов или других клонов,то ФС переживает уже 3ю или может даже 5ю жизнь и заметь плодородность свою от этого не утратила ибо ФС единственный долгожитель в своем роде, аналогам которой нет и сравнивать ее попросту не с чем.
Раз уж ключевое слово здесь "доверие" и говорим мы о приумножении или заработке в сети(кому как угодно),то лучше сравнивать тогда на примере с банком; ты понесешь свои кровные в старый но проверенный годами,исправно платящий % банк, или же в тот который только что открылся и о нем ты знаешь только то что он платит? Ответь честно пусть не мне но хотя бы себе:wink2:
Да здесь специфика другая это не банки и лучше вкладываться на старте скажешь ты ,но тем не менее,большего доверия вызывает 4х летний проект нежели 2х месячный,если мы говорим о фермаподобных проектах,и лучше я поклацаю мышкой 30мин в день и буду уверен что мои деньги в безопасности чем вложиться в хайп-гуаноферму и трястись потом каждый день за них,естественно речь идет о серьезных вложениях а не о 100р конечно же.
Мое никому не навязчивое,сугубо-личное мнение :dirol:

добавлено через 14 минут
Недоделок это сын твоих родителей!
Клепа,вот скажи мне только честно ,чем тебя ФС не устраивает? Ты же вроде даже в топ 100 состоишь,:facepalm:а значит не плохой доход иметь должен,чем тебя Федя то обидел? Может забанил за что? Вот правда не ясна твоя агрессия,может куплен ты, чтоб здесь срач разводить или действительно все у тебя так плохо в жизни что ты здесь весь негатив сливаешь? Неужели легенда ФС про реальную ферму способна так двинуть крышу человеку? Сомневаюсь конечно но все-таки надеюсь на более-менее адекватный ответ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу