FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 243

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
В общем спасибо проекту, когда начинал и не думал что так получиться заработать, долгих ему лет жизни.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    62.1 KB · Просмотры: 233

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
В общем спасибо проекту, когда начинал и не думал что так получиться заработать, долгих ему лет жизни.

Капец! Ни хрена себе вывод каждый день, вот это стимул для новичков:_44: Вы часом не игрок ТОП 1 с ником santiel ?
 

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
А пополнений всего сколько было?
Примерно четвёртая часть от того, что выведено. Да и вкладывал постепенно, если бы вложил сразу такую суму результат был бы куда лучше, но жаловаться не на что.
Капец! Ни хрена себе вывод каждый день, вот это стимул для новичков Вы часом не игрок ТОП 1 с ником santiel ?
Нет конечно, я в топе был в районе 80ого места - но как на купоны пересел вылетел с него в момент.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем спасибо проекту, когда начинал и не думал что так получиться заработать, долгих ему лет жизни.

Сразу видно фотошоп, нет на ферме выплат в выходные, а там каждый день нарисованы.:_23:
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Сразу видно фотошоп, нет на ферме выплат в выходные, а там каждый день нарисованы.:_23:
В выходные только на банковские реквизиты нет выплат, а на эл кошельки легко выводится.
 

yes188

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Ферма платит, по этому поводу нет вопросов. Но то что очередь большая это да. Я произвел фарша и уже 2 месяца жду когда продастся в магазине и еще наверное 2 месяца буду ждать, но ничего я дождусь. Я предлагал админу магазин переделать в рынок и пусть очередь строится по принципу у кого дешевле тот и выше в очереди.
Что это даст ? Кто не дружит с математикой ничего не заработает, соответствено и не выведет, резерв будет для выплат. Ко не жадный будет зарабатывать поменьше, но почаще.
Как Вам такое ?
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Я произвел фарша и уже 2 месяца жду когда продастся в магазине и еще наверное 2 месяца буду ждать, но ничего я дождусь.
Будете год ждать. Производить фарш для продажи через магазин нет смысла. Эта самая тупиковая ветвь из всех существующих на данный момент в игре.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Ферма платит, по этому поводу нет вопросов. Но то что очередь большая это да. Я произвел фарша и уже 2 месяца жду когда продастся в магазине и еще наверное 2 месяца буду ждать, но ничего я дождусь. Я предлагал админу магазин переделать в рынок и пусть очередь строится по принципу у кого дешевле тот и выше в очереди.
Что это даст ? Кто не дружит с математикой ничего не заработает, соответствено и не выведет, резерв будет для выплат. Ко не жадный будет зарабатывать поменьше, но почаще.
Как Вам такое ?

Строй мясную цепочку..в блинной очередь менее 2 месяцев,лучше там подождешь чем в магазине год.мало кто покупает фарш из магазина-у людей цепочки им выгоднее купить в лавке по счетчику.покупают лишь те кто не держит животных и /или фабрики фарша а таких весьма малый процент
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Платит даже в выходные -

13.09.2015 12:48:57
24495363
2 758,62 руб.
2 758,62 руб.
Visa QIWI Wallet 1161
FermaSosedi, Выплата для Batment
 

yes188

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думал об этом, и по сей день думаю. Дождусь продажи фарша и там уже приму окончательное решение. Спасибо за совет.

добавлено через 1 минуту
Будете год ждать. Производить фарш для продажи через магазин нет смысла. Эта самая тупиковая ветвь из всех существующих на данный момент в игре.

Я ето уже понял. Продавал молоко коров в магазине все хорошо было, думал и с фаршем такой номер пройдет - не прошел :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Я предлагал админу магазин переделать в рынок и пусть очередь строится по принципу у кого дешевле тот и выше в очереди.
Что это даст ? Кто не дружит с математикой ничего не заработает, соответствено и не выведет, резерв будет для выплат. Ко не жадный будет зарабатывать поменьше, но почаще.
Как Вам такое ?
На Ферме когда-то давно уже был рынок с демпинговыми ценами и тд, и тп. Это тупик в игре. А вот блинную цепочку вам лучше построить все же. 50-55 дней ждать продужу блинов в очереди в блинной все же выгоднее, чем продавать 300 дней фарш.
 

malinaml

Любитель
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
349
Реакции
45
Поинты
0.000
13.09.2015 22:03:32
24549546
547,18 руб.
547,18 руб.
Visa QIWI Wallet 1161
FermaSosedi, Выплата для relizer
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
На Ферме когда-то давно уже был рынок с демпинговыми ценами и тд, и тп. Это тупик в игре. А вот блинную цепочку вам лучше построить все же. 50-55 дней ждать продужу блинов в очереди в блинной все же выгоднее, чем продавать 300 дней фарш.

Правда скоро, а точнее постоянно, эта очередь будет становиться всё больше и больше, и со временем придётся останавливать производство блинов или бесконечно докладывать денюжку в проект. Количество блинных и соответственно производство лишней энергии растёт каждый день, а вот её потребление растёт в разы медленнее. И кто бы что тут не писал, но этой проблеме уже год, и судя по всему решить её так и не могут, ибо воплотить идей в программном коде не так сложно, но судя по всему отсутствует сама идей этого мифического троглодита - супер пожирателя блинов:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу