FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 245

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Доживем до исчезновения теста, а там очередь упадет в разы. Стандартными темпами падения залежей продукции через полгода теста будет 0. Да да, количество яиц вначале тоже плавно уменьшалось. А потом упс и совсем исчезли. Возможно, очереди на блины вообще не будет, наоборот, их придется ловить как яйца:t-1doh::crackup:

уверяю вас, что при том раскладе что расписали вы, иссякнет уже не очередь в блинной, а резерв лавки, именно с покупки продуктов для блинов пополняется львиная доля этого резерва, так что ловить будете не блины а деньги в лавке как это уже было:_12: Ну или вернут покупку за деньги а не за энергию, что опять же приведет к увеличению очереди в блинной. Так что очереди в блинной и являются камнем преткновения и проблемой проекта, а чудо блок судя по всему так и останется лишь мифом, так как воплотить в жизнь расход энергии за счёт проекта невозможно, именно поэтому этого блока нет в игре.
 
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
276
Реакции
21
Поинты
0.000
Что с киви происходит? Не могу баланс пополнить уже у самого утра! Нужно уже курятники покупать))
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
вернут покупку за деньги а не за энергию, что опять же приведет к увеличению очереди в блинной.
вернут)
очереди в блинной и являются камнем преткновения и проблемой проекта
очередь в блинной - это рычаг для регулирования, а не камень преткновения и проблема какая-то.
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему заблокированный? Нормальный рабочий акк

а правила читать не надо? читай внимательно
3.6. На проекте FermaSosedi.Ru строго запрещено продавать/покупать свой или другой аккаунт, а так же писать о продаже/покупке аккаунта в игре другим пользователям. В случае выявления такого нарушения, аккаунт нарушителя будет оштрафован, заблокирован или удалён, без выплаты вложенных и/или заработанных денежных средств.
 

raffik31 raffik31

Интересующийся
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект конечно топовый.Но администратор своими обновами его гонит в гроб.Мне уже не охото играть
 

kudsuper

Любитель
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
181
Реакции
11
Поинты
0.000
ну воооот, и у меня стукнул 25 уровень, теперь не могу продать мясо, нужно купить 100, чтобы продать 200(( как жить то дальше? кто нить подскажет где прочесть стратегию? 12 курятников, и 20 свинарников... купить фабрику для мяса? или как дальше поступить?
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
ну воооот, и у меня стукнул 25 уровень, теперь не могу продать мясо, нужно купить 100, чтобы продать 200(( как жить то дальше? кто нить подскажет где прочесть стратегию? 12 курятников, и 20 свинарников... купить фабрику для мяса? или как дальше поступить?

Тут три варианта.
Первый-держать только курятники по максимуму и 2 фабрики теста,а о свиньях забыть..
Второй-цепочка естественно-на 22 свинарника-фабрика фарша-фабрика блинчиков с мясом.Потребует дополнительные вложения конечно,но это лучший выход,и свиньи в деле по прежнему,загоны не пустуют
Третий все по прежнему-но мясо в магазин-но это худший выход
 
Последнее редактирование:

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Проект конечно топовый.Но администратор своими обновами его гонит в гроб.Мне уже не охото играть

Если бы не обновы проект уже давно был бы там где Вы сказали... :i-yes: уж поверьте...

добавлено через 2 минуты
Кто поумнее , тот поймет , что в таком виде заработка именно таким и должно быть развитие проекта, а иначе капут и очень быстро!
 
Последнее редактирование:

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
выплата!
 

kudsuper

Любитель
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
181
Реакции
11
Поинты
0.000
Если бы не обновы проект уже давно был бы там где Вы сказали... :i-yes: уж поверьте...

добавлено через 2 минуты
Кто поумнее , тот поймет , что в таком виде заработка именно таким и должно быть развитие проекта, а иначе капут и очень быстро!

а с фаршем также будет? нужно будет купить 100 фарша, чтобы продать 200 фарша?
 

SHURICK74

Новичок
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а с фаршем также будет? нужно будет купить 100 фарша, чтобы продать 200 фарша?

нужно будет купить 1000 фарша постепенно по 100, чтобы продать 1000 фарша.
Правила прочитали бы.
 

kudsuper

Любитель
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
181
Реакции
11
Поинты
0.000
нужно будет купить 1000 фарша постепенно по 100, чтобы продать 1000 фарша.
Правила прочитали бы.
ткните пальцем в страницу с правилами, не могу чет найти её, не шучу!:t-1doh:
натыкался на какие то обучения, но там ничего нет про это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу