FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Ленточка)Что уже выпустили из бани?Доигралась)И я из за тебя получил предупреждение.Будь аккуратнее в выражениях ..перманент заработать можно..Все думал почему тебя Ленточкой зовут..потом понял..ник твой на ферме...ник аккаунта заблокированного навечно..вот откуда твоя грязь то началась..с комментариев к старым новостям

Ты бы не хамил, дорогой бласт, и не получал бы предупреждений:_2: Ферма Соседи должна жить вечно, это alma mater всех других ферм, именно отсюда выходят уже грамотные фермеры в другие проекты, и намучившись в ФС, там уже играют по другому. поэтому я так за нее переживаю...да что тебе объяснять, ни тебе, ни тебе подобным этого не понять. Только повторять можете "Ленточка Ленточка, бан бан" Баны меня не пугают, я на них иду сознательно, получив бан на ФС, я предусмотрительно вывела все деньги, этот форум в моей жизни тоже важности не имеет, так что твои выводы неверны. Психологию учи, психолог:d-thumbup:

добавлено через 1 час 16 минут
Кстати о комментариях, в причине бана про комментарии нет ни слова, а причина рассылка рекламы, никакой рекламой я не занималась, а ложь не красит человека, тем более админа проекта:i-yes:
Ну и во вторых, Федя принимал ошибочные решения, как и сейчас, и так же, как и сейчас фермеры, боящиеся бана ему рукоплескали, в таких условиях нормальному человеку молча играть просто невозможно, даже если бы Федя меня сейчас разбанил, я бы никогда НИКОГДА не вернулась в проект. Можете мне поверить:t-1doh:

добавлено через 1 час 36 минут
Бан это месть Феди мне за правду, а не за грязь))) И таких забаненных, как я на проекте великое множество, недаром уже ВК не пускает на ферму Соседи:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты бы не хамил, дорогой бласт, и не получал бы предупреждений:_2: Ферма Соседи должна жить вечно, это alma mater всех других ферм, именно отсюда выходят уже грамотные фермеры в другие проекты, и намучившись в ФС, там уже играют по другому. поэтому я так за нее переживаю...да что тебе объяснять, ни тебе, ни тебе подобным этого не понять. Только повторять можете "Ленточка Ленточка, бан бан" Баны меня не пугают, я на них иду сознательно, получив бан на ФС, я предусмотрительно вывела все деньги, этот форум в моей жизни тоже важности не имеет, так что твои выводы неверны. Психологию учи, психолог:d-thumbup:

добавлено через 1 час 16 минут
Кстати о комментариях, в причине бана про комментарии нет ни слова, а причина рассылка рекламы, никакой рекламой я не занималась, а ложь не красит человека, тем более админа проекта:i-yes:
Ну и во вторых, Федя принимал ошибочные решения, как и сейчас, и так же, как и сейчас фермеры, боящиеся бана ему рукоплескали, в таких условиях нормальному человеку молча играть просто невозможно, даже если бы Федя меня сейчас разбанил, я бы никогда НИКОГДА не вернулась в проект. Можете мне поверить:t-1doh:

добавлено через 1 час 36 минут
Бан это месть Феди мне за правду, а не за грязь))) И таких забаненных, как я на проекте великое множество, недаром уже ВК не пускает на ферму Соседи:biggrin2:
1.Больше не буду с тобой вступать в ругательные дебаты
2.По твоему ему рукоплещут те кто боится бана?Бан за то что не написал хвалебные слова?)Это уже бред Ленточка,полный бред..ты уже заговорилась..И почему то мы в таких условиях играем и не ноем,справляемся
3.ВК вообще никакие реф. ссылки не пропускает..она блокирует все сторонние ресурсы..Это обойти можно при желании
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Тут как обычно весело_) :appl:
А покажите фермы или др.проекты где платит Админ СВОИ деньги, а не введённые другими игроками?
Почему не ныли с старта проетка или как только зарегались?
Что за бред, обсуждать очевидные вещи...
А уж как будет проходить процесс, это прежде чем ванговать.. заведите себе проект с боджетом в несколько лямов.. Но и это тоже очевидно, вам это не дано.
В общем, а где просто.. ведь просто только ...... , и так все знают что_)) :biggrin2:
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Вести с полей.
Комбайн в загонах!
Уважаемые игроки!

Сбор в один клик в продукции превратился в Комбайн, который будет употреблять биотопливо.

Использование комбайна уменьшает обычную прибыль не намного, также дает столько же опыта как при обычном сборе.
Дополнительные затраты при использовании комбайна (за 60 сборов):
Курятник - 2,79 руб
Свинарник - 5,58 руб
Овчарня - 11,16 руб
Коровник - 27,90 руб
Ламовник - 55,80 руб
Слоновник - 279 руб

На складе можно хранить купленного биотопливо до 1000 литров.
В магазине биотопливо покупается по 100 литров, а в комбайне используется дробная часть литра.

Удачной игры, Администрация.
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет! Кобайн всем обязателен или как и какова теперь прибыль например с одного курятника?
 

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Комбайн по желанию... О прибыли написано в новости.

В новостях, написано какие затраты при использовании комбайна, а сколько прибыль, написано в разделе Инструкция.
 

Dmitrij999

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
69
Реакции
13
Поинты
0.000
Не знаете на сколько примерно увеличивается очередь в блинной за месяц? Интересно.
 

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Прошу прощения, просто не так выразилась)))) Имела в виду, что из обычной прибыли нужно вычесть затраты) Спасибо за уже измененные цифры)
 
Последнее редактирование:

Stum

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаете на сколько примерно увеличивается очередь в блинной за месяц? Интересно.
за последний месяц она вроди колеблется около цифры 50-53. Для себя сделал выводы, что улучшений нет. Это печально. У меня 4 блинных (
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаете на сколько примерно увеличивается очередь в блинной за месяц? Интересно.
По разному. Бывает, что и не увеличивается. Нынешние 50 дней далеко не сразу набрались.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Не могу сказать ничего ни плохого, ни хорошего про игру.. Каждому свое..
Я для себя почитал, посчитал и понял, что не стоит шкурка вычинки. По крайней мере с моими копеешными вкладами (если сравнивать с десятками и сотнями тысяч у других пользователей). А если вложить много - то и риск не маленький. Все - забрал свои копейки оттуда и в добрый путь. Кто остается - желаю удачи! :dirol:
 

Halkmen

Новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ВК рефссылки новых сайтов пропускает. ферму заблокировали
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000


+ 1 000.00 p
Date: 12.11.2015 01:24:52
ID: 103799935
Details: P1052504 → P2575XXX
Amount: 1 000.00 p
Comment: Выплата для netwebinvest
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
netwebinvest
Странно, Вы за 9, 10 и 12 число получили уже три выплаты.

Тогда как моя выплата находится в обработке уже четверо суток, с 08.11.2015 в 07:38.

Впервые сталкиваюсь с такой задержкой.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
netwebinvest
Странно, Вы за 9, 10 и 12 число получили уже три выплаты.

Тогда как моя выплата находится в обработке уже четверо суток, с 08.11.2015 в 07:38.

Впервые сталкиваюсь с такой задержкой.

Я могу вам эти выплаты, при желании со скринами и на любые суммы хоть по 10 раз на дню шлёпать. :crackup:

добавлено через 2 минуты
netwebinvest
Странно, Вы за 9, 10 и 12 число получили уже три выплаты.

Тогда как моя выплата находится в обработке уже четверо суток, с 08.11.2015 в 07:38.

Впервые сталкиваюсь с такой задержкой.

А этот netwebinvest, вообще просто печатает от руки эти транзакции:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
А этот netwebinvest, вообще просто печатает от руки эти транзакции
На кой ляд ему это нужно?Может в каком нибудь золотом фермере и будет кто то рисовать выплаты,а здесь то выплатили дай Боже каждому проекту..
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Выходит так, что netwebinvest получает на Payeer практически в ежедневном режиме, а на ЯД и банковские счета приходится ждать дольше... Значит, на Payeer выплаты идут в первую очередь?

В целом же, вот, нашёл информацию:

Срок обработки выплат составляет до 3(трех) рабочих дней, но при возникновении непредвиденных обстоятельств выплаты могут быть приостановлены сроком на 7 рабочих дней.
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
На кой ляд ему это нужно?Может в каком нибудь золотом фермере и будет кто то рисовать выплаты,а здесь то выплатили дай Боже каждому проекту..

Как на кой: подпись лишний раз засветить. Я тоже из-за этого вам ответил :biggrin2:
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень хочется верить что и лес и шахта и комбайн это так сказать прелюдия к запуску чего то мега потребляемого энергию.Потому что как на мой взгляд этих два новшества не в силах остановить рост очереди в блинной которая и так сейчас держится на акции по покупке животных.Если убрать акцию(а она будет убираться по мере необходимости стабилизации резерва лавки)то дней 90 очереди обеспечено.Поэтому очень надеюсь на то что у админа есть чем нас удивить перед новым годом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу