FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Тайна так и умрет с фермой. Как может жить проект, когда в нем столько топовых нахлебников, у которых нет необходимости вливать новые средства они уже длительное время только выводят. Неужели новички по 2 ляма в проект каждые сутки вливают? не поверю..

Ферма постоянно стимулирует "топовых нахлебников" вкладывать всё больше. Выводят они лишь малую часть от того, что "виртуально зарабатывают". Посмотрите, например, на ТОП держателей купонов - там из 10-ти человек только у троих выплаты превышают затраты.
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните, раз уж начали... :biggrin2:
А иначе смысла либо нет, либо пи**во...
Например я этот "старожила"..
У меня 1000 блинных всех мастей, и пусть будет 10 000 загонов тоже всех мастей и все полные... и конечно же 100500 уровень..
Ну так посвятите.. от куда сия схема "больше и больше"? :t-1doh:
Блины каждый месяц прибавляют в цене?
Коровы или др. стали больше приносить? :crackup:

Со временем увеличивается количество старожил, а урезки делятся на всех.
 

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
Какой регламент на выплату? а то уже 3е суток прошло как заказал.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Поясните, раз уж начали... :biggrin2:
А иначе смысла либо нет, либо пи**во...
Например я этот "старожила"..
У меня 1000 блинных всех мастей, и пусть будет 10 000 загонов тоже всех мастей и все полные... и конечно же 100500 уровень..
Ну так посвятите.. от куда сия схема "больше и больше"? :t-1doh:
Блины каждый месяц прибавляют в цене?
Коровы или др. стали больше приносить? :crackup:


не проблема. я поясню. старожили), что абсолютно естественно, хотят больше бабла. они вложили огромные суммы и жаждут когда зелень окропит их ладони. они производят больше и больше, а их щеки становятся шире и шире..и вот настал момент, что оказывается у бедных простолюдим и пастухов просто не хватает средств чтобы насытить их аппетиты, этих зажравшихся проклятых капиталистов. бедные пастухи и рады бы купить блинчики ибо голодны не неспавши после загонов, но продав последнюю рубаху они просто не в состоянии выкупить все имеющиеся блины ибо говоря по нашему просто не за х.... вот они и залеживаются на складах и ест их моль. потомучто ни один здравый человек не станет производить больше чем сможет продать.это в реальной экономике.
 

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
Выплаты производятся в течение 3-х рабочих дней.
Пришла сегодня ночью:

10.11.2015 в 01:38
Добавить в избранное
FermaSosedi, пополнение
100 Р
Комментарий

FermaSosedi, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №74097
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
А баталии в комментах всё жарче и жарче, аж смотреть приятно как они там экономистов из себя корчат. А очередь в блинной тем временем, растёт и растёт.:d-thumbup: Просто это вполне ожидаемая закономерность, игра построена так, что венцом прогресса являются блинные, без них в игре не заработать, я не говорю о тех кто курочек разводит для пополнения баланса на телефоне, и соответственно их будет становится всё Больше и БОЛЬШЕ:i-yes: как и очередь в блинной:biggrin2:
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
игра построена так, что венцом прогресса являются блинные, без них в игре не заработать
Почему же? Можно спокойно продавать неограниченное количество мяса и молока через магазин. У меня даже мелькнула мысль отказаться от блинных и полностью перейти на продажи продукции в магазине. Другое дело, что магазинные очереди на мясо и молоко тоже постепенно растут...
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно спокойно продавать неограниченное количество мяса и молока через магазин

В магазине же установлен лимит в 10000 единиц продукции,если например молоко коровы выставлять в магазин при очереди в месяц то в сутки получается не более 333 единиц можно выставить.
Или 10000 единиц за сутки лимит?

добавлено через 6 минут
Все нашел ответ на свой вопрос до 10000 за одну ставку.Извиняюсь:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000


+ 1 000.00 p
Date: 09.11.2015 18:55:42
ID: 103096339
Details: P1052504 → P2575XXX
Amount: 1 000.00 p
Comment: Выплата для netwebinvest
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Неужели ещё один не глупый малый появился на форуме:) Я и многие другие которых тут сразу же называли сеятелями негатива, давно об этом писали - все привязки делаются лишь для того чтобы затормозить отток средств, ибо старожилы с каждым разом выводят всё больше и больше, и инвестиций новичков тупо не хватает чтобы перекрыть в плюс этот отток:rolleyes:

А что Вы теперь то хотите? Отток капиталов не старожилы обеспечивают, а люди, которым надоели бесконечные очереди и они выходят из игры, унося с собой 500% от вложенного. И таких много и новичкам своими копеечками это не покрыть, но теперь уже ничего не изменить, всё слишком запущено и говорить больше не о чем. Стойте в очередях, пока вам это доставляет удовольствие, только не пропустите точку невозврата:_4:
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
А что Вы теперь то хотите? Отток капиталов не старожилы обеспечивают, а люди, которым надоели бесконечные очереди и они выходят из игры, унося с собой 500% от вложенного. И таких много и новичкам своими копеечками это не покрыть, но теперь уже ничего не изменить, всё слишком запущено и говорить больше не о чем. Стойте в очередях, пока вам это доставляет удовольствие, только не пропустите точку невозврата
ну слава богу я своё уже трижды отбила, а я далеко не топ, потому и пишу всё это с такой уверенностью, зная что те кто пришел раньше меня уже вывели раз в 5 больше вложенного и выводят каждый месяц, ну разве только что самые ненасытные продолжают реинвестировать, но и они своё как минимум в 2 а то и 3 раза больше заберут, если успеют увидеть кризис:) А вот новички как на бомбе, хотя кто его знает, может fedoska что нибудь и придумает. Потому что как не крути, а проект принес именно для меня только положительные впечатления, а своя рубашка как говорится ближе к телу:d-thumbup:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
ну слава богу я своё уже трижды отбила, а я далеко не топ, потому и пишу всё это с такой уверенностью, зная что те кто пришел раньше меня уже вывели раз в 5 больше вложенного и выводят каждый месяц, ну разве только что самые ненасытные продолжают реинвестировать, но и они своё как минимум в 2 а то и 3 раза больше заберут, если успеют увидеть кризис:) А вот новички как на бомбе, хотя кто его знает, может fedoska что нибудь и придумает. Потому что как не крути, а проект принес именно для меня только положительные впечатления, а своя рубашка как говорится ближе к телу:d-thumbup:

Именно, благодаря тому, что вы далеко не топ, вы и вывели в 3 раза больше:_4: Это называется - суметь вовремя остановиться:biggrin2: В играх а ля ФС почему то именно те, кто вложил меньше, оказываются в большем плюсе в процентном отношении, чем те, кто вложил много.
 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Может реальная ферма с уютными гостевыми домиками скоро из тени выйдет?!
 

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
10.11.2015 в 17.57
FermaSosedi, пополнение
389,00 Р
FermaSosedi, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №74096
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно, благодаря тому, что вы далеко не топ, вы и вывели в 3 раза больше:_4: Это называется - суметь вовремя остановиться:biggrin2: В играх а ля ФС почему то именно те, кто вложил меньше, оказываются в большем плюсе в процентном отношении, чем те, кто вложил много.
Ленточка)Что уже выпустили из бани?Доигралась)И я из за тебя получил предупреждение.Будь аккуратнее в выражениях ..перманент заработать можно..Все думал почему тебя Ленточкой зовут..потом понял..ник твой на ферме...ник аккаунта заблокированного навечно..вот откуда твоя грязь то началась..с комментариев к старым новостям
 

kredo-m

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
выплата

+ 634.37 p

Date: 10.11.2015 22:55:03
ID: 103468036
Details: P1052504 → P18481790
Amount: 634.37 p
Comment: Выплата для Boss77
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу