FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 271

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skypoi

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
397
Реакции
489
Поинты
0.000
с 15- го числа заказана выплата на киви, до сих пор денег нет... :k-unsure:
Ждите. Правилами оговорены сроки выплат и они не вышли. Админ "Fedoska" свои обязательства выполняет. Причин для беспокойства и тем более для паники нет. Зайдите в чат. Там кто нибудь из модераторов постоянно следит за порядком, а они немного большей информацией владеют. В крайнем случае можно в техподдержке игры тикет создать.
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Вывод!

 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Что за интересные дела?Народ днями выплаты ждет, а нетвебинвест каждый получает. Совпадение????
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
День добрый! Выплата на банковский счет:_106:
 

Вложения

  • выплата.png
    выплата.png
    535.7 KB · Просмотры: 112

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
И вы считаете себя умным?????Закопать деньги на год и более это ум?Или все таки поделитесь с дураками секретом заработка на фс, сейчас со всеми привязками и очередями. И сумму вклада обозначьте, с которой можно заработать???-----это вопрос к Григорию

добавлено через 4 минуты


+ 500.00 p
Date: 20.11.2015 10:35:44
ID: 106170579
Details: P1052504 → P2575XXX
Amount: 500.00 p
Comment: Выплата для netwebinvest

Ты чего выплату на коленях просишь или ....???? Народ днями ждет а ты лжемонитор ежедневно получаешь!
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Те что поумнее, не жадничают и участвуют в хайпах разных и зарабатывают, даже в МММ, те что с головой дружат, остались в хорошем плюсе, без лоха как говорится.......:)

Лукавите:_4: В хорошем плюсе..Да плюс ваш в совокупности по всем хайпам не больше, чем был бы в банке, только банк эмоций этих не дает..там все тихо, мирно и спокойно...как на кладбище:_4:
И заработок в ФС это иллюзия, хорошо, если успел выйти в плюс до того, как очередь в блинной существенно увеличилась, тогда можно играть и с перерывами, а если нет, тогда постоянно докладывайтесь, либо простаивайте.

добавлено через 1 минуту
И

Ты чего выплату на коленях просишь или ....???? Народ днями ждет а ты лжемонитор ежедневно получаешь!

Да рисует...Так же как и на стаблике:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Ты чего выплату на коленях просишь или ....???? Народ днями ждет а ты лжемонитор ежедневно получаешь!

А тебе какая разница, кто как получает выплаты? Что ты этим хочешь сказать? Что я выплаты делаю выборочно? Выплаты делаются в 2 этапа, проверенные временем идут сразу и вторичные, те которые выводятся в первый раз. Регламент не нарушается, все получают до 3-х рабочих дней, в крайнем случаи до 7.

Ленточка, ты же писала что не пишешь если тебя не цитировали, чего тогда написала предыдущий комментарий? Или все таки свое мнение высказать хочется... Можешь не отвечать...
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Ленточка, ты же писала что не пишешь если тебя не цитировали, чего тогда написала предыдущий комментарий? Или все таки свое мнение высказать хочется... Можешь не отвечать...

Я не прошу меня цитировать, я не люблю, когда меня вообще упоминают, такие личности, как ложка икры и ему подобные..Но ты то, Хведя, админ проекта, не дерёвня ж какая то..ну какая я тебе Ленточка? Я тебе в матери гожусь...Да и вообще, несолидно это для такого солидного лица, как ты...Учись субординации, в жизни пригодится)
 
Последнее редактирование:

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Я не прошу меня цитировать, я не люблю, когда меня вообще упоминают, такие личности, как ложка икры и ему подобные..Но ты то, Хведя, админ проекта, не дерёвня ж какая то..ну какая я тебе Ленточка? Я тебе в матери гожусь...Да и вообще, несолидно это для такого солидного лица, как ты...Учись субординации, в жизни пригодится)

Я тебя по логину назвал а не по имени, так что не расстраивайся. Да и про ВЫ - тоже не пиши, удачи. :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу