FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 273

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spidometrus

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже президента с админом сравнивать
Не я сравнивать начал, а ленточка.

ФС выстроена так, что она никогда не выплатит даже 50% всех вложенных денег своим вкладчикам
да вообще фиолетово. Ясен пень, что админу останется много. Плюс господа влезшие не просчитав и свалившие с убытком. им тоже никто ничего не выплатит.

и при ноле в резерве лавки игра полностью останавливается
Чушь полная. Просто баланс переаспределится в сторону магазина и очередей

добавлено через 1 минуту
Да и вообще - спор бесполезен. Незачем считать чужие деньги! В своих разберитесь. Пусть хоть по 10 лямов в месяц гребёт. Мой баланс растёт? Растёт! Бабло выводится? Выводится!
ЧО ЕЩЁ НАДА?!?!
Все рекламируемые вами фермы повторяют модель ФС и рано или поздно наступят на теже грабли, только вот смогут ли они не расшибить лоб об эти грабли, тут большой вопрос
 
Последнее редактирование:

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Не я сравнивать начал, а ленточка.


да вообще фиолетово. Ясен пень, что админу останется много. Плюс господа влезшие не просчитав и свалившие с убытком. им тоже никто ничего не выплатит.


Чушь полная. Просто баланс переаспределится в сторону магазина и очередей

добавлено через 1 минуту
Да и вообще - спор бесполезен. Незачем считать чужие деньги! В своих разберитесь. Пусть хоть по 10 лямов в месяц гребёт. Мой баланс растёт? Растёт! Бабло выводится? Выводится!
ЧО ЕЩЁ НАДА?!?!
Все рекламируемые вами фермы повторяют модель ФС и рано или поздно наступят на теже грабли, только вот смогут ли они не расшибить лоб об эти грабли, тут большой вопрос
Какай баланс и куда перераспределится?Сам то понял что несешь?:crackup:

добавлено через 3 минуты
И вот что еще интересно////Резерв выплат растет ежедневно, это что значит ?Что количество пополнений превыщает вывод?За пять лет ?..... P.S. Наверно с реальной фермы Тудор деньги на баланс рисует). И какая она тебе Ленточка?Тогда ты резинка от трусов.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Не я сравнивать начал, а ленточка.


да вообще фиолетово. Ясен пень, что админу останется много. Плюс господа влезшие не просчитав и свалившие с убытком. им тоже никто ничего не выплатит.


Чушь полная. Просто баланс переаспределится в сторону магазина и очередей

добавлено через 1 минуту
Да и вообще - спор бесполезен. Незачем считать чужие деньги! В своих разберитесь. Пусть хоть по 10 лямов в месяц гребёт. Мой баланс растёт? Растёт! Бабло выводится? Выводится!
ЧО ЕЩЁ НАДА?!?!
Все рекламируемые вами фермы повторяют модель ФС и рано или поздно наступят на теже грабли, только вот смогут ли они не расшибить лоб об эти грабли, тут большой вопрос

Да нет, это вы, игроки ФС вечно сравниваете свою пирамиду с государством. А я просто аналогию провела между президентами:_2:

Да и правда, пусть хоть 10 лямом гребет, при общих пополнениях в 10 лямов в месяц. А вы играйтесь игровым балансом и радуйтесь:biggrin2:

Вам о чем говорят? Что пока вы перераспределяете баланс из лавки в магазин и обратно, админ ваш резерв зарабатывает себе. Для этого и существует резерв лавки, что бы оправдывать им все привязки, тянуть время и приводить к тупику господ, не просчитавших и сваливших с убытком.
 

rezerv

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя очередная выплата с проекта. Учавствую более чем в 50 проектах.
Эта одна из самых стабильных среди подобных ферм. Админу спасибо за такой проект

Дата операции: 23 Ноя 2015 00:18
ID операции: 106967114
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 500.00 p
Комиссия Payeer: 4.71 p
Сумма к зачислению: 495.29 p
От: P1052504
 
Последнее редактирование:

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000
Как думаете сколько проработает ферма еще? И как с окупаемостью примерно?
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете сколько проработает ферма еще? И как с окупаемостью примерно?

Проект работает уже почти 5 лет и думаю еще годы будет работать.Стабильность проекта постоянно регулируется администрацией.Окупаемость вложений примерно год,затем выходим в плюс.Но тут многое зависит еще от того сколько вы реинвестируете,то есть срок окупаемости может быть или меньше или больше года
 
Последнее редактирование:

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000
Проект работает уже почти 5 лет и думаю еще годы будет работать.Стабильность проекта постоянно регулируется администрацией.Окупаемость вложений примерно год,затем выходим в плюс.Но тут многое зависит еще от того сколько вы реинвестируете,то есть срок окупаемости может быть или меньше или больше года

Спасибо за информацию, годовая окупаемость хорошая (стабильная), но ждать надо :_15:
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
С сроком окупаемости не так просто. Приобретения в игре окупаются примерно за два месяца, но если вы хотите зарабатывать больше 500-1000 р. в месяц, то эти заработанное придется оставлять в обороте. На приличный доход действительно можно выйти примерно за год. Можно больше/меньше - зависит от вложенных средств.
Что касается "сколько проживет" никто не скажет точно. На сегодняшний день проект стабилен, признаков скорого закрытия нет. ИМХО - год-полтора ФС ещё проработает.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Приобретения в игре окупаются примерно за два месяца,
Это вы про какие вложения? В 2000 рублей:) Так из за этого даже мараться не стоит, а вот чтобы получать доход ежемесячно, хотя бы в районе 10000 руб, то для этого нужно вложится прилично, и развивать хозяйство в течении, на данный момент это примерно 15-17 месяцев, чтобы только отбить вложенное и оставить оборотные средства для получения дальнейшей прибыли, а вот очереди в игре растут гигантскими темпами, и снизить её можно лишь в ущерб резерву, на что федоска никогда не пойдёт. Да что мне рассказывать, посмотрите ролики некого fufel или что то вроде этого, он при игре примерно 9 месяцев, ещё даже своё на 50% не отбил, а сейчас ситуация дл новичков вообще не выгодная, и те кто вложится сегодня, может попасть в такую (_•_), что будет отбивать вложенное только года 2, но опять же есть вариант с купонами.
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вообще не про вложения. Я про приобретения (загоны и фабрики) - срок их окупаемости, без учета очередей, два месяца (примерно). Что касается дохода 10000 и выше, то как я и писал - не ранее года (или купоны). Ситуация для новичков сейчас не самая лучшая, но и не катастрофическая, смотря на что они рассчитывают. Ну а Тудор на многое может пойти. Может, например, завтра проект закрыть и свалить на Канары.
 

Alex501

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
80
Реакции
26
Поинты
0.000
ВЫПЛАТА​
↓ ↓ ↓
 

bosssergey

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Самому играть лень...А вот бота бы написал для игры..нехай пусть комп сам сидит играет...может кто мне помочь со стратегией в этой игре? И мне хорошо и вам бот поможет.....?
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
а сейчас ситуация дл новичков вообще не выгодная, и те кто вложится сегодня, может попасть в такую (_•_), что будет отбивать вложенное только года 2, но опять же есть вариант с купонами.

Да и плевать! Раз уж мы с Вами циники,так давайте будем ими до конца, и какое нам дело до каких то там новичков? Кто поумнее и так в это не полезет. Жаль только фармацевта-мизантропа, если глупеньким хэппи все таки удастся его уболтать на вливания:_4:
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
В комментах, один клоун предложил ввести верификацию в игре:crackup: Это по моему самая идиотская идея из вообще всех там изложенных, нехрен больше кому то делать, как высылать свои персональные данные, да ещё и со сканом паспорта. Такая идея могла придти в голову лишь человеку с IQ как температура на северном полюсе.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
В комментах, один клоун предложил ввести верификацию в игре:crackup: Это по моему самая идиотская идея из вообще всех там изложенных, нехрен больше кому то делать, как высылать свои персональные данные, да ещё и со сканом паспорта. Такая идея могла придти в голову лишь человеку с IQ как температура на северном полюсе.

А по 50 акков держать это нормально? И все 50 кормят одного, как деньгами, так и продукцией, а тот один летит вверх, как реактивный. И дело то даже не в реф. связях, а в том, что все аккаунты имеют прибыль в игре и с этой прибыли "толкают" одного. Я считаю, это экономическое преступление против проекта, а так же против его пользователей, которым в итоге придется платить за его прибыль. Так еще сидит в новостях, сам с собой разговаривает и бравирует, какой он умный,:biggrin2: а все остальные рукоплещут, ах какой молодец трудолюбивый, не понимая, что он их же этим грабит.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
А по 50 акков держать это нормально?
Но и давать свои данные непонятно кому, это вообще бред. Не известно как потом этими данными они распорядятся. А такие проблемы с мультиводством это проблемы админа и ему их решать, он за это неплохие деньги получает, или там тот кто у него за это отвечает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу