FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 292

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IvolCo

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Админ имеет возможность видеть баланс накопленных товаров для продажи в лавку. Значит 5 млн руб. перекрывают эту сумму.
P.S. Федоска, скажи честно, занимал кому-то деньги с лавки под вкусный процент и их уже вернули? :wink2:
 

Игорь Ретюнин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
41
Реакции
18
Поинты
0.000
Выплата.Cпасибо Fedoska.:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
Уважаемый(ая) Mr. Igor Retyunin,
TGAMES INCORPORATED отправил вам деньги через OKPAY.

Платеж


Сумма
p1592.03 RUB


Дата / Время
09.12.2015 15:22


Отправитель
TGAMES INCORPORATED (verified)


Эл. адрес отправителя
fedoska.......................


Сообщение
Выплата для kolin
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Князев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Тудор скажи честно о том, что ты намеренно убрал 5 лямов с резерва и теперь вкинул их обратно, дабы народ активнее нёс в проект деньги. Ты тупо сыграл на доверии. Я понимаю, что это последний шанс спасти проект, но так же нельзя... Нельзя строить своё счастье на лжи, это некрасиво и мерзко, пусть даже счастлив не только ты от этого будешь, но и алчные собаки, которые сейчас на меня налетят...
 

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте, вот сижу, кубатурю. Никак у меня не срастается: РЛ - это разница между суммой покупок и суммой продаж. Каким образом и откуда были перекинуты цифры. Фактически РЛ - это виртуальный показатель, балансовые суммы. Единственная реальная цифра - это резерв выплат. Вот мне и непонятно, как просто так можно увеличить баланс. Есть здесь знающие бухучет? Оъясните мне - не въезжаю.
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть здесь знающие бухучет? Объясните мне - не въезжаю.

С точки зрения бухучета это трудно объяснить, а с точки зрения искусства можно: покупаете акварельные краски и рисуете:biggrin2:
 

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
С точки зрения бухучета это трудно объяснить, а с точки зрения искусства можно: покупаете акварельные краски и рисуете:biggrin2:

Ну как-то так и получается. Потому что, если бы влили реальную сумму в лавку, то и баланс выплат должен был бы увеличиться. Потому как все средства аходят и выходят через эту кассу. Или я что-то пропустила?
 

IvolCo

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Фактически РЛ - это виртуальный показатель, балансовые суммы. Единственная реальная цифра - это резерв выплат. Вот мне и непонятно, как просто так можно увеличить баланс. Есть здесь знающие бухучет? Оъясните мне - не въезжаю.

Резерв выплат можно тоже смело назвать виртуальными цифрами. Реально деньги находятся на ЭПС администратора игры, все остальное - пикселы, которые можно красиво рисовать. Кто его знает, что это за жест был с резервом лавки, похоже на погашение паники. Ведь выплаты задерживаются в реале.... остается только ждать.
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Тудор скажи честно о том, что ты намеренно убрал 5 лямов с резерва и теперь вкинул их обратно, дабы народ активнее нёс в проект деньги. Ты тупо сыграл на доверии. Я понимаю, что это последний шанс спасти проект, но так же нельзя... Нельзя строить своё счастье на лжи, это некрасиво и мерзко, пусть даже счастлив не только ты от этого будешь, но и алчные собаки, которые сейчас на меня налетят...

Я такими делами не занимаюсь. Резерв упал из за продаж игроков и из за того что новый год на носу, все хотят выводить деньги для праздников. Я добавил 5 миллионов из резервного фонда игры. Дальше не вижу смысла комментировать.
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Я добавил 5 миллионов из резервного фонда игры.

Сдаётся мне что на этом секретном резервном фонде и хранятся все реальные деньги игры, а на ФС все эти циферки - так бутафория, но сколько на том фонде мы конечно не узнаем, но судя по массовым жалобам игроков на задержки выплат дела обстоят совсем не торт :_1:
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000

IvolCo

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Я такими делами не занимаюсь. Резерв упал из за продаж игроков и из за того что новый год на носу, все хотят выводить деньги для праздников. Я добавил 5 миллионов из резервного фонда игры. Дальше не вижу смысла комментировать.

А что за резервный фонд игры? Из чего он складывается? Сейчас походила по игре, информацию не нашла. Может ссылку кинете?
Спасибо.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Тудор скажи честно о том, что ты намеренно убрал 5 лямов с резерва и теперь вкинул их обратно, дабы народ активнее нёс в проект деньги. Ты тупо сыграл на доверии. Я понимаю, что это последний шанс спасти проект, но так же нельзя... Нельзя строить своё счастье на лжи, это некрасиво и мерзко, пусть даже счастлив не только ты от этого будешь, но и алчные собаки, которые сейчас на меня налетят...

Я налечу но не потому что как ты выражаешься "алчная собака",а потому что логически мыслю и думаю над словами..Если бы 5 млн было изъято мы бы заметили это!Резерв уходил потихоньку так что не надо тут свою грязь толкать.Умный очень думаешь?Только что доказал что интеллект хромает,да еще и вздумал оскорблять..Следи за словами...мигом пойдешь в баню париться,за свои выходки
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за резервный фонд игры? Из чего он складывается? Сейчас походила по игре, информацию не нашла. Может ссылку кинете?
Спасибо.
Зачем вам такие подробности? Меньше знаешь, лучше спишь.
 

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем вам такие подробности? Меньше знаешь, лучше спишь.

Таки да. Но я денег вложила несколько больше, чем могла себе позволить))) А выводить пока не выводила. По этой причине хочу проанализировать свои перспективы.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
А где Вы видели массовые жалобы игроков на задержки выплат?

Согласен - мне выплата пришла практически моментально, меньше чем через пару часов с момента заказа. Да и до этого все выплаты делались согласно регламента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу