FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piksele

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000

Дмитрий Князев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Я такими делами не занимаюсь. Резерв упал из за продаж игроков и из за того что новый год на носу, все хотят выводить деньги для праздников. Я добавил 5 миллионов из резервного фонда игры. Дальше не вижу смысла комментировать.

Ну как же не занимаешься? А реальная ферма? А фотканье с пользователями? Зачем же этот цирк ещё может быть нужен, если не для развода?

добавлено через 1 минуту
Я налечу но не потому что как ты выражаешься "алчная собака",а потому что логически мыслю и думаю над словами..Если бы 5 млн было изъято мы бы заметили это!Резерв уходил потихоньку так что не надо тут свою грязь толкать.Умный очень думаешь?Только что доказал что интеллект хромает,да еще и вздумал оскорблять..Следи за словами...мигом пойдешь в баню париться,за свои выходки

Слушаюсь и повинуюсь хозяин:_1:
 
Последнее редактирование:

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Но я денег вложила несколько больше, чем могла себе позволить))) А выводить пока не выводила. По этой причине хочу проанализировать свои перспективы.
Играть нужно только на деньги, которые можете позволить себе безболезненно потерять. Это первое правило.

За перспективы здесь уже говорили, повторятся не буду. Я остался при своем мнении.
 

serg1987

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Интересно, когда будет выплата. Деньги жду уже неделю!!! Кому то выплата приходила на этой неделе, кто то заказывал выплату?
Вы почитайте посты на страницах выше,есть конечно выплаты, куда они денутся...
Пришла выплата на карту. 1000,24 руб. Заказ был сделан 05.12.2015. Админ, спасибо!

Скрин и изображения не могу из-за ограничений выставить.
А вот моя крайняя выплата на карту, вчера заказал , сегодня выполнено,завтра будет на карте(Райфайзенбанк)
 

Вложения

  • выплата дек.jpg
    выплата дек.jpg
    210.7 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Играть нужно только на деньги, которые можете позволить себе безболезненно потерять. Это первое правило.

За перспективы здесь уже говорили, повторятся не буду. Я остался при своем мнении.

А разве можно потерять деньги безболезненно? Просто есть такие суммы, за которые ну прямо очень больно.
Однако, пока не думаю выводить. Потускюсь. Тудор старается, это действительно видно. Но тут столько факторов замешано, что каждый неверный шаг приводит к сюрпризам.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, когда будет выплата. Деньги жду уже неделю!!! Кому то выплата приходила на этой неделе, кто то заказывал выплату?

Все в порядке с выплатами.Выплата 11 декабря
 
Последнее редактирование:

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
933
Поинты
0.000

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
А разве можно потерять деньги безболезненно? Просто есть такие суммы, за которые ну прямо очень больно.
Однако, пока не думаю выводить. Потускюсь. Тудор старается, это действительно видно. Но тут столько факторов замешано, что каждый неверный шаг приводит к сюрпризам.
Есть проверенный вариант чтобы не было мучительно больно - выводи ровно столько сколько ввела и играй на остальные. Прибыль конечно будет меньше, зато появится чувство абсолютного спокойствия, т.к. по сути ничего не теряешь в любом случае ;).
 

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересно, когда будет выплата. Деньги жду уже неделю!!! Кому то выплата приходила на этой неделе, кто то заказывал выплату?

А на какую систему выплату заказывали?
 

serg1987

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему людям деньги задерживают? Что происходит? Почему администратор помалкивает?

А я знаю, почему Вам не платят! П о т о м у что Вы не зарегистрированы на проекте, никогда не играли на ФС! Так что судьба у Вас такая, господин тролль, вознаграждение получать от ваших работодателей за проделанную грязную работу. А мне вот на ФС платят без задержек, в течение 2-х дней, и ни разу не нарушили регламентируемое правилами время. За последние 4 дня получила 2 выплаты. Как скучно читать таких, как Вы! Уж пошли бы, куда-нить, чтоли? А?:_107:
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Позитивные новости! 12.12.2015

Уважаемые фермеры!

1. Как вы уже заметили, выплаты стали немного дольше, чем раньше. Это связано с увеличением количества игроков, ведь наша игра развивается и работает уже почти 5 лет! Многие игроки заказывают очень маленькие суммы, из-за этого скорость обработки выводов увеличивается в несколько раз. Поэтому для тех, кто еще ни разу на аккаунте не заказывал выплаты, сможет запросить вывод даже менее 100 рублей в первый раз, при наличии на счету вывода необходимой суммы. Это сделано например для проверки, многим новичкам ведь интересно. А для тех, кто уже заказывал выплату хоть раз (даже если заказал, но сам отменил, и поэтому не получил), заказ выплаты возможен от 100 рублей.

2. Некоторое время назад обновился раздел новостей, добавилась возможность ставить лайки и дизлайки (нравится/не нравится) за комментарии других игроков. На добавление комментариев и на желание поставить лайк/дизлайк необходима энергия.

3. Также, еще не все знают, что у нас появилась новая мини-игра "Числа". Эта игра на внимание, на вашу скорость реакции, и выигрыш в игре будет зависеть только от вас, никакого рандома и случайностей! Суть игры - от 1 по порядку нажимать до конечной цифры, желательно, не ошибаясь. Если вы ошибетесь, то вам придется сначала подождать штраф-таймер на 5 секунд и только после этого сможете нажать на следующую цифру. Поэтому будьте внимательны и выигрывайте!
Играть в "Числа" могут фермеры выше 10-го уровня. Обязательно зайдите в мини-игру "Числа" и прочтите там правила игры. Там же вы сможете узнать, за какие места какой выигрыш. Сначала потренируйтесь, на разных полях, 5х5, 7х7 и других.

С уважением, Администрация.
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
А где Вы видели массовые жалобы игроков на задержки выплат?

Ты чё слепой? Или уже не знаешь как опу Феде целовать, который даже в новостях об этом сам лично написал.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу