FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 325

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто сказал что автосбор это обязательно должен иметь каждый проект? У меня своя игра и мои правила! А то что очередь в 50 дней, это тоже нормально. Она вырастит пока у игроков будет достаточно продуктов для приготовления блинчиков.
Так что не учи меня как вести игру, как мне кажется у меня больше опыта в этом.
Привел Федя игру:d-thumbup:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
И кстати, я смотрю ты в проекте неплохо разбираешься, так создал бы свой! Не буду утверждать, но как мне кажется это не сложнее "ассистента", вон клоны ФС клепают кому тока не лень))))
Склепать сотая часть дела, а вот безопасно подсоединить десяток платежек и нигде на бан с зажатием средств не нарваться уже не так легко… а ведь еще такие мелочи как привлечение, блогеры, прочие пиявки, сделать так чтобы и нашим и вашим… Создать с нуля фермообразный проект труда не составит, а вот вывести его в лидеры и работать 5 лет+, это несколько другой уровень…
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не понятны причины.Озвучить хотя бы их можешь или тоже тайна?
И зачем тебе мой ник? И нахрена тебе меня вычислять? Я не ламер какой то чтобы тыкать по левым ссылкам, а поэтому вычислить мой IP ты сможешь лишь через владельцев этого форума, а это нарушение закона - Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ ( Целью настоящего Федерального закона является обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.) А я думаю что хозяева этого форума не глупые люди.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
И зачем тебе мой ник? И нахрена тебе меня вычислять? Я не ламер какой то чтобы тыкать по левым ссылкам, а поэтому вычислить мой IP ты сможешь лишь через владельцев этого форума, а это нарушение закона - Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ ( Целью настоящего Федерального закона является обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.) А я думаю что хозяева этого форума не глупые люди.
:crackup: ты чего так испугалась(лся)? Мне твой Ip не нужен:t-1doh: Ты назови причину,почему не хочешь озвучить свой ник на ферме.
А я думаю что хозяева этого форума не глупые люди.
Вот именно,если они не глупые,то забанят тебя за ложь:
резерв лавки (без которого из игры невозможно вывести не копейки)
2.7 Распространение ложной информации, вирусов, троянов, злонамеренных программ, а также спама.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно,если они не глупые,то забанят тебя за ложь:
Это не ложь, и ты в этом скоро убедишься, если федоска конечно в очередной раз вам не нарисует ещё миллионов 5 в РЛ. А боятся, я тебя не боюсь, я высказываю своё недовольство ситуацией на проекте, за что у меня могут отнять аккаунт, но я как человек не глупый, понимаю, лишним он не будет, и если вдруг произойдёт чудо и на Тудора снизойдёт озарение, он всё таки сделает проект действительно инвестиционным а не тем чем он является теперь, то есть пирамидой в чистом виде, я с удовольствием вернусь и продолжу участвовать в проекте, вот и вся тайна. Кстати вам тот же Morocco/Tune сказал практически то же что и я.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Деньги с проекта без резерва лавки можно вывести:
1.ЛиШ
2.Купоны
3.Акции
4.Блины
5.Реферальные начисления

Вот это правда.

А это наглая ложь:
резерв лавки (без которого из игры невозможно вывести не копейки)
Даже при нулевом резерве лавки возможно продать до 1000 FSR а иногда и больше,так же как мы когда-то ловили яйца в лавке.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Тут писали о продаже аккаунтов)их почему то вычисляли)Почему бы и тебя нет?)
да видишь вычислить то ее можно но зачем? Тудор ее банить не будет,а хотел бы -давно это сделал,так как она не нарушает правила проекта,значит и вычислять ее незачем.Я о другом,о том чтобы удостовериться что она есть вообще на ферме,да есть у нее акк но на каком уровне она?Просто иногда создается впечатление что она не в курсе элементарных вещей а пишет о высоком:biggrin2: Конечно,всегда можно списать на мужа,который под ее логином здесь развлекается,вот получит бан и пусть с ним развлекается потом))
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Ребят раз уж пишите про возможности то пишите и про связанные с ними проблемы:
1.ЛиШ - клики за копейки это именно то что нужно большинству игроков. В основном там прибыль 10-20 копеек за 12 часов с одного запуска производства. Вот описание: http://fsd-wm.ru/blog/44-pribyl-les-i-shahta.html. Любой кран даст больше при том что там не требуются вложения.
2.Купоны - начинают представлять интерес лишь с номинала 1000 и больше. При меньших вложениях прибыль выглядит просто смешно и не стоит даже тех кликов что тратятся на сбор купонов.
3.Акции - практически не стоят упоминания. Информация из раздела акции: "На данный момент нет акции в продаже. До появления ближайшей акции остается примерно 119 дней."
4.Блины - при том что там очередь выросла практически до 3 месяцев и продолжает расти каждый день это сомнительный способ заработка.
5.Реферальные начисления - при той ситуации что сложилась на данный момент рефоводство мало помогает, т.к. введена покупка животных за энергию (бОльшая часть стоимости животного). Плюс многие бросают игру из-за постоянного ужесточения правил.
6.Ларёк - на данный момент очередь там около недели и продолжает расти каждый день. Общее количество ставок более 60 тысяч.
7.Магазин - скорее способ заморозить свои деньги чем получить прибыль. Никто не гарантирует то что продукция выставленная в магазине будет выкуплена. Вот те ставки что сейчас продаются в магазине и даты их создания:
Сыр - 17.10.2015 14:05:55
Сметана - 17.10.2015 15:01:49
Молоко овцы - 17.11.2015 06:43:37
Молоко коровы - 11.11.2015 09:00:45
Мясо - 30.11.2015 22:22:38
Фарш - 17.06.2015 18:17:56
Это всё без негатива и лжи - только факты. Просто если пишете правду то её нужно писать полностью.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
RTR54,если уж гадюка пишет о том что при РЛ=0 ни выведешь ни копейки с ФС, то тогда пусть упоминает об этих исключениях и их проблемах. Просто если пишет правду то пусть пишет ее полностью - без негатива и лжи,только факты.
 
Последнее редактирование:

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
вообще-то покупка животных за энергию не влияет на реферальные
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
рефоводство мало помогает, т.к. введена покупка животных за энергию
Это не влияет на реферские - они считаются от полной стоимости в деньгах. Но на фоне общей стагнации реферские тоже существенно уменьшились, так как вся активности на ФС упала.
Единственный реальный способ получать не смешные деньги сейчас - купоны. Остальное или изначально копейки (ЛиШ) или так или иначе упирается в лавку.
 

shr2015

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Карёк, проект не выплачивает?
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит это когда вывести можно без проблем, а если у меня 20ка вложена, и я не копейки не могу вывести, то это значит, что он НЕ платит!!!:_35:

Не надо выдумывать..Никто не обещал что все будет просто.Важно что выплаты заказанные производятся согласно регламенту.
Кстати свежая выплата.Прикрепляю
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
RTR54,если уж гадюка пишет о том что при РЛ=0 ни выведешь ни копейки с ФС, то тогда пусть упоминает об этих исключениях и их проблемах. Просто если пишет правду то пусть пишет ее полностью - без негатива и лжи,только факты.

не ты ли тут писал что кто то что то тут утрирует про выплаты? так вот я имею в виду нормальный заработок, а не несчастные 1-2т рублей при вложениях в 50т и более. Кстати как я и говорила, очередной рекорд по продаже блинов за последнее время, всего около 630 тыс штук. И это всё при практически (раз уж ты начал придираться к словам) нулевом резерве лавки, будет ещё больше замедлятся, пока не встанет практически полностью. Говорю тебе без всякой доли сарказма, лишь то что вижу.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
не ты ли тут писал что кто то что то тут утрирует про выплаты? так вот я имею в виду нормальный заработок, а не несчастные 1-2т рублей при вложениях в 50т и более. Кстати как я и говорила, очередной рекорд по продаже блинов за последнее время, всего около 630 тыс штук. И это всё при практически (раз уж ты начал придираться к словам) нулевом резерве лавки, будет ещё больше замедлятся, пока не встанет практически полностью. Говорю тебе без всякой доли сарказма, лишь то что вижу.

Ты хоть одну цитату можешь предоставить в подтверждении своих слов? Выкладывай и будем разбираться.Иначе это клевета на меня. Я не придираюсь к словам а показываю всем что ты и партизанен не отвечаете за свои слова на этом форуме. И разносите ложь.Ваша задача -отпугнуть от проекта новичков.И это факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу