FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 341

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genderton

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В игре возникла проблема вывода денежных средств в связи с проблемой продажи товара. Очередь в магазине на некоторые группы товаров тянется еще с прошлого года, а с нововведением "автоматического закрытия и открытия лавки" решить проблему с продажами становится еще сложнее. Новичкам продолжать играть бессмысленно. Очередь на яйца и мясо можно ждать по несколько месяцев.

Да сейчас не только новичкам играть бессмысленно,при таких экспериментах любая покупка чего либо не что иное как заморозка денег.Как по мне так называемые эксперименты делаются только для того чтобы уменьшит отток денег с проекта до обновления.
 

Strangerx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.010
На полторы минуты хватило резерва лавки =)
Караулил минут 20 и как раз попал на время открытия - продал 3к сметаны.

Ждём ФС 3,0 дальше...

Да что ты говоришь тролль продажный! А люди в комментах почему-то ничего не продали, хотя караулили! Свой трёп тут надо подтверждать скринами! Душу ты свою продал, а не сметану, как и все подобные тебе тролли-разводилы, сидящие в этой ветке!:_1:
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Partizanenn
Ну трепещите фермеры, информация от программистов о готовящемся обновлении - лавка будет упразднена вовсе, вся продукция будет продаваться через магазин согласно очереди. Вы рады?

Инфа 100% как и выплаты раз в неделю от этого клоуна:crackup:
Давай еще больше инсайдерской инфы! Будем вкурсе чего ждать на ФС :_23:

Добавлено: Еще есть такое предложение, закрыть вообще лавку и все продажи через магазин, а система за деньги которые придут на резерв лавки будет скупать блинчики. Как вам такое?

Ну чё ложка г.? Кто тут теперь клоун :crackup::crackup::crackup:::_107:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Добавлено: Еще есть такое предложение, закрыть вообще лавку и все продажи через магазин, а система за деньги которые придут на резерв лавки будет скупать блинчики. Как вам такое?

Ну чё ложка г.? Кто тут теперь клоун :crackup::crackup::crackup:::_107:
Фриц тебе не выкрутиться уже)) вот если вступит в силу тогда и кричи что ты не балабол,хотя за тобой еще и выплаты раз в неделю числятся :crackup: а пока что это только соцопрос,ну а ты-трепло)) даже если и будет так,то о выкупе блинов системой ты не упоминал,тролль :crackup: а это не маловажно,ведь теперь и блины хоть немного начнут двигаться :d-thumbup: да и скорей всего это только до обновы,до которой еще месяц-полтора.
можешь беситься и дальше,но балаболом ты останешься в любом случае,думай что пишешь,жалкий тролль:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Страница игры не открывается - Ошибка 404. У меня одного так, или ферма крякнула? :eek:

У меня все открывается:wink2:
 
Последнее редактирование:

Skypoi

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
397
Реакции
489
Поинты
0.000

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ложка фикалий иди очередь в магазине занимай :crackup::crackup::crackup: Соцопрос :_23: уже тест был запилен даун ты :crackup:

Иди вывлаты мне покажи с 20 числа 2 сутки нет выплат и выплачено - За последние 48 часов сделано 202 выплат на сумму 140 049 FSR :crackup: А блинов то продано ой как много, ржу не могу.

Ты же овноед прекрасно понимаешь что ты в опе, только вот чтобы Феде угодить и как-то перед своим хозяином выделиться с пеной у рта доказываешь чего уже нет в надежде что он тебя не прокинет :crackup: Давай шуруй в магаз занимай очередь полугодовую :_23:

Вот о чем можно с таким неадекватом говорить и что то ему доказывать ?:t-1doh:. Где какой тест? какие очереди? насмешил балабол)) Может какой тест и был,я не в курсе,да только это к лучшему.:d-thumbup: Для тебя еще раз - в выходные тебе никто платить не обязан, как будет выплат больше ляма - разуй шары свои и любуйся)) и я не в опе как ты думаешь а в +250% выведенной пибыли,мне бояться нечего,а вот тебе есть чего, на твоем 28ур в игре ты еще не скоро выйдешь в + и вернешь свои 500р которые ты вложил, чему я очень рад))) даже если будет как ты кукарекаешь,лично для меня будет еще лучше,потому что система начнет выкупать блины и мои ставки быстрее продадутся. А в магаз пойдешь как раз таки ты)) я животными не занимаюсь а сижу на купонах. Так что запасись терпением,жалкий тролль.:crackup:
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Спасибо, за интересные обсуждения с юмором. Ждём обновление.
Ждем конечно,месяц-полтора,как сказал админ,не так уж и долго:i-yes:,можно и потерпеть,и на купонах прокрутить,а там видно будет. Не все так плохо как некоторые здесь тролли пытаются убедить.:wink2:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от dmishekhu
T&H, я думаю, что с этим троллем ленкой петровой и разговаривать бесполезно
Все верно,и я еще раз в этом убедился. Ничем не подкрепленные домыслы,основаны на суб'eктивном мнении,преподнесенные под видом истины,ради веселья и/или денег.

Ты и теперь будешь утверждать, что у меня были "Ничем не подкрепленные домыслы,основаны на суб'eктивном мнении,преподнесенные под видом истины"?
Ну если так, значит мое субъективное мнение гораздо вернее твоего объективного)) Что, впрочем, для ФС и для тебя ничего не меняет:cool:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ты и теперь будешь утверждать, что у меня были "Ничем не подкрепленные домыслы,основаны на суб'eктивном мнении,преподнесенные под видом истины"?
Ну если так, значит мое субъективное мнение гораздо вернее твоего объективного)) Что, впрочем, для ФС и для тебя ничего не меняет:cool:
и теперь,и завтра и всегда я буду так думать:i-yes: а собственно с чего бы я поменял свое мнение, или случилось что? Поясни что значит " и теперь" ФС закрылась или не платит?:eek: Ну да кризис есть,не отрицаю,НАДЕЕМСЯ НА ОБНОВУ,не ну я серьезно,не понял я тебя,что за вброс? Или у вас один с фрицом источник?:biggrin2:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
и теперь,и завтра и всегда я буду так думать:i-yes: а собственно с чего бы я поменял свое мнение, или случилось что? Поясни что значит " и теперь" ФС закрылась или не платит?:eek: Ну да кризис есть,не отрицаю,НАДЕЕМСЯ НА ОБНОВУ,не ну я серьезно,не понял я тебя,что за вброс? Или у вас один с фрицом источник?:biggrin2:

Да не, ничего...просто хотелось вычислить степень твоей узколобости:_4:

Ну ты надейси, надейси, авось и доживешь:biggrin2:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Да не, ничего...просто хотелось вычислить степень твоей узколобости:_4:

про степень твоего самомнения,говорить не приходится,ничего нового. Попрошу в следующий раз приходить сюда подготовленной,и излагать свои мысли яснее,чтобы всем было ясно о чем ты,не только себе любимой.
авось и доживешь
ну так и тебе не хворать и все-таки дожить до скама ФС,вот тогда и порезвишься:biggrin2:
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
про степень твоего самомнения,говорить не приходится,ничего нового. Попрошу в следующий раз приходить сюда подготовленной,и излагать свои мысли яснее,чтобы всем было ясно о чем ты,не только себе любимой.
Пока всё о чём мы говорили сбылось с абсолютной точностью. Писала я что проект встанет колом, за исключением разве что купонов, он встал как вкопанный:d-thumbup: А теперь я тебе ОБЕЩАЮ(запомни эти слова, чтобы потом не говорить, мол не видел и не слышал) - ОБНОВА не исправит положения вещей, а лишь заставит игроков по новой вЛОШится, ибо эта обнова будет лишь вуалью для истинных мотивов, а истинные мотивы, содрать ещё бабла с инвесторов. И не надо мне чесать про купоны, так как у людей многие миллионы застряли в очередях, а значит в кармане у админа, и тепер всё та же шарманка поёт - хотите вытащить свои деньги из очередей, вкладывайте ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё............. ну и так до бесконечности:lol:
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Да что ты говоришь тролль продажный! А люди в комментах почему-то ничего не продали, хотя караулили! Свой трёп тут надо подтверждать скринами! Душу ты свою продал, а не сметану, как и все подобные тебе тролли-разводилы, сидящие в этой ветке!:_1:
Воу-воу полегче, что такой нервный а?)
Мне просто повезло больше, любит меня профит - так и лезет)
Скрина выкупа действительно нет, есть лишь косвенное подтверждение - я вывел вырученные за сметану деньги, сейчас эта выплата дошла:



Кризис кризисом, но выплаты продолжаются - есть чем скрасить ожидание обещанного мегообновления)
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Фикалюшек, чёж ты так расстроился, что мой пост удалили? Не нервничай, очередь занял?

Дурачёк, я в вашей *****ферме даж не учавствую :crackup: Ка..л я с высокой колокольни.. Смотрю на таких упырков как ты и не наржусь, ты очередь занял в магезе?

Вопрос к администрации форума- почему ветка не в проблемных? Выплаты затруднили, люди не могут вернуть свои деньги, вы куда смотрите?

какие тебе проблемные?В проблемные заносят когда выплат нет,а они каждый день идут.К счастью модераторы компетентны и не будут слушать всяких глупых троллей как ты
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
про степень твоего самомнения,говорить не приходится,ничего нового.
У меня нет самомнения, все самомнение Федя себе забрал, мне ничего не оставил:t-1doh:

Попрошу в следующий раз приходить сюда подготовленной,и излагать свои мысли яснее,чтобы всем было ясно о чем ты,не только себе любимой.
Подготовленной к чему? Я сюда прихожу для себя любимой и мне все ясно:_4:
А вас убеждать в чем то у меня больше нет желания, можете верить в возрождение хоть до посинения, но лично я в этом очень сомневаюсь:i-yes:

добавлено через 1 минуту
За сколько идет окупаемость?
На данный момент года три))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу