FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 349

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шилов Роман

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
141
Реакции
132
Поинты
0.000
Если у Тудора проблемы с ПС то пусть в новостях это пропишет, что тогда молчит, с чем разбираться вы тут пишете, Тудор сам молчит, выплат нет.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Если регламент нарушен - перенесем в проблемный раздел.

почитал твои сообщения,вот часть из них:
Если проблемы - надо перенести тогда.
В чат напишите. Если вопрос не разрешится - перенесем в проблемный раздел до выяснения причин.
Надо перенести в проблемный раздел. Пока не наладят всё.
Дня 4 назад отработал. Об этом писалось. Скоро в проблемные перенесут.
Раз отработал - пора в проблемные. И без всяких выборочных выплат.
Если проблема не решилась, то пора перенести в проблемные.
Ждём до 3 марта. А там снесём тему в проблемные, если что.
Слушай,я конечно понимаю,проекты скамятся и тд но ФС же не сравнится с теми,все таки 5 лет уже..может дашь еще 1 шанс,админ ты наш, всея mmgp :biggrin2: не переноси пока в проблемные,давай подождем еще немного, может выплаты на ЯД починят? ...и заметь, ты всегда начинаешь писать когда у проекта начинаются проблемы с выплатами,странная закономерность...или заинтересованность...
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Интересно, как новичкам развиваться на этой ферме, если в ларьке продукция будет выкупаться месяцами, а в лавке постоянно превышение максимального объёма? Павлины, говоришь... Ха! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
почитал твои сообщения,вот часть из них:







Слушай,я конечно понимаю,проекты скамятся и тд но ФС же не сравнится с теми,все таки 5 лет уже..может дашь еще 1 шанс,админ ты наш, всея mmgp :biggrin2: не переноси пока в проблемные,давай подождем еще немного, может выплаты на ЯД починят? ...и заметь, ты всегда начинаешь писать когда у проекта начинаются проблемы с выплатами,странная закономерность...или заинтересованность...

проблем выплат на ЯД нет,по крайней мере в других проектах...
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
проблем выплат на ЯД нет,по крайней мере в других проектах...

18 чел сегодня уже получили выплату,на какую ПС не в курсе,у двоих спросил,ответят отпишусь.

gold-geys.ru/?rid=6
Успел шестым зарегаться админок?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
А причем тут только яндекс деньги, у меня выплата висит больше недели уже, заказывал на банковскую карту. Выплаты нет. Последние выплаты только копеечные идут. На данный момент игра не платит, как должна.Не могут же одновременно у карт и кошельков начаться проблемы. Скорее всего большие проблемы с резервом выплат игры или деньги где то зависли и Тудор их не может снять или такого резерва просто нет. Но игра по правилам своим не платит, про форс мажор в новостях игры не написано, а выплаты уже больше недели не идут.
 
Последнее редактирование:

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
18 чел сегодня уже получили выплату,на какую ПС не в курсе,у двоих спросил,ответят отпишусь.

Ни одной выплаты из 18 человек больше 10к нет. И это очень подозрительно, если игра выплачивает только маленькие выплаты ради статистики, а больше 10к выплаты уже больше недели люди ждут.
 

Шилов Роман

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
141
Реакции
132
Поинты
0.000
18 чел сегодня уже получили выплату,на какую ПС не в курсе,у двоих спросил,ответят отпишусь.
Пользователей: 653 467 [+83 новых]
Выплат: 325 368
Выплачено: 250 412 585 FSR

Время сервера: 08:40:50
На сайте: 616 (310) [Кто?]
Всего 18 человек:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
Я тут заметил , когда подобные проекты скамятся у форума процент регистрации и посещаемости растет в прогрессивном темпе :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Скорее всего большие проблемы с резервом выплат игры или деньги где то зависли и Тудор их не может снять или такого резерва просто нет. .

Тудор не может снять ? Или просто не хочет снимать свои деньги .
Сейчас наверное песенку поет : "Я на солнышке лежу ......." :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана (130).png
    Снимок экрана (130).png
    171.5 KB · Просмотры: 175

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
я сказал ЗА СЕГОДНЯ т.е за 4.03.16 чудак,уже 21:biggrin2:
Что вы тут картинки показываете . Смешно просто:biggrin2:. Скрин в студию . А то МММ тоже с 94 года платит . Я тоже могу картинку показать
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Что вы тут картинки показываете . Смешно просто:biggrin2:. Скрин в студию . А то МММ тоже с 94 года платит . Я тоже могу картинку показать

тебе скрин моей выплаты надо чтоль? Буду завтра заказывать. А это скрин всех выплат которые уже обработаны. Не веришь зайди да посмотри.

добавлено через 1 минуту
ты лучше покажи скрины, сколько людей получили больше 10к выплаты, а ждут многие уже больше недели.

ну там 7861р есть, ты ждешь больше 10к? как буду покажу обещаю.Может до них очередь не дошла еще?
 
Последнее редактирование:

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
тебе скрин моей выплаты надо чтоль? Буду завтра заказывать. А это скрин всех выплат которые уже обработаны. Не веришь зайди да посмотри.

Куда зайти ? Извини у меня нет пароля и ссылки на админ кабинет . А то бы посмотрел и здесь выложил ), как накручивают статистику по выплатам :biggrin2:

Завтраками кормить меня не надо , режим приема пищи нарушать нельзя .
 
Последнее редактирование:

Шилов Роман

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
141
Реакции
132
Поинты
0.000
Сколько здесь придурков верят в эту ферму)))))) я в ахере просто)
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Куда зайти ? Извини у меня нет пароля и ссылки на админ кабинет . А то бы посмотрел и здесь выложил )

ну попробуй тогда зайти в "последние выплаты" и сверить скрин,пароль на админку не нужен:wink2:

добавлено через 1 минуту
Сколько здесь придурков верят в эту ферму)))))) я в ахере просто)

я в ахере с шакалов :i-yes:
 
Последнее редактирование:

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
ну там 7861р есть, ты ждешь больше 10к? как буду покажу обещаю.Может до них очередь не дошла еще?

Ну конечно не дошла, уже больше недели все что то не доходят большие выплаты. За вчера только одна выплата больше 10к.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу