FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 351

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
хорошо что ты не админ. Странно что задерживают...как то странно все это...

а для тебя то что хорошего , я смотрю и у тебя выплат нет
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Фермочка для него смысл жизни как он без нее теперь вот и смешит народ свои вымышленными выплатами))))))))

как источник дохода не путай)) а если сейчас кто нить покажет тебе выплату? что тогда скажешь? Фейк?)))
 

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
хорошо что ты не админ. Странно что задерживают...как то странно все это...
и почему ты думаешь что они не могут? может не хотят,или вообще не знают про этот форум?
поверь мне , если моим знакомым выплатили , я бы их скрин выложил .
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

Шилов Роман

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
141
Реакции
132
Поинты
0.000
ак источник дохода не путай)) а если сейчас кто нить покажет тебе выплату? что тогда скажешь? Фейк?)))
Да никто не покажет)))))))))их нет

добавлено через 1 минуту
завтра закажу а там как придет покажу,успокоился?
почему завтра???))))))
 
Последнее редактирование:

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
завтра закажу а там как придет покажу,успокоился?
ну сегодня закажи , а то завтра закажешь , а после завтра выходной , а там 8 марта , опять праздник , вообщем где то после 10 марта ждать , да?
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
поверь мне , если моим знакомым выплатили , я бы их скрин выложил .

ну значит из тех 21 человек что на скрине нет твоих знакомых:crackup:но ты не теряй надежду,жди,жди))

добавлено через 1 минуту
ну сегодня закажи , а то завтра закажешь , а после завтра выходной , а там 8 марта , опять праздник , вообщем где то после 10 марта ждать , да?

да я б с удовольствием вот только моя ближайшая ставка пока на 111 месте:biggrin2:фейк показать?)))
 
Последнее редактирование:

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
ну значит из тех 21 человек что на скрине нет твоих знакомых:crackup:но ты не теряй надежду,жди,жди))

Это типа я теперь жду выплату :biggrin2:

нормально ты стрелки перевел
 

Plan2015

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Все конец выплат уже десять дней нет!!!что делать?смотрю мне не одному не платят?
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Это типа я теперь жду выплату :biggrin2:

нормально ты стрелки перевел

Что ты тут умничаешь по поводу скринов то?? Их мало кто их вообще делает и сюда выставляет.Было бы у меня чего выводить в данный момент выставил бы ради этого случая.Когда у меня выплаты есть я почт ивсегда выкладываю и еще несколько человек..Остальные про ММГП то не знают даже!Что теперь ради тебя,тролля неугомонного просить всех регистрироваться на форуме и выкладывать скрины??
Да таким как ты вообще никак не докажешь!Раз для тебя даже последние 100 выплат не факт,хотя там точные сведения ..
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
Что ты тут умничаешь по поводу скринов то?? Их мало кто их вообще делает и сюда выставляет.Было бы у меня чего выводить в данный момент выставил бы ради этого случая.Когда у меня выплаты есть я почт ивсегда выкладываю и еще несколько человек..Остальные про ММГП то не знают даже!Что теперь ради тебя,тролля неугомонного просить всех регистрироваться на форуме и выкладывать скрины??
Да таким как ты вообще никак не докажешь!Раз для тебя даже последние 100 выплат не факт,хотя там точные сведения ..

а что моим друзьям тоже не выплачивают которые даже не знают о существовании форума ? Я же писал если им бы выплатили , я их скрин выложил сюда . Я бы выложил для того чтоб и себя и других участников успокоить что игра платит . А игра не платит и это факт
 

Шилов Роман

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
141
Реакции
132
Поинты
0.000
Да таким как ты вообще никак не докажешь!Раз для тебя даже последние 100 выплат не факт,хотя там точные сведения ..
Где они ??? еще один фермовод)))))))) что доказывать 10 страниц мы тут пишем и не одного скрина выплат))))
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
а что моим друзьям тоже не выплачивают которые даже не знают о существовании форума ? Я же писал если им бы выплатили , я их скрин выложил сюда . Я бы выложил для того чтоб и себя и других участников успокоить что игра платит . А игра не платит и это факт

слушай давай я тебе свой старый скрин скину с выплатой,и ты здесь всех успокоишь? но только тсссс..

добавлено через 1 минуту
Тему в проблемные уберут и тогда не буду здесь писать .

ааа так вот ты здесь зачем! попался гад! а зачем врешь про знакомых тогда?
 
Последнее редактирование:

Шилов Роман

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
141
Реакции
132
Поинты
0.000
Ура мне выплата пришла успокойтесь 18300 рублей, платит.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Где они ??? еще один фермовод)))))))) что доказывать 10 страниц мы тут пишем и не одного скрина выплат))))

Ты че такой умный та?Думаешь все сидят на форуме ммгп???Мне лично нечего выводить вот и не публикую сейчас!Упертые вы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу