FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 376

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно, если у людей
есть голова на плечах,вот пускай и думают куда влаживать
то почему Вы решили что люди спустившие свои деньги в фс так подвержены панике. Вы считаете что они не достаточно умны? Для инвестирования не надо много ума?
 

Firmas

Любитель
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
244
Реакции
39
Поинты
0.000
Так называемое МЕГА ОБНОВЛЕНИЕ вышло.

БЛА-БЛА-БЛА после чего мы его закроем навсегда. За это время вы можете дособирать с животных продукты. Фабрики будут работать до поломки, после поломки их нельзя будет ремонтировать.
Система постепенно будет выкупать старую продукцию.

Последнее предложение самое интересное на мой взгляд. Но вот только в течении какого времени это произойдет.
Наверное когда сумма пополнений от новых игроков (хотя простите, дураков) будет достаточной для погашения старых долгов.
Вот только интересно, много ли еще людей на это клюнет.

PS. В доходность новой игры даже вникать толком не стал, но думаю что ниже старой. Хотя какая разница, больше не копейки не вложу, да и другим не советую.
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000

Почему то сомневаюсь.

то почему Вы решили что люди спустившие свои деньги в фс так подвержены панике

Никто не спустил свои деньги,вот когда закроется проект вот тогда и говорите что слили.Или Вы хотели чтоб система сразу после обновления вернула всем деньги?сказано же продукция ПОСТЕПЕННО будет выкупаться,а пол года ето я думаю образно сказано если не успеет выкупить то продлят ище на определенное время.
Если бы Федя хотел кинуть он бы не делал ету версию фермы,те деньги что у него остались я думаю ему хватило бы для безбедной старости.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и предполагалось, молдовашка всех швырнул:), хотя и теперь найдутся идиоты кому всё будет что сцы в глаза, будут орать что божья роса, бараны тупорогие мать их.

добавлено через 1 минуту
Почему то сомневаюсь.



Никто не спустил свои деньги,вот когда закроется проект вот тогда и говорите что слили.Или Вы хотели чтоб система сразу после обновления вернула всем деньги?сказано же продукция ПОСТЕПЕННО будет выкупаться,а пол года ето я думаю образно сказано если не успеет выкупить то продлят ище на определенное время.
Если бы Федя хотел кинуть он бы не делал ету версию фермы,те деньги что у него остались я думаю ему хватило бы для безбедной старости.

Ты реально упоротый, тебе писали что вас будут кормить обещаниями вечно, так и есть, можешь ждать дальше.
 
Последнее редактирование:

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты реально упоротый, тебе писали что вас будут кормить обещаниями вечно, так и есть, можешь ждать дальше.

А вы что ждали что после старта ферма 3.0 сразу всем деньги вернут?ето и так было понятно что бы разрулить такие очередя нужно время.И лично у меня в очередях повисло всего 500р,остальные я вывел ище до полного застоя так что мне в принципе нечего ждать.А те кто до последнего влаживали в уже отжившую версию они сами и виноваты.А то жадность наживы туманит мозги,а когда туман рассеивается назад бежать уже поздно,вот тогда виноваты все кроме их.Думать надо чтобы потом не плакать.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы что ждали что после старта ферма 3.0 сразу всем деньги вернут?ето и так было понятно что бы разрулить такие очередя нужно время.И лично у меня в очередях повисло всего 500р,остальные я вывел ище до полного застоя так что мне в принципе нечего ждать.А те кто до последнего влаживали в уже отжившую версию они сами и виноваты.А то жадность наживы туманит мозги,а когда туман рассеивается назад бежать уже поздно,вот тогда виноваты все кроме их.Думать надо чтобы потом не плакать.

Ага, виноваты все кроме админа, это называется подхалимство. Мало кинул молдован всех идиотов:d-thumbup: Дай бог чтобы ферма никогда в жизни не вылезла из проблемных, и чтобы рестарт не стрельнул как положено.
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Дай бог чтобы ферма никогда в жизни не вылезла из проблемных

Ну если для вас ето так важно то дай Бог.Лично мне абсолютно не важно в каком разделе здесь находится данная тема.

виноваты все кроме админа, это называется подхалимство

Я админа не защищаю но объясни в чем именно он виноват.Он заставлял влаживать под дулом пистолета?вина его только в том что он создал ету ферму.
а насчет подхалимства,если вас ето успокоит то игроки которые пишут положительный отзыв будут подхалимниками,а отрицательные отзывы будут про плачеными троллями.договорились?
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Такую обнову можно было за пару дней сделать. А не выдумывать про пару месяцев.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
А какую обнову вы себе представляли?просто интересно

Ну уж точно не РЕСТАРТ! :t-1doh::crackup:

А вообще по сути: кто сказал, что фс это не хайп, а настоящий бизнес? Правильно - никто и не говорил. А как работают хайпы, надеюсь, здесь все знают :dirol:
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Обнову в виде очереди. Или как предлагал - рестарт полный.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Выплата на карту райфайзена,заказывал 2го марта.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Выплата на карту райфайзен,заказывал 2го марта
 

Вложения

  • выплата март.jpg
    выплата март.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 90

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, за какое время вклад отбивается в новой версии фермы. И надо ли в ней кликать блины ,яйца какие-то или что там вкладчики кликают обычно.
 

wolfiki

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
хрень эта ферма . .
в лавке постоянно нет денег .
в ларьке вот туже месяц , висят на продаже , 200 яиц.
Как возвращать вложенные средства не понятно.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Такую обнову можно было за пару дней сделать. А не выдумывать про пару месяцев.

Полностью согласен - обычный рестарт с призрачной надеждой на возврат старых долгов (а их там на десятки миллионов) за счёт новых вложений что весьма сомнительно. Тупо копипаст из одного раздела в другой с уменьшением прибыли, усложнением условий, отменой относительно простых способов заработка (акции, купоны). Неужели на это больше 3 месяцев ушло? И это "та самая мегаобнова"?

"После покупки необходимо в течение часа запустить фабрику для производства. Воспользоваться можно только одной лицензией за раз. После запуска фабрики можно купить еще одну лицензию. Если в течение часа с момента покупки не запустить фабрику, то лицензия сгорит." Зачем это усложнение нужно? Вот купил человек лицензию и у него свет выключили или ещё что случилось - всё пропало?

Вместо блинов теперь пицца, а энергию заменила сила. Стоимость силы та же что и энергии раньше. Курица стоит 5 рублей и в загон их помещается 9, каждая даёт по 60 яиц потом погибает - затраты только на кур 45 рублей. Куры производят яйца, которые можно продать по 0,065 руб/шт. - доход 35,1 руб за те 540 шт. что произведут куры до того как сдохнут. В итоге минус 9,9 рублей и это без учёта стоимости загона, его ремонта и расходов на корм и энергию (силу). Что курил разработчик?
 
Последнее редактирование:

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Зачем такие сложности, когда можно просто вложить и получать прибыль. Конечно, я знаю ответ - чтобы медленнее выводили, либо надоело и вообще не выводили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу