FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 375

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Может платёжка другая.
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
На банковские карты медленнее идёт.
 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Наверно обнову ставят

добавлено через 1 час 46 минут
Сделали рестарт, можно больше и не играть!!! :mad:

добавлено через 1 час 51 минуту
Я понял, то, что раздел старая игра, со временем исчезнет?
 
Последнее редактирование:

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
ППЦ.
:_378:Как и предполагалось - рестарт, все снова начинают с первого уровня, денежки и залежи продукции оказались в разделе "старая игра", которая окончательно исчезнет через полгода. А вы несите снова денежки в игру, теперь все снова новички. Самое интересное - оставить коммент можно начиная с 5 уровня как и проголосовать за или против новости, НО теперь все начинают с первого уровня. Никто не имеет права голоса :d-thumbup:.
СКАМ!
СКАМ!!
СКАМ!!!
Регулярно, с периодичностью в 2-3 года. Господа, Тудору снова нужны ВАШИ деньги, несите :money: и благодарите :_120:
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Ахахаххахахах! Наигрались? С Новым годом! :biggrin2:

Уверен, что НИКТО обновы ТАКОЙ даже не ожидал.. :_107:
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
ППЦ.
:_378:Как и предполагалось - рестарт, все снова начинают с первого уровня, денежки и залежи продукции оказались в разделе "старая игра", которая окончательно исчезнет через полгода. А вы несите снова денежки в игру, теперь все снова новички. Самое интересное - оставить коммент можно начиная с 5 уровня как и проголосовать за или против новости, НО теперь все начинают с первого уровня. Никто не имеет права голоса :d-thumbup:.
СКАМ!
СКАМ!!
СКАМ!!!
Регулярно, с периодичностью в 2-3 года. Господа, Тудору снова нужны ВАШИ деньги, несите :money: и благодарите :_120:

И это уже 2 рестарт, да и Федя к тебе обращаюсь, убери надпись нам 5 лет! Пиши честно - НАМ 0 ЛЕТ 0 МЕСЯЦЕВ 1 ДЕНЬ!!!:_23: Ты же сам написал в чате цитирую - старая и новая игра не пересекается, будь добр веди отсчёт новой игры, а не приписывай вымышленные годы :biggrin2:
 

spidometrus

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Да ладно, чо вы раскудахтались. Новая игра выкупает залежи старой. Блинка ускорилась, магаз спрыгнул с нуля. Когда-нибудь выкупится, Пока играем в новую.
Скамокрукуны валите искать другой проэкт, не надо тут крылами размахивать
 
Последнее редактирование:

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно, о вы раскудахтались. Новая игра выкупает залежи старой. Блинка ускорилась, магаз спрыгнул с нуля. Когда-нибудь выкупится,
старой осталось полгода, а про сроки выкупа "залежей старой" не сказано ничего.
Пока играем в новую.
да пожалуйста, каждый сам решает как просрать свои деньги :thumbsup:
Скамокрукуны валите искать другой проэкт, не надо тут крылами размахивать
не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти (с)
Мы ждали обещанной суперобновы и теперь можем высказать своё мнение, а ты поблагодари св. Федоску в комментах к новостям.:i-yes:
 

Strangerx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.010
Ну вот и рестарт! Конца не будет - КО-КО-КО! Получите вы все свои деньги - КРЯ-КРЯ-КРЯ!:biggrin2: Где ты трепло??? В резерве 90 лямов, а игроки начинают с первого уровня! Это ли ни рестарт?
 

Yuliya-Ya

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж. Пока ничего не понятно. Но всё равно я уже с деньгами давно попрощалась, так что хорошо, что дело сдвинулось с мертвой точки.
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж. Пока ничего не понятно. Но всё равно я уже с деньгами давно попрощалась, так что хорошо, что дело сдвинулось с мертвой точки.

Не совсем понял, Вам хочется попрощаться с ещё одной порцией денег? Так может просто бедным раздавать, чем регулярно дарить Федоске?
 

Yuliya-Ya

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Не совсем понял, Вам хочется попрощаться с ещё одной порцией денег? Так может просто бедным раздавать, чем регулярно дарить Федоске?

Бедным не раздаю. Они сами виноваты в том, что бедные. А если у меня есть лишние, заработанные мной деньги, я лучше их Федоске подарю, умному и богатому человеку, который создал такой проект.
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Сижу и читаю чат. Признак упоротости или даже не знаю как это ещё назвать. В общих чертах - "сколько их всех набежало, мешают общаться, ещё неделю будет наплыв в чате" и тд. Т.е. главное общаться в чате, слушать радио, благодарить Федоску и банить недовольных. Даже не знаю, знают ли завсегдатаи чата, что на фс кроме чата и радио, есть что то ещё. Обалденная публика подобралась. Так что, если работает чат, то ФС живее всех живых, спасибо Федоска :cool:

добавлено через 3 минуты
Бедным не раздаю. Они сами виноваты в том, что бедные. А если у меня есть лишние, заработанные мной деньги, я лучше их Федоске подарю, умному и богатому человеку, который создал такой проект.

Усложним задачу, а если бедные обманом будут отбирать Ваши деньги, а не простым попрошайничеством?
Если бедному множество людей будет долго и регулярно давать деньги, то он станет умным и богатым.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
«Я сделал вам ферму внутри фермы, чтобы вы могли играть в ферму пока играете в ферму» (с) Тудор.
 

Yuliya-Ya

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Усложним задачу, а если бедные обманом будут отбирать Ваши деньги, а не простым попрошайничеством?
Не нужно ничего усложнять. Мне нравится игра. И я буду играть. Не зарабатывать, не инвестировать. А просто ИГРАТЬ.
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужно ничего усложнять. Мне нравится игра. И я буду играть. Не зарабатывать, не инвестировать. А просто ИГРАТЬ.

ок
Платные игры имеют место быть.
Но как честный человек, Вы должны обратиться к Тудору с просьбой заблокировать Вам возможность вывода денег из игры и подтвердить это здесь, иначе это не более чем сотрясение воздуха, бросание слов на ветер, вобщем эдакая демо версия честности и справедливости.
Мы ждём - Вы откажитесь от своих слов или сделаете описанное выше.:dirol:
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Не совсем понял, Вам хочется попрощаться с ещё одной порцией денег? Так может просто бедным раздавать, чем регулярно дарить Федоске?

А что ето Вы за чужие деньги беспокоитесь,за свои беспокойтесь.У людей есть голова на плечах,вот пускай и думают куда влаживать.А то Ваши комментарии больше похожи на про плаченный тролинг что бы посеять панику среди игроков.Не хотите играть не играйте,никто никого в игру насильно не тянет.
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
А что ето Вы за чужие деньги беспокоитесь,за свои беспокойтесь.У людей есть голова на плечах,вот пускай и думают куда влаживать.А то Ваши комментарии больше похожи на про плаченный тролинг что бы посеять панику среди игроков.Не хотите играть не играйте,никто никого в игру насильно не тянет.

А я и не играю. Если Вы не заметили - мы тут общаемся про фс. Если кто-то не поёт хвалебные песни фс, это ещё не означает что он тролль. Если Вы считаете что я тролль, то вы не любите признавать правду и объясняете всё, в первую очередь себе, происками троллей. :t-1doh:
PS. Орфография и изложение мыслей в тексте - это умеют не все :i-yes:
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
мда, но по крайней мере это лучше, чем было в последнее время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу