FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Посчитал прибыль фабрики сыра на 180 сборов (3 месяца)!
До изменений: Прибыль на 60 сборов была 420 руб., значит на 180 сборов будет 1260 руб.
После изменений с ремонтом фабрики: Прибыль=1260 руб.-( 3 варежки+80 руб + 11175 ед. энергии)=
=1260-(3*0.275+80+111,75)=1260-192,58=1067 руб.

Как видите прибыль в игре не на много упала. Лично я продолжаю играть дальше!:thumbsup:
да причём тут прибыль вообще пусть бы он её в 10 раз порезал люди бы позвомущались и перестали а дело в том что игра тебя ОБЯЗЫВАЕТ строить блинные фабрики очередь на блины около месяца, а никто не хочет замораживать свои средства на месяц а то и больше людям лучше получать каждый день по 10р чем раз в месяц 300р , а ещё люди не любят когда у них нету выбора.
 

dvtlt

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
231
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

да причём тут прибыль вообще пусть бы он её в 10 раз порезал люди бы позвомущались и перестали а дело в том что игра тебя ОБЯЗЫВАЕТ строить блинные фабрики очередь на блины около месяца, а никто не хочет замораживать свои средства на месяц а то и больше людям лучше получать каждый день по 10р чем раз в месяц 300р , а ещё люди не любят когда у них нету выбора.

Выбор есть всегда: играть или не играть, по какой ветке развиваться, покупать ли фабрики или на курах и свиньях развиваться и т. д., а на счет месяца это правда, но это пока..., а что будет уже скоро? С приходом ремонта и сноса фабрик потребление блинов возрастет, и очередь в блинах уменьшится. А на счет прибыли в 10 раз уменьшить, игра точно загнется, т.к. играть никто не будет
 
Последнее редактирование:

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Выбор есть всегда: играть или не играть, по какой ветке развиваться, покупать ли фабрики или на курах и свиньях развиваться и т. д., а на счет месяца это правда, но это пока..., а что будет уже скоро? С приходом ремонта и сноса фабрик потребление блинов возрастет, и очередь в блинах уменьшится. А на счет прибыли в 10 раз уменьшить, игра точно загнется, т.к. играть никто не будет
мда видать ты ещё мало что понимаешь не буду тебя переубеждать играй себе и радуйся жизни
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

играй себе и радуйся жизни

и это хорошо что таких как он,позитивных больше на проекте, чем вечно недовольных, иначе точно бы загнулась ферма.
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

и это хорошо что таких как он,позитивных больше на проекте, чем вечно недовольных, иначе точно бы загнулась ферма.
ну если люди на проект приходят за позитивом то флаг им в руки а я приходил зарабатывать
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

ну если люди на проект приходят за позитивом то флаг им в руки а я приходил зарабатывать
в том то и дело что некоторые тролли не зарабатывают а только возмущаются и обвиняют админа что он делает не так,так создайте свой проект и рулите там как хотите!)) слабо?
 

dvtlt

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
231
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Дорогой мой grant1111, я уже в 6,5 раз окупил вложенное:_378:, играю больше года.:thumbsup:
 
  • Like
Реакции: T&H

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Дорогой мой grant1111, я уже в 6,5 раз окупил вложенное:_378:, играю больше года.:thumbsup:

отличный результат!:d-thumbup: успехов в дальнейшем!:_106:
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Дорогой мой grant1111, я уже в 6,5 раз окупил вложенное:_378:, играю больше года.:thumbsup:
так и я тоже в плюсе 50к мне теперь вообще пофиг)))

добавлено через 3 минуты
в том то и дело что некоторые тролли не зарабатывают а только возмущаются и обвиняют админа что он делает не так,так создайте свой проект и рулите там как хотите!)) слабо?
ну просто не все же разбираются в программировании а вот в управлении, в финансах, в психологии куда больше людей имеют кое какие навыки вот и советую админу что можно сделать что бы улучшить проект, да больше половины етих советов беспонтовые но есть же и весьма стоющие.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Если у вас включился счетчик, вы увидите рядом с вашими продуктами скобки и количество, которое можете продать.
К примеру:
Молоко овцы: 500 ед. [100] - можете продать 100 в лавку.

А когда этот счетчик включается?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

dvtlt

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
231
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Значит у вас квадратные скобки есть. Какое число в них, столько вы и можете продукции продать. Если там ничего, то и продать вы ничего не можете, пока не купите.
 

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Народ, что с продажами сыра в лавке? Купить 1000 потом продать 1000 - это работает? Поделитесь опытом
 

PoBecHuk

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
1,897
Реакции
1,678
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Народ, что с продажами сыра в лавке? Купить 1000 потом продать 1000 - это работает? Поделитесь опытом

работает, если бабки в резерве лавки есть!
а у тебя день сурка сегодня? https://mmgp.com/showthread.php?t=92757&page=277
 

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

В лавке щас с резервом проблем нет
 

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Новости проекта

Обновление блинной!

Уважаемые фермеры!
Мы обновили блинную. Теперь вы можете посмотреть все ваши ставки одним нажатием.
Также в блинной появляются первые 30 ставок, и, если прокрутите вниз, появляются дальше ставки.
Появилась информация, сколько блинчиков до вашей первой ставки с блинчиками.

Если вы не видите все новшества, почистите кэш в вашем браузере, а так же перезайдите в игру.

Удачной игры, Администрация!
 

MADZIK

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Пробовал, не понравилось. Тема заезженная как этот старый мир. Нелепые отговорки мол выплат не будет в течении трех дней, потому что уехали на свадьбу. Это написано в новостях, я не голословен. Похоже на детсад. Это мое субъективное мнение и складывается из-за того что админы пишут на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу