FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 345

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Прибыль по купонам примерно равна 10%, значит если все купонщики из топ-10 продали бы свои купоны, то сумма из второго столбца таблицы у них была бы на 10% больше суммы из первого столбца.
Если быть более точным, то при покупке и последующей продаже купонов максимального номинала, а именно их и покупают крупные купонщики, второй столбец в списке топ10 должен быть больше первого ровно на 15% (10000 + 15% = 11500). Поэтому на данный момент все, кто есть в списке топ10, еще имеют на руках некоторое количество купонов, в том числе и Resedent, про которого я раньше ошибочно писал, что он продал все свои купоны. По окупаемости пока лидирует put. На днях он продал купонов примерно на полмиллиона и у него осталось еще 10 несобранных купонов.

Кстати, статистика топ10 купонщиков на самом деле показывает суммарные данные за все время игры. При этом человек может уже не заниматься купонами, но при этом по-прежнему быть в списке топ10. С другой стороны, какой-нибудь новичок может держать купоны на гораздо большую сумму, чем кто-то из топ10, но при этом не быть в этом списке.

Теперь уже очевидно, что резерв купонов обнулится. Я бы дал ему еще 2-3 дня.
 

Genderton

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
обращайтесь туда, всего за 10 фср

Да 10 фср за комент ето конечно бред.Скоро какой нибудь умник предложит 100 фср за комент и Fedoska сделает,он в последнее время любит бредовые идеи воплощать.
Не знаю какое должно быть обновление чтобы разрулить сложившеюся ситуацию на ферме,в очередях висит 260+ лямов и сколько ище продукции на руках можно только догадываться.Пока ето разгребется,новая версия захлебнется.
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по статистике продаж/покупок на руках у фермеров находится купонов на сумму боле 13,8 лямов. Тогда как в резерве купонов нет и половины этой суммы.
Продано купонов: 244851600 FSR
Куплено системой купонов: 233534695 FSR

Исходя из этих данных я бы заключил, что сейчас на руках у фермеров находится купонов на сумму (244851600 + 15%) - 233534695 = 48 млн. рублей. Ведь система покупает купоны на 15% дороже, чем их продает.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот смех то, уже те кто вложился в купоны слишком поздно, предлагают выплачивать лишь проценты от вложенного, а типа вложенные деньги не давать вывести из проекта:eek: Такая практика может привести к тому что скоро и проценты, если захотят, и если это будет невыгодно для кого то, выдавать частями:). Не уверенна, но глядя на последние телодвижения Fedoskи, он вполне может пойти на поводу у этих идиотов, ибо это и ему на руку, потом можно всегда сказать, мол сами же просили. Как я и говорила, на ФС каждый печётся лишь о своём кармане, просто такие лицемеры как Blast999 и ему подобные, пока их напрямую не коснётся, поливают всех тех кто не молчит грязью, называя крысами и паникёрами , конечно, ведь если резерв купонов обнулится до того как они заберут своё, они застрянут не только в блинной очереди, но и теперь в купонах, и возможно навсегда. Если вы такие уверенные в обнове, что она спасёт положение, чего тогда так суетитесь? Дождитесь её выхода и заберете свои деньги и продолжите зарабатывать дальше:d-thumbup: Ненавижу таких лицемеров, считаю их гнусными и лживыми тварями.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот смех то, уже те кто вложился в слишком поздно, предлагают выплачивать лишь проценты от вложенного, а типа вложенные деньги не давать вывести из проекта:eek: Такая практика может привести к тому что скоро и проценты, если захотят, и если это будет невыгодно для кого то, выдавать частями:). Не уверенна, но глядя на последние телодвижения Fedoskи, он вполне может пойти на поводу у этих идиотов, ибо это и ему на руку, потом можно всегда сказать, мол сами же просили. Как я и говорила, на ФС каждый печётся лишь о своём кармане, просто такие лицемеры как Blast999 и ему подобные, пока их напрямую не коснётся, поливают всех тех кто не молчит грязью, называя крысами и паникёрами , конечно, ведь если резерв обнулится до того как они заберут своё, они застрянут не только в блинной очереди, но и теперь в купонах, и возможно навсегда. Если вы такие уверенные в обнове, что она спасёт положение, чего тогда так суетитесь? Дождитесь её выхода и заберете свои деньги и продолжите зарабатывать дальше:d-thumbup: Ненавижу таких лицемеров, считаю их гнусными и лживыми тварями.
Если честно, то я не совсем понимаю, зачем вы тут еще пишете? Вы похожи на человека, который прыгает на трупе и приговаривает: "А я тебе говорила, не прыгай из окна! Вот, допрыгался!"
Одно дело предупреждать о чем то, и совсем другое ходить и злорадствовать, что вас не послушали..хотя вы ничего даже не предлагали, просто констатировали факт.
Бласт, хакамада и им подобные оставили там свои деньги и у них есть основания суетиться, и между прочим это очень неплохая идея с точки зрения сохранения резерва игры, и так надо было сделать изначально с купонами. А судить людей легче всего, особенно когда сам в плюсе на 250%, а они в минусе на 100%.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот смех то, уже те кто вложился в купоны слишком поздно, предлагают выплачивать лишь проценты от вложенного, а типа вложенные деньги не давать вывести из проекта:eek: Такая практика может привести к тому что скоро и проценты, если захотят, и если это будет невыгодно для кого то, выдавать частями:). Не уверенна, но глядя на последние телодвижения Fedoskи, он вполне может пойти на поводу у этих идиотов, ибо это и ему на руку, потом можно всегда сказать, мол сами же просили. Как я и говорила, на ФС каждый печётся лишь о своём кармане, просто такие лицемеры как Blast999 и ему подобные, пока их напрямую не коснётся, поливают всех тех кто не молчит грязью, называя крысами и паникёрами , конечно, ведь если резерв купонов обнулится до того как они заберут своё, они застрянут не только в блинной очереди, но и теперь в купонах, и возможно навсегда. Если вы такие уверенные в обнове, что она спасёт положение, чего тогда так суетитесь? Дождитесь её выхода и заберете свои деньги и продолжите зарабатывать дальше:d-thumbup: Ненавижу таких лицемеров, считаю их гнусными и лживыми тварями.
По моему лицемер тут только один- ты,тот кто постоянно при своем мнении не может называться лицемером.а ты вчера была за проект,сегодня против,послезавтра снова за(когда все наладится)-вот ты истинный лицемер.а мы лишь отстаиваем свою точку зрения..Посмотри толковый словарь если до сих пор не понимаешь смысла слова "лицемер".Тогда поймешь что тебе оно подходит,а не нам,кто говорит тоже что и думает и не меняет точку зрения,оставаясь как ты говоришь в рядах защитников.
Это ты стоило начаться проблемам на ФС сразу изо дня поливаешь грязью,повторяешь одно и тоже-очевидные вещи.радуясь любым появившимся проблемам.Это мерзко-действительно мир еще не видел более гнусного и лицемерного тролля чем ты.Кроме как презрения люди радующиеся проблемам (то есть ты к примеру) не заслуживают
Думай прежде чем звать не меняющих свои убеждения при первых проблемах людей лицемерами-ты просто позоришь себя банальным незнанием значений слов русского языка.
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно дело предупреждать о чем то, и совсем другое ходить и злорадствовать, что вас не послушали..хотя вы ничего даже не предлагали, просто констатировали факт.
Уважаемая Елена, меня радует отнюдь не то что теперь проблемы на ФС, так как я знала и не раз предупреждала что случится именно так, и не спрашивайте меня когда это было, искать придётся долго, так было это уже довольно давно во времена ещё первых привязок, как только абсолютно всё завязали на блинных, стало понятно, энергию скоро девать некуда будет, однако тклерик и ему подобные идиоты, кричали что это панацея для проекта, и что всё должно сводиться именно к блинным. Не надо быть семи пядей в лбу, чтобы не понять - столько блинов фермерам просто не сожрать!!! Но когда всё стало так как я и писала, меня начали убеждать что уж с купонами то такого 100% не будет, и что мы видим теперь? А что радует меня лишь то, что именно те кто раньше так глумился и всяко критиковал меня, теперь в полной (_!_), и я считаю что вполне имею право теперь посмеяться над ними, как они когда то смеялись на до мной. И почему вы говорите что я как будто прыгаю на трупе? Эти хакамада и бласт, я думаю себя трупами не считают, ведь впереди маячит супермегаобнова, которая решит все их проблемы, так что не надо их жалеть, они не заслуживают жалости, потому что сами не хотят чтобы их жалели, ведь у них, как они пишут, всё прекрасно:d-thumbup:. И если уж быть до конца честной, просто я очень злопамятная, я всегда помню добро, и благодарна ФС, в том её виде, когда ещё людям давали на ней зарабатывать, и ненавижу тех, благодаря кому проект превратился в непонятно что, и если бы эти как они себя называют, защитники фермы, не молчали вместе со мной в своё время, вссё могло бы быть сейчас иначе, но они со своими бреднями загнали проект в тупик. А федоска попросту много слушал идиотских советов.
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемая Елена, меня радует отнюдь не то что теперь проблемы на ФС, так как я знала и не раз предупреждала что случится именно так, и не спрашивайте меня когда это было, искать придётся долго, так было это уже довольно давно во времена ещё первых привязок, как только абсолютно всё завязали на блинных, стало понятно, энергию скоро девать некуда будет, однако тклерик и ему подобные идиоты, кричали что это панацея для проекта, и что всё должно сводиться именно к блинным. Не надо быть семи пядей в лбу, чтобы не понять - столько блинов фермерам просто не сожрать!!! Но когда всё стало так как я и писала, меня начали убеждать что уж с купонами то такого 100% не будет, и что мы видим теперь? А что радует меня лишь то, что именно те кто раньше так глумился и всяко критиковал меня, теперь в полной (_!_), и я считаю что вполне имею право теперь посмеяться над ними, как они когда то смеялись на до мной. И почему вы говорите что я как будто прыгаю на трупе? Эти хакамада и бласт, я думаю себя трупами не считают, ведь впереди маячит супермегаобнова, которая решит все их проблемы, так что не надо их жалеть, они не заслуживают жалости, потому что сами не хотят чтобы их жалели, ведь у них, как они пишут, всё прекрасно:d-thumbup:. И если уж быть до конца честной, просто я очень злопамятная, я всегда помню добро, и благодарна ФС, в том её виде, когда ещё людям давали на ней зарабатывать, и ненавижу тех, благодаря кому проект превратился в непонятно что, и если бы эти как они себя называют, защитники фермы, не молчали вместе со мной в своё время, вссё могло бы быть сейчас иначе, но они со своими бреднями загнали проект в тупик. А федоска попросту много слушал идиотских советов.

Я прекрасно понимаю ваши чувства, я через все это тоже прошла, и через насмешки, и через их ненависть, и даже через баню, только раньше Вас, еще до привязок...и помню как иванлорд мне на форуме ФС написал, что у них у всех негативное мнение обо мне сложилось:_2:И я тоже злопамятная, читая потом вопли этого самого иванлорда в комментариях к непопулярным новостям, я была безумно рада:)
Что касается тех, благодаря кому проект превратился в непонятно что, то тут я не совсем согласна, проект в это превратился не благодаря им, а благодаря админу, а они просто пешки, которых использовал чудо-админ в своих непонятных целях, ведь не они придумали, что автоматизация убьет проект, а Федя им это наплел, именно он принимал и воплощал бредовые предложения и не принимал хорошие, поэтому винить не совсем умных людей в том, что они не совсем умные не вижу смысла..это все равно что обвинять человека, за то, что он родился блондином или брюнетом:_4:
А не молчать они попросту не могли, их на тот момент, еще даже в проекте не было, и злорадствовать именно над ними, у меня язык не поворачивается..ну а те, над кем следует позлорадствовать, они уже давно вышли в плюс..поэтому злорадствовать и не над кем:biggrin2:

добавлено через 8 минут
Эти хакамада и бласт, я думаю себя трупами не считают, ведь впереди маячит супермегаобнова, которая решит все их проблемы
Ну а что им еще остается, кроме, как надеяться?
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
и злорадствовать именно над ними, у меня язык не поворачивается..
Действительно приятно общаться с таким объективным и адекватным человеком как вы.:_106:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Владельцам купонов на заметку:



Выбор за вами: если хотите до обновы не стоять на месте а получать прибыль с купонов - покупайте новые! Все зависит только от нас! :i-yes:
 

Вложения

  • Снимок экрана (128).png
    Снимок экрана (128).png
    50.3 KB · Просмотры: 272

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Владельцам купонов на заметку:



Выбор за вами: если хотите до обновы не стоять на месте а получать прибыль с купонов - покупайте новые! Все зависит только от нас! :i-yes:

Интересно, а откуда они собираются брать проценты то, если только они и будут покупать эти купоны:_23: Тогда бы уж дополнил свой гениальный призыв - Мол и ко всему прочему остальные тоже покупайте побольше купонов, иначе и проценты то не с чего выводить будет:t-1doh: Если объяснять на пальцах то всё выглядит примерно так - Например топ 10 купонщиков купили на всех 1000 купонов, номиналом в 10000 руб, резерв купонов стал равен 10000000 руб. Через 40 дней они сняли свои 15% (1,5 млн) а на 8,5 млн купили ещё купонов, ну и т.д. Так что проблема вовсе не в том что кто то выводит проценты вместе с вложениями, а в том что этой пирамиде с каждым разом нужно всё больше и больше инвестиций. Так что не лепите тут эту лабуду, экономисты хреновы.:t-1doh::_23: А то что предлагает этот бмв777, можно сказать другими словами - не выводите свои вложения, иначе нам не с чего будет забирать свои проценты. Лишь полный идиот поведется на этот призыв, так как это пирамида, то в ней вё равно, как не крути будут те кто останется с х... носом:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
А что радует меня лишь то, что именно те кто раньше так глумился и всяко критиковал меня
Да кто тебя критиковал то?Я понятия не имел о твоем существовании даже,ты начала злорадство когда и так всем стало все очевидно,что есть проблемы
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересно, а откуда они собираются брать проценты то, если только они и будут покупать эти купоны:_23: Тогда бы уж дополнил свой гениальный призыв - Мол и ко всему прочему остальные тоже покупайте побольше купонов, иначе и проценты то не с чего выводить будет:t-1doh: Если объяснять на пальцах то всё выглядит примерно так - Например топ 10 купонщиков купили на всех 1000 купонов, номиналом в 10000 руб, резерв купонов стал равен 10000000 руб. Через 40 дней они сняли свои 15% (1,5 млн) а на 8,5 млн купили ещё купонов, ну и т.д. Так что проблема вовсе не в том что кто то выводит проценты вместе с вложениями, а в том что этой пирамиде с каждым разом нужно всё больше и больше инвестиций. Так что не лепите тут эту лабуду, экономисты хреновы.:t-1doh::_23: А то что предлагает этот бмв777, можно сказать другими словами - не выводите свои вложения, иначе нам не с чего будет забирать свои проценты. Лишь полный идиот поведется на этот призыв, так как это пирамида, то в ней вё равно, как не крути будут те кто останется с х... носом:d-thumbup:
Ох как подгорело то у гнусного тролля! :d-thumbup:
Так что проблема вовсе не в том что кто то выводит проценты вместе с вложениями, а в том что этой пирамиде с каждым разом нужно всё больше и больше инвестиций
Просто гениально! Значит сегодняшняя проблема с истощением РК связана не с тем что много выводят,а с тем что мало пополняют! :appl::lol:
Как-то странно тогда получается - долгое время значит РК держался,было все ок,все пополняли и выводили,а тут вдруг стали меньше пополнять перед обновой,и не важно сколько сейчас выводят,(ведь не в этом дело)) и он начал проседать!:t-1doh:
А ты не думаешь что все из-за того,что люди стали больше выводить за счет того, что стали меньше покупать новые купоны,т.е выводят свои оборотные средства,что крутятся в купонах,следовательно из-за чего РК и стал падать? А не просто из-за твоей заезженной,тролличьей фразы: "ко-ко-ко пирамиде с каждым разом нужно всё больше и больше инвестиций" Раньше для РК не нужно было а сейчас вот нужно)) Естественно резерв постоянно расти не может,он колеблится,а растет за счет новых вкладчиков в купоны которых и так убавилось,да еще и те что есть сейчас - выводят все.Вот почему и ВNM777 призывает не выводить оборотку а снимать только проценты и реинвестировать дальше,покупая новые купоны.
Ох и тролль,весели нас и дальше))) Но ты давай это..не выздоравливай пока, а то кто же нас веселить здесь будет? Остальные тролли не столь убедительны.:_23:
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата ФС 29 февраля.JPG
    выплата ФС 29 февраля.JPG
    22.7 KB · Просмотры: 88

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-то странно тогда получается - долгое время значит РК держался,было все ок,все пополняли и выводили,а тут вдруг стали меньше пополнять перед обновой,и не важно сколько сейчас выводят,(ведь не в этом дело)) и он начал проседать!
Ты правда не умеешь совсем считать?! Или просто как обычно по ушам тут ездишь, тем кто не умеет считать? Вот в очередной раз тебе точное описание действия пирамиды и то что ты тут плетёшь, чистая ложь!
_____________________________________________________________________________________

Финансовая пирамида - это структура, которая действует за счет вкладов физ. лиц, которые стремятся в короткие сроки получить выгоду и значительные проценты от своих вложений. Стоит заметить, что выплаты процентов таким плательщикам осуществляется не за счет полученной от инвестиций прибыли, а за счет вкладов следующих участников. Таким образом, деньги, вращающиеся в пирамиде, на самом деле ничем не подкреплены, а потому рано или поздно, такая структура не сможет обеспечить выплаты всем участникам, причем не только процентов, но даже непосредственно вкладов (Что сейчас мы и наблюдаем!). Учитывая это, деятельность таких организаций создает риск значительных потерь для граждан государства, в котором эти пирамиды действуют, в случае, если эти граждане не успеют «вовремя» (именно об этом и просит сейчас BNM777) забрать вложенные средства и возможные проценты.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Гадюка, я смотрю гуглом ты пользоваться научилось,умничко! Ты скажи РК упал потому что мало пополняют или много выводят? Или все вместе? Ну давай напрягись!
Я не знаю с кем именно сейчас общаюсь с гадюкой женой или ее мужем поэтому обращаюсь к тебе среднего пола,ты уж извини. Вас двуликих не поймешь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу