FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин Рязанов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

И что будет дальше?


Да, с резервом надо что-то делать. Итак очередь на покупку, так еще и свое потом не продать будет... Как временное решение - предлагаю провести акцию: пару дней все пополнения будут идти не в резерв на выплаты, а в резерв лавки :)
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Вопрос глупый наверно)
Но что такое "Резерв лавки"? (если можно попроще)
Что должно произойти что бы там увеличилось скажем на 10 или 100...?
 

BETEPOK

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Понравилось, что в блинной появилась возможность съесть блины сразу все. Неплохо правда?

Приятная кнопка :d-thumbup:

Вопрос глупый наверно)
Но что такое "Резерв лавки"? (если можно попроще)
Что должно произойти что бы там увеличилось скажем на 10 или 100...?
Если действительно интересно, то всю информацию можно прочитать на сайте в правилах.
 

Константин Рязанов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Вопрос глупый наверно)
Но что такое "Резерв лавки"? (если можно попроще)
Что должно произойти что бы там увеличилось скажем на 10 или 100...?

Резерв лавки - это сумма, на которую система может выкупить Вашу продукцию. Пополняется за счет разницы с купли/продажи. К примеру, вы продаете в лавку 100 куриных яиц, система у вас выкупает их за 14р., а потом продает их другим участникам уже за 15р.
 

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Если у тебя нет какого-то продукта то и в лавке он не отображается при продаже.:mad:Если я планирую купить фабрику сметаны и хочу подсчитать прибыль -естесственно нужно зайти в лавку и помотреть цены.Сейчас пипец.Нужно что администрации письма слать,что почем? Ну бред конечно...
 

Константин Рязанов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Если у тебя нет какого-то продукта то и в лавке он не отображается при продаже.:mad:Если я планирую купить фабрику сметаны и хочу подсчитать прибыль -естесственно нужно зайти в лавку и помотреть цены.Сейчас пипец.Нужно что администрации письма слать,что почем? Ну бред конечно...

Действительно, цены не проверить, мне конечно это не составит неудобств, но вот новичкам сложнее будет сориентироваться.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Вопрос глупый наверно)
Но что такое "Резерв лавки"? (если можно попроще)
Что должно произойти что бы там увеличилось скажем на 10 или 100...?

Это означает что если админы что то не предпримут с этим резервом, то он пойдёт в минус, и причём очень быстро. И что будет тогда я не знаю. Вообще стоило бы админам серьёзно задуматься над проектом, а именно над фабриками. Смысл мне покупать дешёвую фабрику если у них у всех интервал одинаковый 5 уровней. Конечно все будут хватать сметану. Ну не знаю, админы вводят обновления те которые не влияют на лавку, по крайне мере позитивно. Может их этот резерв не волнует, а может они не знают что с ним делать. Просто если лавка перестанет скупать продукцию то проект разорвут паникой и он просто накроется. Этот резерв и так уменьшил приток новых рефералов, чувствую лично на себе. По моим расчётам резерва хватит до понедельника это максимум. Далее пойдёт в минус, так что ждём новостей от админов, а верней радикальных изменений. Или в понедельник встретим минусовый резерв. У кого какие мысли излагайте.
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
933
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

встретим минусовый резерв

Минусового резерва не может быть, ниже 0 никак он не будет, если будет 0 нельзя будет продать продукцию пока ее кто-нибудь не купит.
 

Firmas

Любитель
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
244
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

А чего вы все паникуете? Будет просто очередь на выкуп продуктов с продуктовых фабрик, например как в блинной. Соответственно окупаемость у фабрик будет все дольше и дольше, а очереди длинней и длинней .......
Покупайте просто животных а не фабрики разного калибра.
Ну а потом будет очередь на продажу продуктов от животных.
А еще потом будет очередь на продажу кормов с полей.

Проект млм и что бы админ не делал, очередь на продажу кормов с полей рано или поздно наступит.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

А чего вы все паникуете? Будет просто очередь на выкуп продуктов с продуктовых фабрик, например как в блинной. Соответственно окупаемость у фабрик будет все дольше и дольше, а очереди длинней и длинней .......
Покупайте просто животных а не фабрики разного калибра.
Ну а потом будет очередь на продажу продуктов от животных.
А еще потом будет очередь на продажу кормов с полей.

Проект млм и что бы админ не делал, очередь на продажу кормов с полей рано или поздно наступит.

Очередь уже была 1.5 года назад. Пришёл кризис и всё рухнуло. Ни кто ждать не будет по 2 месяца пока купят их 500 молока. Так потому и паникуют что ни кто очереди ждать не будет. Всё выведут и всё. И это далеко не млм.

добавлено через 2 минуты
Минусового резерва не может быть, ниже 0 никак он не будет, если будет 0 нельзя будет продать продукцию пока ее кто-нибудь не купит.

И как ты думаешь каких масштабов будет паника, когда все узнают что их продукция никому не нужна.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Maximusvin

Специалист
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Это вовсе не млм.
Админу нужно сделать некоторые коррективы в экономике игры, что бы ТОПы не использовали фабрики для быстрого обогащения за счет работы лоу-лвл с коровниками. Привязать количество фабрик к действующим загонам, а хочешь больше - содержи больше загонов. Что то в этом роде.
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
933
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

И как ты думаешь каких масштабов будет паника, когда все узнают что их продукция никому не нужна.

в прошлый раз многие паниковали когда резерв был близко к нулю, админ обновление сделал и до 5 млн. через несколько дней резерв поднялся)
 

subway

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
55
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Всем привет подскажите пожалуйста кто уже опытный как вы боритесь с вымиранием коров? предположим я выбрал такую стратегию, покупать по 2 коровы,в 1 день так менее затратно, но и каждый день они вымирают, в итоге получается плюса нет, а если к примеру 2 умерло, а 3 покупаешь, то получается через месяц по 3 умирают, и что делать?
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Всем привет подскажите пожалуйста кто уже опытный как вы боритесь с вымиранием коров? предположим я выбрал такую стратегию, покупать по 2 коровы,в 1 день так менее затратно, но и каждый день они вымирают, в итоге получается плюса нет, а если к примеру 2 умерло, а 3 покупаешь, то получается через месяц по 3 умирают, и что делать?

Внести больше денег и не страдать...
 

subway

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
55
Реакции
23
Поинты
0.000

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
933
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Ну и как народ теперь заряжает фабрики сметаны свои?

Пока никак, седня не поймал молоко)
 

PoBecHuk

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
1,897
Реакции
1,678
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Ну и как народ теперь заряжает фабрики сметаны свои?

В очередной раз убеждаюсь, в правильности изречения " Пока гром не грянет, мужик не перекрестится" Ведь писал заранее делайте запасы!

Кстати, у кого ф. сметаны! Думаю кто не сделает запасы молока, тот на себе почувствует прелесть ДЕФИЦИТА ))
это дало бы вам время поймать молоко в лавке, и чтобы фабрики не простаивали!

Думаю поймать молоко в лавке не трудно будет, коров не мало куплено ведь)
над этим я вообще посмеялся, помня прошлый дефицит, когда коровье молоко было труднее поймать чем корма!


Пока никак, седня не поймал молоко)

улыбнулся)
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
933
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу