FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
С Днем Рождения ФЕРМА!

21.02.2015


Уважаемые фермеры!

Вот и настал тот день, когда нашей любимой ферме исполнилось 4 года.
Это немалый срок, для такой игры, но мы постараемся чтобы он длился еще много десятков лет.

В честь Дня Рождения Игры, мы сделали турниры в игре "Попрыгун". Ознакомиться с ними Вы сможете в меню развлечений. Будут добавлены через пару часов.

Не забываем, что сегодня заканчивается конкурс "Купи блинчики! Выигрывай iPhone 6!".
Удачи всем, кто хочет победить!!!

Спасибо, что Вы с нами! Мы с вами будем всегда!
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
318
Реакции
115
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Его и так в лавке в разы больше чем других пр. пылится... и будет только больше.
Ещё и суток не прошло.. а уже почти лям накидали...
230 369 386 ед.
231 145 894 ед
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Его и так в лавке в разы больше чем других пр. пылится... и будет только больше.
Не будет. В лавке убывает мясо, то есть дефицит мяса может притормозить развитие фабрик фарша. Тудор ведь предупредил о возможном дефиците, если безоглядно скупать фабрики фарша.

В идеале должна работать вся цепочка: загоны со свиньями-фабрики фарша-фабрики "Блинчик с мясом".
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Не будет. В лавке убывает мясо, то есть дефицит мяса может притормозить развитие фабрик фарша. Тудор ведь предупредил о возможном дефиците, если безоглядно скупать фабрики фарша.
Согласен.. но по этой схеме и с др. фабриками не должно было бы быть проблем... однако связали.
Если раньше молоко "ловили", значит и с фаршем такая же история будет... Ведь нового ни чего нет что бы это не случилось. :k-unsure:


К стати что там с новым блоком игры?) Опять к новому году.... :rolleyes:
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен.. но по этой схеме и с др. фабриками не должно было бы быть проблем... однако связали.
Если раньше молоко "ловили", значит и с фаршем такая же история будет...
Ну да, всё идёт к тому, что мясо скоро тоже будут "ловить". Поэтому я пока и не покупаю фабрик.

А выход из этой ситуации очень простой - каждому держать на своём уровне максимум свинарников, чтобы ликвидировать потенциальный дефицит мяса. Я, например, на 35 уровне держу 31 свинарник. Конечно, на сотых и двухсотых уровнях это будут долгие сборы продукции, но это оправданно.

И действительно, я не знаю для чего нужно было привязывать фабрики сыра и сметаны к блинным и затем ставить после 30-35 уровней молоко в магазин. Ведь выход был тот же самый: ТОПы могли покупать по максимуму, в соответствии со своим уровнем, овец и коров, тем самым разруливая все проблемы с дефицитом. Просто люди захотели легко и быстро обогатиться на фабриках и блинных, а животных держали недостаточно, отсюда и были сложности с резервом лавки.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну да, всё идёт к тому, что мясо скоро тоже будут "ловить". Поэтому я пока и не покупаю фабрик.

А выход из этой ситуации очень простой - каждому держать на своём уровне максимум свинарников, чтобы ликвидировать потенциальный дефицит мяса. Я, например, на 35 уровне держу 31 свинарник. Конечно, на сотых и двухсотых уровнях это будут долгие сборы продукции, но это оправданно.

И действительно, я не знаю для чего нужно было привязывать фабрики сыра и сметаны к блинным и затем ставить после 30-35 уровней молоко в магазин. Ведь выход был тот же самый: ТОПы могли покупать по максимуму, в соответствии со своим уровнем, овец и коров, тем самым разруливая все проблемы с дефицитом. Просто люди захотели легко и быстро обогатиться на фабриках и блинных, а животных держали недостаточно, отсюда и были сложности с резервом лавки.
Всё именно так - уже сегодня мясо станет дефицитом и его придётся ловить как когда то молоко. А всему виной как обычно непробиваемая тупость игроков и желание урвать себе как можно больший кусок наплевав на всех остальных. К сожалению история ничему не учит людей и вместо того чтобы держать свиней для восполнения дефицитного мяса они по максимуму закупились фабриками и выгребли весь его запас из лавки... Обращаюсь к фабрикантам - никто кроме вас вам помогать не будет! Хотите чтобы ваши фабрики нормально работали и приносили прибыль - САМИ готовьте для них сырьё а не тупо ловите его в лавке бесконечно тыкая мышкой в слово "купить".
Хотя конечно зря я всё это пишу - людей не исправить, как ходили по граблям, так и будут... Дальше все кинутся по максимуму скупать фабрики теста и в итоге через пару месяцев полностью выгребут из лавки и его и будут орать: "Я купил фабрику, а в лавке нет продуктов - сделайте с этим что-нибудь"...
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000

Том Круз

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу