FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
А тем временем... Выплата!
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
А тем временем... Выплата!

Для Вашего 59-го уровня в игре, выплата нормалёк :_2:

Всё у Вас ещё впереди!

Не сомневайтесь. Вот выплаты, одного из моих достоверных людей, который кстати входит в ТОП-15 ферма соседи. Скриншот я украл. ничего не подделано.

Чел также хороший трейдер, но не имеет аккаунтов ни на ruforum.mt5, ни здесь, нигде не светится. И к Федоске зря не пристает, не отвлекает, только однажды, недавно, пропала часть продукции со склада после тех.работ, и Администрация всё вернула! А там шла речь о более чем 6000 руб. и нигде в чате и в форуме, ни слова не раскрывалось, не бросает тень на проект! вот так и надо! всё решилось через систему тикетов! челу чужого не надо, а за своё пытался аккуратно бороться, не раздражая администрацию. ферма ничего не ворует, есть проблема - напиши, всё решается.

Я лично не играю в фермасоседи! может и зря!
Погорел полностью в проекте Магазинная империя, где Вячеслав Всемогущий украл у меня 24000 руб. и соскамился.
Ничего, он тоже не избежит своей судьбы, наследил достаточно.
Найдем.
Негодяй Галочкин, который у меня украл 1000 долларов в Betting-Invest, тоже.
Лучше я сюда бы, в эту ферму вложил. Выходит так.

А Федоске большой респект! Такой проект один!
проект супер! надо! у меня на форексе столько делать не получается, хотя бьюсь уже три с половиной года.
было бы у меня время, занялся бы тоже. но у меня ПАММЫ и бинари.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Выскажу своё мнение. Тудор поступил опрометчиво, предъявив ультиматум tune - автору "Ассистента фермера". Действительно, если запрещать двойной клик, то полностью, включая использование мышек с функцией двойного клика. Получилось же так, что требование убрать эмуляцию двойного клика было предъявлено только к tune (Morocco), к его программе "Ассистент фермера", которой пользовались сотни фермеров, как минимум.

В итоге tune закрывает многофункциональный Ассистент. Кому от этого лучше? Вопрос риторический. Впрочем, tune в беседе с Тудором, наверное, тоже мог быть помягче. А может и не мог.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Выскажу своё мнение. Тудор поступил опрометчиво, предъявив ультиматум tune - автору "Ассистента фермера". Действительно, если запрещать двойной клик, то полностью, включая использование мышек с функцией двойного клика. Получилось же так, что требование убрать эмуляцию двойного клика было предъявлено только к tune (Morocco), к его программе "Ассистент фермера", которой пользовались сотни фермеров, как минимум.

В итоге tune закрывает многофункциональный Ассистент. Кому от этого лучше? Вопрос риторический. Впрочем, tune в беседе с Тудором, наверное, тоже мог быть помягче. А может и не мог.
Это уже дело принципа. Не сошлись характерами. Начальник и подчиненный :_4:
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно вообще забить на инструменты.

Если их нет, то так тому и быть))

А что, неужели все зациклены на цепочке: инструменты - ремонт фабрик.

Зачем фабрики-то?!
Всё и так хорошо.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Можно вообще забить на инструменты.

Если их нет, то так тому и быть))

А что, неужели все зациклены на цепочке: инструменты - ремонт фабрик.

Зачем фабрики-то?!
Всё и так хорошо.

Да это просто паника у людей пока - вот и нет инструмента :). А так действительно проблемы особо нет, пока инструмента мало можно и животными заняться - баллов продажи хватает. Ну а как инструмент появится - опять перераспределить финансы...
Вот только у меня вопрос есть по этим инструментам. Как я понимаю всего системой было выпущено по 10.000 топоров и кирок и они по идее должны постоянно находиться в обороте в конечном итоге возвращаясь к этому же количеству + произведённый инструмент для ремонта фабрик. Так вот - что будет если игрок купил к примеру топор и больше не заходит в игру (забросил, ну или что другое случилось в жизни - всякое бывает) - этот топор навсегда исключается из процесса? Просто может возникнуть ситуация когда большинство топоров и кирок осядет в неактивных аккаунтах и нормальная работа блока станет невозможной.
 

Airmont

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро все наладится с этим инструментом. Не гоните волну!
 

EL PATRON

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
А я вообще не понимаю с чего отдельные лица набросились на tune
И я не увидел где там были грубости, или "указывания" в сторону Тудора.

Бан надо давать как раз таки тем имбецилам, которые не разобравшись в ситуации набрасываются на людей с криками "НЕ НРАВИТСЯ, НИКТО НЕ ДЕРЖИТ" "ТЫ ***** ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ" и т.п.

А с Ассистентом Фермера не стоит так делать. Столько времени пользовались, с разрешения администрации, и всё было нормально. И теперь вдруг запрещать. Может действительно стоит поискать проблемы на своей стороне.
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Морокко, Вы удивительный в наше время человек, как и Тудор, уверяю Вас. Я знаю, как Вам больно. Уверяю Вас, с возрастом это пройдет. И это очень грустно, Клерикам этого не понять.
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Скоро все наладится с этим инструментом. Не гоните волну!
С инструментом и так нет напряга, просто народ такой ленивый, что даже 5-10 минут посидеть и половить, не в силах.
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
С инструментом и так нету напряга, просто народ такой ленивый что даже 5-10 минут посидеть и половить, не в силах.

Ну в основном это так. Однако мой вопрос был в другом - что делать с кирками и топорами которые осели в неактивных аккаунтах. Это только кажется несущественным, однако на деле всё не так. Было выпущено по 10.000 топоров и кирок и больше пока не планируется. А теперь представим что новичок зарегался в игре потыкал по всем вкладкам, случайно купил при этом топор или кирку, не разобрался в игре и убежал играть в другую а здесь больше не появился. Получается что купленный им топор или кирка НАВСЕГДА исключаются из рабочего цикла.
Плюс ко всему это может привести к монополии когда высокоуровневые игроки создадут по 5-10 мультиаккаунтов с единственной целью накопить в них по 5 инструментов для того чтобы продавая с них готовую продукцию тут же перекупить её своим основным аккаунтом.
Так что тут далеко не всё так однозначно...
 

Михаил Хорольский

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
На молоко овец ту же шнягу ввели, что и на мясо свиней. Что-то как-то напрягает это, на тревожные звоночки похоже. А по процентам не теряешь с этим, никто не считал???
 

AleksisKaya

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На молоко овец ту же шнягу ввели, что и на мясо свиней. Что-то как-то напрягает это, на тревожные звоночки похоже. А по процентам не теряешь с этим, никто не считал???
Вообще-то ограничение на продажу молока овец и коров были дааавно введены,задолго,до привязки по мясу.Так что "звоночков" нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу