fermionam.ru - материализует мысли - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleksa777

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

а как эта чудо-машинка разрушает личность?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

а как эта чудо-машинка разрушает личность?
всё гораздо менее интересно( это не машинка. выглядит как CD диск примерно, только квадратный. зато спектр действий шире, чем у диска)))
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

ИВП "Фермион" уже и тут! Скоро всю планету порабощать будете?
Покажите мнения ученых людям!
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

ИВП "Фермион" уже и тут! Скоро всю планету порабощать будете?
Покажите мнения ученых людям!
не сможем поработить. МММ обещает всех освободить, так как вы уже порабощены))
не понял фразу про мнения учёных людям. спасибо. я спать

кстати, а где ещё ИВП "Фермион"?
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

е сможем поработить. МММ обещает всех освободить, так как вы уже порабощены))
Ну относите это к себе, я не порабощен.
не понял фразу про мнения учёных людям.
Читайте, не только вы, но и посетители темы
кстати, а где ещё ИВП "Фермион"?
Много кто говорит об этой MLM и в основном отзывы не лесные.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

Ну относите это к себе, я не порабощен.
счастливчик
Читайте, не только вы, но и посетители темы
про любую компанию всегда говорят негатив (кстати, вот что пишут люди про автора найденной вами статьи - ...Виктор РОГОЖКИН, часто читал, что ваши прогнозы данные в прошлых годах, к примеру - относительно США - ни один так и не сбылся... Не убедительный какой то товарищ)))))

Много кто говорит об этой MLM и в основном отзывы не лесные.
а вы лично знаете людей, которые бы выражали недовольство?
спасибо
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

Всё, что происходит с человеком, выбирает только он сам. Согласны?
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

Серия «Фрегат»

«Фрегат» — торсионный голографический преобразователь
Современная наука доказала способность человека своей психической энергией управлять движением материи, энергии и информации.

«Фрегат ИС-1» — торсионно-голографическое устройство
В поисках решения проблем в ряде случаев первопричиной оказываются информа¬ционные воздействия на человека – говорят, «сглазили», «наслали порчу» и т.п. Реально изменить такую ситуацию мало кто способен.

«Фрегат-Авто» — торсионный голографический преобразователь
Преобразователь предназначен для нейтрализации негативных информацион¬ных наслоений с материальных объектов; гармонизации замкнутого простран¬ства, будь то личный автомобиль, квартира или офис.

«Дидограф F-383-2М» — информационный фильтр для воды
Фильтр информационный «Дидограф F-383-2M» предназначен для нейтрализации информационной грязи, наслаивающейся на воду.

«Ратон» — торсионное устройство
Устройство индивидуального применения, предназначенное для усиления нейтрализующей функции информационного фильтра «Дидограф F-383-2M», в том числе для нейтрализации негативных информационных наслоений фотографии.


«Дидограф F-900» Информационный фильтр — парные кулоны Au-W/Ni-M
Модификация: женский - позолоченный; мужской - никелированный.
«Дидограф F-900» Информационный фильтр — парные кулоны Ni-W/Au-M
Модификация: женский - никелированный; мужской - позолоченный.

«Дидограф F-900» Информационный фильтр для сотовых телефонов
«Дидограф F-900» в виде наклейки предназначен для нейтрализации информационного воздействия средств связи (теле¬фон, компьютер, ноутбук, ТВ).
 

Roman Imukov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

Подробнее бы о маркетинге, на самом деле продукт для узкого круга людей( на мой взгляд) что противоречит сути развития млм
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

Подробнее бы о маркетинге, на самом деле продукт для узкого круга людей( на мой взгляд) что противоречит сути развития млм
маркетинг план попробую сканировать. по поводу узкого круга согласен, но в той части что не каждому дано понять что это и как работатет. А так так по большому счёту продукт нужен почти всем.
 

genius55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

Я уже пользуюсь «Дидограф F-383-2М» и «Дидограф F-900» Информационный фильтр для сотовых телефонов.Очень довольна.Мой холодильник всегда полный продуктами раньше было хуже,муж начал свой бизнес,дочь стала хорошо учиться и сама рассказывает что ей везет, стало легче учиться.Все списывают ,но только всем 2 или 3 ,а ей 5 или 4.Сын не пользуется так плохо учиться.Хочу преобрести все устройства для всей семьи.Эти устройства будут продаваться как горячие пирожки после 2012года.ТК мы Выходим после 2012 года на более высокие вибрации.
Пишите [email protected].
Отвечу на вопросы
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

Я уже пользуюсь «Дидограф F-383-2М» и «Дидограф F-900» Информационный фильтр для сотовых телефонов.Очень довольна.Мой холодильник всегда полный продуктами раньше было хуже,муж начал свой бизнес,дочь стала хорошо учиться и сама рассказывает что ей везет, стало легче учиться.Все списывают ,но только всем 2 или 3 ,а ей 5 или 4.Сын не пользуется так плохо учиться.Хочу преобрести все устройства для всей семьи.Эти устройства будут продаваться как горячие пирожки после 2012года.ТК мы Выходим после 2012 года на более высокие вибрации.
Пишите [email protected].
Отвечу на вопросы
привет единомышленникам! добавляйтесь в скайп rprohorov777
 

Roman Imukov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

Я уже пользуюсь «Дидограф F-383-2М» и «Дидограф F-900» Информационный фильтр для сотовых телефонов.Очень довольна.Мой холодильник всегда полный продуктами раньше было хуже,муж начал свой бизнес,дочь стала хорошо учиться и сама рассказывает что ей везет, стало легче учиться.Все списывают ,но только всем 2 или 3 ,а ей 5 или 4.Сын не пользуется так плохо учиться.Хочу преобрести все устройства для всей семьи.Эти устройства будут продаваться как горячие пирожки после 2012года.ТК мы Выходим после 2012 года на более высокие вибрации.
Пишите [email protected].
Отвечу на вопросы
Что то не верится:) Слишком открытая реклама, хотя если это и так, то Рад за вас, но как такой продукт продвигать в нашем обществе?)
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

Цитата:
Сообщение от genius55
Я уже пользуюсь «Дидограф F-383-2М» и «Дидограф F-900» Информационный фильтр для сотовых телефонов.Очень довольна.Мой холодильник всегда полный продуктами раньше было хуже,муж начал свой бизнес,дочь стала хорошо учиться и сама рассказывает что ей везет, стало легче учиться.Все списывают ,но только всем 2 или 3 ,а ей 5 или 4.Сын не пользуется так плохо учиться.Хочу преобрести все устройства для всей семьи.Эти устройства будут продаваться как горячие пирожки после 2012года.ТК мы Выходим после 2012 года на более высокие вибрации.
Пишите [email protected].
Отвечу на вопросы
Что то не верится Слишком открытая реклама, хотя если это и так, то Рад за вас, но как такой продукт продвигать в нашем обществе?)
я вот решил попробовать. расскажу, как будет более полная картина
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

вчера на презентацию пригласили человека, который изучает физику в направлении изысканий Николы Теслы и не только. В общем... все что связано с электричеством, генераторами, катчерами и прочим. Так вот было приятно слышать от него те же мысли, что я слышал в компании, но только другими словами и с объяснениями через технические примеры.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

чудеса на каждом шагу

добавлено через 21 час 5 минут
Всем привет! Представляю вашему вниманию интересный 10 минутный ролик. Пишите своё мнение согласны ли вы с этим. Спасибо.

 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

1) Доказано, что вода записывает на себя информацию (и слова и мысли) http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=WJFN85-LwVo&feature=endscreen

2) Доказано, что мысль материальна

3) Доказано, что мы подвергаемся информационному воздействию каждый день (и оно не всегда положительное)

Русские физики придумали как эти знания можно использовать людям в своих целях. Можно поправить здоровье, увеличить приток денег или обрести любовь.

Если хотите узнать больше, то пишите в личку
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

проект работает по стопам фильма "Секрет"
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ИВП "Фермион" - материализует мысли!!!

Мысль-материальна, ДОКАЗАНО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу