Ffinv - ffinv.biz - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Ну насмешки и колкости имеют здесь вполне определённую цель. Признаюсь, мне приятно их слышать, они лишь подтверждают, что моя деятельность небесполезна и я на верном пути...
:rolleyes: вспомнилась старая поговорка - "ему ... в глаза, а он - "божья роса!":lol:
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Ну насмешки и колкости имеют здесь вполне определённую цель.

а может не всё так сложно, над вашими анализами просто смеются без всяких вторых смыслов:wink2:
 

Masha06

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
2,422
Реакции
2,381
Поинты
0.000
Есть другой вариант: если желание доказать окружающим, что вы супер-пупер эксперт в хайпах, настолько непреодолимо, то докажите это всем своим "рублём". Например, стартанул хайп, ваш анализ, что ХХХХХ - хайп который проживёт минимум неделю,- делаете свой вклад на неделю (или ежедневно в течении недели) и через неделю его удачно выводите - коротко и наглядно для всех. Вот тогда и посмотрим какой вы "эксперт"
Это не поможет - уже есть подобный эксперимент, который потерпел неудачу, поэтому думается мне, что Елена так и останется теоретиком.....
https://mmgp.com/showpost.php?p=3070959&postcount=64
https://mmgp.com/showpost.php?p=3071717&postcount=70
https://mmgp.com/showpost.php?p=3074175&postcount=104
из заявленных 4-5 дней, фаст один день отработал....
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Это не поможет - уже есть подобный эксперимент, который потерпел неудачу, поэтому думается мне, что Елена так и останется теоретиком.....
https://mmgp.com/showpost.php?p=3070959&postcount=64
https://mmgp.com/showpost.php?p=3071717&postcount=70
https://mmgp.com/showpost.php?p=3074175&postcount=104
из заявленных 4-5 дней, фаст один день отработал....
Ну и на хрена тогда козе баян? Тут у нас каждый второй - тИорЭтик, блин! :dirol:

а может не всё так сложно, над вашими анализами просто смеются без всяких вторых смыслов:wink2:
Жаль, что "новички" влетают на свои $$$ после таких "анализов" - им то уж точно не до смеха. :mad:

Ссори за :m1503000: - надеюсь модераторы тему почистят и никого не накажут :)
 
Последнее редактирование:

CEDAR

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
2,266
Реакции
921
Поинты
0.000
данная прога предназначена для платного распространения -
А, тогда понятна настойчивость Elena82 - это и реклама и возможность попрактиковаться и подкорректировать программку при помощи форумчан...
Так вас там много! :party:
 

Genns

Любитель
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
386
Реакции
11
Поинты
0.000
Как, по-мне, есть более реальная и дешевая прога, взяли пятак и подбросили ... :biggrin2:
В краткосрочных проектах с огромным колличеством неизвестных никакой анализ не поможет, а если еще и админ ведет себя как флюгер. С определенной долей вероятности админа можно вычислить, а вот как вычислить продолжительность его работы и какие факторы могут на это повлиять?
 

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000
Тут часто ссылаются на новичков, которые влетели, начитавшись анализов Elena82, но ни один новичок не сказал: да, я влетел именно из-за этих блин анализов:) Может, и нет ни одного, а Elena82 просто раздражает по какой-то причине, и у каждого она своя:wink2:
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Какой раз захожу в темку посмотреть, что за хайп и натыкаюсь на несколько страниц словоблудия от Елены 82! Елена-Мария, Вы уже и новичкам надоели ей-богу!
Когда-нибудь нужно все таки слушать окружающих, а не только саму себя:rolleyes:
 

Silverz

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
142
Реакции
67
Поинты
0.000
На самом деле мы пытаемся анализировать субъективные параметры объективными методами. 100% результата никогда не добиться. Эту мою доморощенную теорию наименьшего сопротивления легко обойти, но это трудоёмко и затратно.
Мне импонирует идея вашего проекта. Одна только база скринов с возможностью поиска и сравнения как у вас или MegaEarner-a дорогого стоит. Давайте отбросим теории заговора и попробуем порассуждать о субъективных и объективных факторах, и методах их анализа.

1) "Путь наименьшего сопротивления". С одной стороны мысль о том, что проторенной дорожкой идти проще - логична. А с другой - это ведь рынок. Если вам предложат что-то качественней и дешевле, вы не измените своей привычке? Купить хостинг или заказать дизайн в другой студии - дело нехитрое. Мало чем отличается от выбора кинотеатра или супермаркета. Вы платите деньги, вам предоставляют готовый продукт. Или полуфабрикат. Настройка нового выделенного сервера на старой площадке или на новой - невелика разница. То же самое с "натягиванием" сверстанного дизайна на движок.

2) Как я заметил, используется на так много хостинг-провайдеров: Коддос, антиддос (Литвин), Стаминус.

3) Дизайн-студий тоже намного меньше, чем хайпов: примег, wemakedesigns. Если популярных студий около 5, то количество уникальных комбинаций студия-провайдер всего 15. Полагаю, админов все же побольше, следовательно велик риск ложных совпадений :) Значит, нужно принимать во внимание больше факторов.

Идем дальше. Анализ дизайна.

4) В HTML / CSS / JavaScript-ах проектов, сделанных в одной студии наверняка будут повторяться какие-то элементы. Дизайнеру/кодеру куда сложнее отойти от своих привычек. Но эти совпадения будут указывать на одну студию, не админа! Другое дело, если админ и рисует, и поёт. Тогда да, имеет смысл. :) Но повторюсь, очень важно снижать вес дизайна в оценке, если он сделан студией. И повышать, если сделан на коленке :)

Хостинг. Или ода о похожих IP.

5) Хостинг-провайдер владеет определенным диапазоном IP-адресов. Например, 194.208.53.*** - 255 адресов. Допустим, 55 из них - это коллокейшн. 200 отданы под выделенные сервера. Пришел админ А, купил выделенный сервер, получил адрес 194.208.53.100; завтра пришел админ В, ему выдали следующий - 194.208.53.101. Адреса похожи, но это не говорит ни о чём.
С другой стороны:
- если на одном IP висит много проектов, это значит, что админу содержание его детища обходится дешево, да и большую нагрузку проект не потянет. Админ школьник и быстро-скамер, проект говно, все идут мимо :)
- если на данном IP висел один проект, но довольно давно, это тоже сомнительный критерий. Админ мог не продлевать договор с хостером, его выделенный сервер отдали следующему клиенту. Но всё-таки, стоит поставить галочку :)
- если же на одном IP открывается проект за проектом с небольшой паузой, то это - явный маркер.

Поведенческий анализ
Не знаю, учитывает ли ваша система нижеследующие факторы, но они могут указать на админа с большей вероятностью, чем просто тех.анализ.

6) Схожесть инвестиционных планов

7) Политика выплат:
- инстант/нет
- паттерн выплат (порции? как часто платит? какие перерывы? когда спит?) :)
- рекламная стратегия (динамика раскрутки, какие мониторы выбираются и т.д.)

P.S. Мария aka Елена, я убежден, что вам стоит заручиться поддержкой кого-нибудь из опытных форумчан и "прогоняя" систему по прошлым проектам обучить её выдавать релевантные результаты. Себя не предлагаю, я играю и наблюдаю с конца марта и ещё не обладаю достаточным багажом знаний. Сейчас вы ищете ведьм и настраиваете против себя тех, кто действительно мог бы вам помочь. :(

P.P.S. Повторюсь, мне кажется, что вы поставили перед собой интересную задачу. И желаю вам удачи, вне зависимости от того, платный вы делаете продукт или нет.

P.P.P.S ***, ну и простыня. :))))
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
А вот и выплата:
Date: 08/03/2012 11:38
Batch: 10678066
From: U3124946
Amount: 3.4
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 3.4 USD from account U3124946. Memo: API Payment. Withdraw to monhyip.net from ffinv.biz.
 

rifle

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
2,859
Реакции
1,122
Поинты
0.000
Какой раз захожу в темку посмотреть, что за хайп и натыкаюсь на несколько страниц словоблудия от Елены 82!
И еще кучу постов-ответов уже после реплик Елены 82!!! Вот и мой еще прибавится !
Ну прочитали бы анализы, и пошли дальше! А уж если распирает, так в личке можно общаться. Или тему уже отдельную создайте про чудо-анализы.

Когда тут уже выплаты должны быть?
 

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000

CEDAR

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
2,266
Реакции
921
Поинты
0.000
Я вечером буду заказывать выплату, около 22часов...
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Ура, наконец на тему проекта
Определенно хорошая новость:biggrin2: Спросить у вас хочу, это не вы случайно в конкурсе учавствовали, где нужно было своё фото про MMGP сделать?:)
 

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000
Определенно хорошая новость:biggrin2: Спросить у вас хочу, это не вы случайно в конкурсе учавствовали, где нужно было своё фото про MMGP сделать?:)

аха, я канэнша:biggrin2: и даже победила с кем-то там напополам:drinks00:
 
Последнее редактирование:

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000
Вообще то, Andrew Legalize это я, тот самый с которым вы победили):biggrin2: :drinks00:

вау:biggrin2:! ну тогда тем более уместно :drinks00:

зы. только вот, помнится, Вы тогда оч технично свое лицо скрыли, прикрывшись Жириновским:good0000:
 

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу