ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Я пирамидоз не собираюсь устраивать.

Правильно, новый устраивать не надо, пока и этот работает.

А вы думаете крупные инвесторы спят и видят как бы выложить в этой зачуханной теме, не в обиду автору, скрины своих доходов?

Крупные инвесторы в лоховозки не вкладывают. А вот пейдпостеры (или кто вы там) сидят в "зачуханных" темах.
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Да я хоть деньги под откровенный пирамидон не собираю,да лапшу людям на уши не вешаю про западные банки и строительство в Крыму.
У вас что то еще есть из "стоящего",кроме фирмы с уставняком в 10 000 рублей ,бегающим из региона в регион ?
Вот хоть бы один из критиков набрался смелости в гости приехать, разобраться, посмотреть интересные документы и из западных банков и по строительству в Крыму и много чего еще. Докажите наконец то не на СЛОВАХ и ДОМЫСЛАХ, а на деле, что Легион пирамида. Слабо? И причем здесь уставняк? Что он кому гарантирует кроме учередителей? Компания отвечает по своим обязательствам только имуществом и активами! Все договоры заключаются в пользу КФ Легион, куда она бегает? Из какого региона в какой конкретно?



Правильно, новый устраивать не надо, пока и этот работает.

Докажите уже наконец!

Крупные инвесторы в лоховозки не вкладывают.

Золотые слова! Крупные инвесторы вкладывают в наши программы.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
А для чего это нужно?

Для защиты инвестора от "это не я , а рынок просел .... " и бла-бла .


Я пирамидоз не собираюсь устраивать.

Угу, ходили, знаем.


А вы думаете крупные инвесторы спят и видят как бы выложить в этой зачуханной теме, не в обиду автору, скрины своих доходов?

Хм, тогда, быть может, ТСу следует закрыть данную тему, раз она для Вас "зачуханная" и не представляет интереса ?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
тогда, быть может, ТСу следует закрыть данную тему
По правилам форума нельзя просто взять и закрыть тему, перенести разве что в другой раздел, но по опыту видно что модераторы с готовностью переносят лишь в "проблемные/неактивные".
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
тогда, быть может, ТСу следует закрыть данную тему...
А можно уточнить, - какой в этом смысл? Лично Вас раздражает? Так не реагируйте, - проходите мимо, - тем на форуме предостаточно... И этот топик ничем не хуже других.
 

9Anarxist6

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
68
Реакции
282
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Как насчёт договора займа не с Юр. лицом, а между "физиком" и "физиком", с подтверждением наличия имущества , а так же наложения ареста на любые действия с оным до выполнения обязательств по договору? Т.е. деньги берутся под залог конкретного объекта - квартира, земля, машин . дача, и пр.
Ради бога, в Легионе есть руководители офисов, которые готовы на такую сделку. Только учтите, что процент будет 3%, максимум 4% (в зависимости от суммы) в месяц. А у Евгения, думаю, нет времени на такие сделки. У него, поверьте, достаточно забот. Вы даже не представляете масштабов.

добавлено через 1 минуту
Ну если Димон здесь, то точно лоховозка...:biggrin2:

Убил аргументом..

добавлено через 12 минут
Цитата с сайта вашего противника Дмитрия Жукова:
Моё мнение таково: зачем я кому то буду отдавать 6-13% прибыли В МЕСЯЦ, если могу забирать всё себе? Любой нормальный бизнесмен и предприниматель старается получить максимум прибыли (оставить её себе), а не раздаривать неизвестно кому. В связи с этим, любому реально действующему производству или компании гораздо выгодней взять кредит в банке под 20% годовых, а не побираться в интернете под 100-200%


Сам же проговорился при обороте пол миллиарда в месяц под 17% мес (200% годовых)
через 60 мес без вложений они превращаются в 45,879,238,692.... Никакого зла чистая математика... а при гарантиях и стабильности если год еще не рухнет желающих будет сюда вложиться в 2 раза больше значит сумма будет выше. Неужели это будет незаметно гденибудь там на верху ? Халява
подрывает экономику.....

Второй ответил первому.. Как же вы узко мыслите, господа! Лишь бы свои карманы набить.. Не возможно постоянно делать деньги на инвестировании своих средств, не вкладывая их в производство и различные программы. Вам просто не позволят этого делать! Развитие компании у нас идёт не только за счёт прокручивания денег в PPP, но и за счёт развития структур людей. А люди - это дополнительные связи, дополнительные возможности, дополнительные ресурсы. Именно благодаря связям мы вышли на эту площадку, именно благодаря связям реализовывается сейчас масштабный проект и намечаются ряд других. У вас уже под коркой, по ходу, хайповское мышление.

добавлено через 22 минуты
Цитата с сайта вашего противника Дмитрия Жукова:
Договор — если это договор заимствования — вообще ничего не решает, т.к. договор этот НЕ ПРО ИНВЕСТИРОВАНИЕ (ООО не управляет вашими средствами, вкладывая в высоколиквидные инструменты), а про ВЗЯТИЕ ВЗАЙМЫ/ВДОЛГ (ООО берёт у вас в долг, обещая вернуть с процентами).
Боже, ему же объясняли, что и по каким причинам было сделано. Он сам если бы попробовал организовать такую компанию, столкнулся бы с теми же самыми сложностями. Никто не выдаст лицензию компании, которая даёт такие проценты, неужели не ясно. Это жёсткая конкуренция, ежу же понятно.

Помимо этого там требуются отчёты, как именно работают деньги. Но опять вы забываете, что PPP - на то она и PPP! Это закрытая площадка! Туда не каждый попадает и даже инвесторам, которые работают в ней напрямую, не разглашается информация о конкретных сделках трейдера - это одно из условий участия в программах!

Всё сводится к тому, что в конечном итоге оказывается, уставной капитал ООО составляет 10 ТЫР, и ООО автоматом признаётся банкротом по всем своим долгам, и то — лишь в том случае, если на него подадут гражданский иск в суд, этот суд состоится, и ООО будет вызвано ответчиком. Т.е. даже уголовного дела о мошенничестве возбудить не получится.

Можете дождаться нового года, и пока не инвестировать, уставняк с 2015 будет свыше миллиарда рублей. Раньше его внести не представлялось возможным. Уж извините.

добавлено через 49 минут
А зачем ?:eek:
Неужели банки отказываются финансировать такое громадье проектов с Путиным и Медведевым в придачу ? Нафига эти копейки с здешнего форума ?


Копейки с здешнего форума, ты совершенно прав, никому не нужны. А кто-то говорит об обратном? Всех тонкостей на счёт того, почему мы, а не другие, я не знаю. Да в прочем, и наплевать. Никогда не интересовали вопросы, которые абсолютно никакой роли не играют. Не относил себя к людям, которые больше говорят и размышляют, чем делают: "а почему Легион, а не кто-то другой, а почему в Сочи Олимпиада прошла, а не где-то ещё, а почему война между Россией и Крымом и т.д." Знаешь, сидя где-то внизу мировой пирамиды, можно долго думать и гадать, бороться за мнение, только какой в этом толк? У тебя выбора не много, ты либо принимаешь условия игр, либо стремишься туда, наверх, чтобы хотя бы приблизиться к игрокам. И вот тогда, уже будет иметь смысл знать ответы на все эти вопросы. А чтобы смотреть телевизор вечером, просиживать штаны на форумах, критиковать и спорить, ответы на эти вопросы не нужны, всё равно это ничего не изменит. А если так, потешить своё любопытство, задай конкретный вопрос Евгению. Если сочтёт нужным - объяснит тебе. Чтобы ты там свою сказку не сочинял вместо действительности, о которой не удосужился даже поинтересоваться.

добавлено через 51 минуту
Судя по легенде,денежные средства от местных буратин идут зарубежным банкам на пропитание ....этож надо такое придумать?

Боже, что за чушь ты несёшь, окстись
 
Последнее редактирование:

Yanina Mikhaylova

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
19
Реакции
40
Поинты
0.000
Выплата
Screenshot_7.png Screenshot_8.png
 

Ulia U

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот хоть бы один из критиков набрался смелости в гости приехать, разобраться, посмотреть интересные документы и из западных банков и по строительству в Крыму и много чего еще. Докажите наконец то не на СЛОВАХ и ДОМЫСЛАХ, а на деле, что Легион пирамида. Слабо? И причем здесь уставняк? Что он кому гарантирует кроме учередителей? Компания отвечает по своим обязательствам только имуществом и активами! Все договоры заключаются в пользу КФ Легион, куда она бегает? Из какого региона в какой конкретно?
Добрый вечер. Я не критик, даже не праздно интересующаяся, тема для меня интересная, рассматривала бы инвестиции в проект,но ваши менеджеры(!!!), да и в гости к вам мне попасть не удалось. При регистрации меня, проживающую в Московской области, прикрепили к менеджеру в Краснодарском крае. Который на мои вопросы давал невразумительные и однообразные ответы.Вчера позвонила в Ярославский офис. Договорилась с менеджером о встрече на сегодня. Мне в Ярославль надо было по семейным обстоятельствам все равно поехать. Менеджер сказал, что сегодня он ужас как занят, но может быть найдет минутку для меня, а если не найдет, в офисе всегда кто-то есть. С 12 дня он был недоступен, а в офисе я поцеловала дверь.Закрытую. Да, и телефонные трубки не с первого раза менеджеры берут. К потенциальным инвесторам так не надо относиться. Подскажите, пожалуйста, когда можно подъехать и пообщаться с вменяемым сотрудником по интересующим меня вопросам.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Прохладность менеджеров к посторонним потенц. клиентам объясняется тем, что в основном эти менеджеры обслуживают свои личные структуры клиентов или личноприглашенных (окучиваемых) ими кандидатов в клиенты.
Тратить время просто неизвестно на кого, не получив за это свои личные агентские/менеджерские проценты (с суммы займа клиента) - понятно, что это не особо мотивирует на общение, без фиксированной зар. платы.
(Менеджер сидит на одноразовом небольшом процентном вознаграждении, насколько помню, 5% 2% с 2-х уровней структуры; т.е. им надо постоянно бегать и окучивать, чтобы что-то существенно поиметь материально.)
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Можете дождаться нового года, и пока не инвестировать, уставняк с 2015 будет свыше миллиарда рублей. Раньше его внести не представлялось возможным. Уж извините.

Вот это очень правильная мысль. Дождемся обещаний, Грефа с Путиным, а там уже можно и нести бабло в лоховозку :biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Боже, что за чушь ты несёшь, окстись

Сорри за грубость, но чушь (свинку) несете вы, особенно про связи людей...:t-1doh:
Ваша лоховозка одна из легиона безликих баблосборов и Древпромов (ошкуривателей буратин), очень жаль, что ее нельзя прихлопнуть по закону.
И жаль ваших буратинок, которые по договору займа:t-1doh: впуливают в ваш лохопоезд свои кровные и не дай бог, кредитные бабки...
Или, не дай Боже, как в Древпроме2, по поддельным докам берут кредиты и в лоховозку их тромбуют...:t-1doh:
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Вот это очень правильная мысль. Дождемся обещаний, Грефа с Путиным, а там уже можно и нести бабло в лоховозку :biggrin2:

Ага, только "лоховозка" будет давать процент уже чуть выше банковского:biggrin2:

добавлено через 8 минут
Сорри за грубость, но чушь (свинку) несете вы, особенно про связи людей...:t-1doh:
Ваша лоховозка одна из легиона безликих баблосборов и Древпромов (ошкуривателей буратин), очень жаль, что ее нельзя прихлопнуть по закону.
И жаль ваших буратинок, которые по договору займа:t-1doh: впуливают в ваш лохопоезд свои кровные и не дай бог, кредитные бабки...
Или, не дай Боже, как в Древпроме2, по поддельным докам берут кредиты и в лоховозку их тромбуют...:t-1doh:

sunwarrior, зря вы кормите этих троллей. Игнор - это как пинок под пятую точку им..

gosh77, пожалуй, ты прав..

"Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики" (С) Томми Дюар

добавлено через 28 минут
Добрый вечер. Я не критик, даже не праздно интересующаяся, тема для меня интересная, рассматривала бы инвестиции в проект,но ваши менеджеры(!!!), да и в гости к вам мне попасть не удалось. При регистрации меня, проживающую в Московской области, прикрепили к менеджеру в Краснодарском крае. Который на мои вопросы давал невразумительные и однообразные ответы.Вчера позвонила в Ярославский офис. Договорилась с менеджером о встрече на сегодня. Мне в Ярославль надо было по семейным обстоятельствам все равно поехать. Менеджер сказал, что сегодня он ужас как занят, но может быть найдет минутку для меня, а если не найдет, в офисе всегда кто-то есть. С 12 дня он был недоступен, а в офисе я поцеловала дверь.Закрытую. Да, и телефонные трубки не с первого раза менеджеры берут. К потенциальным инвесторам так не надо относиться. Подскажите, пожалуйста, когда можно подъехать и пообщаться с вменяемым сотрудником по интересующим меня вопросам.
Здравствуйте! Никто Вас насильно "прикрепить" не мог. Вы регистрируетесь в ту структуру, в которую захотите. На счёт невразумительных ответов - не могу знать, свечку не держал. Могу лишь напомнить, что "невразумительные ответы" для одного человека, могут быть весьма логичными для другого. В идеале, для каждого конкретного человека подача информации должна быть своей, чтобы попасть в категорию "вразумительной". Так что не будьте уж столь категоричными. Далее, на сколько конкретно вы договаривались? Если Вы договариваетесь о встрече, важно обговорить чёткое время. Вы общались не с менеджером, а с руководителем центрального офиса, одной из мощнейших структур, у него действительно времени не так много. Тем более, именно в этот день мы принимали гостей-руководителей офисов всех остальных городов, была конференция. Сегодня я в офисе с 7 утра, можете подъезжать, предварительно позвонив. Телефон офиса 67-46-06. Будем Вас ждать!

добавлено через 38 минут
Прохладность менеджеров к посторонним потенц. клиентам объясняется тем, что в основном эти менеджеры обслуживают свои личные структуры клиентов или личноприглашенных (окучиваемых) ими кандидатов в клиенты.
Тратить время просто неизвестно на кого, не получив за это свои личные агентские/менеджерские проценты (с суммы займа клиента) - понятно, что это не особо мотивирует на общение, без фиксированной зар. платы.
(Менеджер сидит на одноразовом небольшом процентном вознаграждении, насколько помню, 5% 2% с 2-х уровней структуры; т.е. им надо постоянно бегать и окучивать, чтобы что-то существенно поиметь материально.)

Вот ведь не знаешь ситуации, а лезешь. Неужели думаешь, что выглядишь умным?

добавлено через 44 минуты
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Последнее редактирование:

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Вопрос по договору, в частности -
Заемщик имеет право:
п. 2.4.3 - Вносить изменения в условия Договора в случаях изменения ситуации в экономической среде, известив надлежащим образом Займодавца не менее чем за 15 (пятнадцать) календарных дней до внесения таких изменений.

А если предложенные изменения меня никоим образом не устраивают - смогу ли я таком случае забрать деньги досрочно?
 

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Вопрос по договору, в частности -
Заемщик имеет право:
п. 2.4.3 - Вносить изменения в условия Договора в случаях изменения ситуации в экономической среде, известив надлежащим образом Займодавца не менее чем за 15 (пятнадцать) календарных дней до внесения таких изменений.

А если предложенные изменения меня никоим образом не устраивают - смогу ли я таком случае забрать деньги досрочно?
Вы можете забрать деньги, расторгнув договор, в любое время и без потерь.

добавлено через 20 минут
Сорри за грубость, но чушь (свинку) несете вы, особенно про связи людей...:t-1doh:
Ваша лоховозка одна из легиона безликих баблосборов и Древпромов (ошкуривателей буратин), очень жаль, что ее нельзя прихлопнуть по закону.
И жаль ваших буратинок, которые по договору займа:t-1doh: впуливают в ваш лохопоезд свои кровные и не дай бог, кредитные бабки...
Или, не дай Боже, как в Древпроме2, по поддельным докам берут кредиты и в лоховозку их тромбуют...:t-1doh:
Это лоховозка!!!
Почему?
Ну потому что лоховозка!
А почему всё-таки лоховозка?
Потому, что уши лоховозочные висят из неё!
Какие уши?
Лоховозочные!
Ааа, ясно.
А в чём эти уши выражаются?
Да во всём! Вы лохопоезд!!!
Интересно, что то новенькое, лохопоездом ещё ни кто не называл) А что такое лохопоезд?
Да это как древпром или древпром 2 или Дом 2. Все кровные и кредитные вбухивают, я вот все вбухал в МММ и теперь такой обиженный!
Жалко тебя, приходи работать в Легион, здесь очень надёжно и прибыльно и карьерный рост есть...
Не дождетесь! Жаль вас ПО ЗАКОНУ прихлопнуть невозможно, но обиженные буратины вас найдут и прихлопнут!!!

Люди опомнитесь, подумайте, прежде чем писать про компанию всякую ерунду. А вдруг это не лоховозка и все публично признают это. И как вы выглядеть будете со своими разоблачениями?
Если уж критикуете, делайте это конструктивно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу