ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
В. Гюго сказал: "Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен - и это будет началом твоего мщения, затем прости, - это будет концом его. "
Ну Гюго, это Гюго, а я - это я.:wink2:

А в каком это банке в США можно разместить средства под 20% годовых????????????

Я ни слова не писал про банки.:wink2:
В банках если дадут 2-4% годовых, то это выше крыши и к тому же ещё заплатите налоги с дохода. И до тех пор пока РОКФЕЛЛЕРЫ и РОТШИЛЬДЫ будут управлять миром, поверьте % годовые для простого люда(публичность) никогда оф. не превысят, того минимума, который держит основную массу людей в нищете.
Уважаемый, прошу без конспирологии, плиз.

Поэтому данные площадки на долговом рынке конфиденциальны. И так будет всегда.
Ну кто бы спорил, легенда о напрочь секретном и почти недоступном граале, всегда была в цене.:wink2:
Поймите, что все натуги Легиона по привлечению граждан, делается только для репутации своей и желание показать(доказать), что в России можно работать чисто(прозрачно) по предпринимательской деятельности. И ни коем образом количество Легионеров, не повлияет на публичность РРР, это работает более 70 лет и будет работать ещё столько же. Да, да, пока есть бедные и богатые.

Ох уж эти бессеребренники...:t-1doh:
Похоже Вас этот рынок заинтересовал. Ознакомьтесь https://www.dropbox.com/s/m1qgz1sndq5xlh7/ПОЛНОЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ О РРР.docx?dl=0 если конечно интересно и действуйте, потом скажете спасибо. Удачи

Нет не заинтересовал, потому что гарантированных безрисковых способов извлечения прибыли не существует в природе.:wink2:
Это нужно просто понять.
Но я прочитал файл из любопытства. Много слов, много терминов нахватанных просто отовсюду. Нваверное на среднестатистического легионера, этот файл действует просто завораживающе.
Но внутри просто легенда пирамиды, не более того. Мне лень разбивать всю эту легенду ,ибо нужно тратить время и услилия, а гешефта никакого.
Главное те кто участвует в этом деле, участвуйте как в пирамиде и риски учитывайте пирамидальные, возможно вы выйдете с "прибылью".
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дело в том, что на этот рынок с коррупционными и ворованными деньгами не запускают. А у кого в России из богатых чистые деньги? Ну вот поэтому и не знают о таких возможностях и знать им не не надо, чтобы не обпачкали ф.г. ЛЕГИОН.

Это ж надо такую хренотень придумать то ?:eek:

п.с. давай, лучше мочи про Путина с Медведевым на вашей стройплощадке.:biggrin2:
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Пилять, ещё один умный, всё знает и какой счет нужно открыть, и в каком банке и всю специфику и сроки. А набраться смелости, лично позвонить и поинтересоваться что происходит смелости не хватает.

У меня 2 своих фирмы, поэтому - как, где открыть счет для юридического лица, какие для этого нужны документы и сколько это занимает времени - я знаю не по наслышке и звонить Вам и уточнять детали - мне нет надобности. Что на самом деле у вас происходит - мне пока не очень интересно, я время от времени захожу сюда, просматриваю... И если вижу, что кто-то задает вопросы и не вижу на них ответы (2 вопроса о задержке выплат уже в декабре) - мне становится интересно. также - если я вижу откровенную лажу - мне это тоже становится интересно. Только и всего.
 

gorg56

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну Гюго, это Гюго, а я - это я.:wink2:



Я ни слова не писал про банки.:wink2:

это смысла не имеет, банки не банки)))))

Уважаемый, прошу без конспирологии, плиз.
мы здесь не на заседании госдумы)))) эта информация общедоступная всем, так что sorry


Ну кто бы спорил, легенда о напрочь секретном и почти недоступном граале, всегда была в цене.:wink2:

я не собираюсь Вас убеждать в этом, поверьте.


Ох уж эти бессеребренники...:t-1doh:
Иронизировать Ваше право. Однако)))) смеётся тот кто смеётся последним смысл, эту пословицу не опускайте плиз.


Нет не заинтересовал, потому что гарантированных безрисковых способов извлечения прибыли не существует в природе.:wink2:
Это нужно просто понять.
Здесь я с Вами согласен, но здесь не говорится об абсолютном отсутствии риска, а о выгоде без риска.

Но я прочитал файл из любопытства. Много слов, много терминов нахватанных просто отовсюду. Нваверное на среднестатистического легионера, этот файл действует просто завораживающе.
Кстати предназначение этого файла- не публичность.

Но внутри просто легенда пирамиды, не более того. Мне лень разбивать всю эту легенду ,ибо нужно тратить время и услилия, а гешефта никакого.
Главное те кто участвует в этом деле, участвуйте как в пирамиде и риски учитывайте пирамидальные, возможно вы выйдете с "прибылью".

ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.
Я ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ, НО УВЫ))))))))))))))
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
У меня 2 своих фирмы, поэтому - как, где открыть счет для юридического лица, какие для этого нужны документы и сколько это занимает времени - я знаю не по наслышке и звонить Вам и уточнять детали - мне нет надобности. Что на самом деле у вас происходит - мне пока не очень интересно, я время от времени захожу сюда, просматриваю... И если вижу, что кто-то задает вопросы и не вижу на них ответы (2 вопроса о задержке выплат уже в декабре) - мне становится интересно. также - если я вижу откровенную лажу - мне это тоже становится интересно. Только и всего.
Две фирмы это отлично, но...мы не обычная фирма и оборот средств у нас далеко не обычный, сравнимый с бюджетом некоторых областей России) Поэтому сравнивать ваш опыт открытия счетов некорректно. Просьба звонить и разбираться с ситуацией это не лично вам, общее пожелание получать достоверную информацию из первоисточника а не сплетни собирать. Сегодня в финансовую группу Легион входит более 15 компаний, среди крупных инвесторов предприятия, крупные бизнесмены, чиновники и др. Местные завсегдатаи совсем не представляют масштабов работы компании, её цели и возможности. Фин. безграмотность и незнание рынка фин. инструментов позволяет "умникам" умничать, обличать, оскорблять и прочие ать, но это как в басне Крылова про Моську...
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
вперед и лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
 

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000

Вложения

  • ФГЛЕГИОН 07.12.jpg
    ФГЛЕГИОН 07.12.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 108

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Две фирмы это отлично, но...мы не обычная фирма и оборот средств у нас далеко не обычный, сравнимый с бюджетом некоторых областей России) Поэтому сравнивать ваш опыт открытия счетов некорректно. Просьба звонить и разбираться с ситуацией это не лично вам, общее пожелание получать достоверную информацию из первоисточника а не сплетни собирать. Сегодня в финансовую группу Легион входит более 15 компаний, среди крупных инвесторов предприятия, крупные бизнесмены, чиновники и др. Местные завсегдатаи совсем не представляют масштабов работы компании, её цели и возможности. Фин. безграмотность и незнание рынка фин. инструментов позволяет "умникам" умничать, обличать, оскорблять и прочие ать, но это как в басне Крылова про Моську...

Вы не представляете сколько в этом разделе побывало необычных фирм, чудо управляющих, уникальных производств и прочих супергениев.
Все они теперь в закрытых проектах как минимум или в мошенниках.
Была тут одна фин компания, самая самая передовая и инновационная- собрали 800 мио баксов (эт о я про бюджеты областей:wink2:). Вот только недавно окончательно скаманула.
А можно поинтересоваться где перечень и уставные доки всех 15 компаний.
И меня очень интересуют основания приема средств населения до 1,5 мио рублей.
Как раз финансовая грамотность и знание фин. рынков позволяют выносить вердикт что легион это банальная пирамида.
Кстати ,мне тут выше файлик скидывали, там есть одно забавное противоречие:
Изначально писали там, что все только для очень, очень и очень богатых дядек, для каких то инсайдеров и прочее...
Но вдруг снижен порог до 100К зелени, это с какого перепугу?
Обычно снижают порог для того чтобы начать ритейл деятельность, но для уровня банковских займов и контрактов?!(бррр без банковской лицензии это вообще нонсенс, или на худой конец фин компания должна быть). Ну да ладно, если снижается порог входа, то нет никакой необходимости в суперсекретной фишке и всяких мутностях с недоступностью простым смертным. Нужно наоборот кричать и трубить везде, что теперь коммунизм стал для всех, но этого же нет.:wink2:Так что непонимай...
А басни, басня отличная в файлике, там такая красота, что Крылов бы прослезился...:wink2:
 

gorg56

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.
Я ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ, НО УВЫ))))), Если Ты РОДИЛСЯ БАОБАБОМ, ТО БАОБАБОМ И ПОМРЁШЬ.

добавлено через 3 минуты
ИЗВИНИТЕ уважаемый тролль PIRANHAfx, , ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.
Я ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ, НО УВЫ))))), Если Ты РОДИЛСЯ БАОБАБОМ, ТО БАОБАБОМ И ПОМРЁШЬ.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.
Я ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ, НО УВЫ))))), Если Ты РОДИЛСЯ БАОБАБОМ, ТО БАОБАБОМ И ПОМРЁШЬ.

добавлено через 3 минуты
ИЗВИНИТЕ уважаемый тролль PIRANHAfx, , ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.
Я ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ, НО УВЫ))))), Если Ты РОДИЛСЯ БАОБАБОМ, ТО БАОБАБОМ И ПОМРЁШЬ.

Уважаемый и кто из нас тролль?:wink2: Хотите верить в коммунизм верьте, это ваше право.:wink2:
 

gorg56

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы не представляете сколько в этом разделе побывало необычных фирм, чудо управляющих, уникальных производств и прочих супергениев.
Все они теперь в закрытых проектах как минимум или в мошенниках.
Была тут одна фин компания, самая самая передовая и инновационная- собрали 800 мио баксов (эт о я про бюджеты областей:wink2:). Вот только недавно окончательно скаманула.
А можно поинтересоваться где перечень и уставные доки всех 15 компаний.
И меня очень интересуют основания приема средств населения до 1,5 мио рублей.
Как раз финансовая грамотность и знание фин. рынков позволяют выносить вердикт что легион это банальная пирамида.
Кстати ,мне тут выше файлик скидывали, там есть одно забавное противоречие:
Изначально писали там, что все только для очень, очень и очень богатых дядек, для каких то инсайдеров и прочее...
Но вдруг снижен порог до 100К зелени, это с какого перепугу?
Обычно снижают порог для того чтобы начать ритейл деятельность, но для уровня банковских займов и контрактов?!(бррр без банковской лицензии это вообще нонсенс, или на худой конец фин компания должна быть). Ну да ладно, если снижается порог входа, то нет никакой необходимости в суперсекретной фишке и всяких мутностях с недоступностью простым смертным. Нужно наоборот кричать и трубить везде, что теперь коммунизм стал для всех, но этого же нет.:wink2:Так что непонимай...
А басни, басня отличная в файлике, там такая красота, что Крылов бы прослезился...:wink2:

А все таки уважаемый нигилист- тролль, Вы сами себя обманываете, Вас то заинтересовала наша фин. группа. Ах, как неймется, что не Вы Стахановец.
И пугать нас своим воображением про пирамиды и прочее не стоит и бесполезно.
Прежде чем что-то писать или говорить, Вам сначала нужно ответить себе лично на следующий вопрос: «А компетентен ли я в том, о чем собираюсь сказать?».
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А все таки уважаемый нигилист- тролль, Вы сами себя обманываете, Вас то заинтересовала наша фин. группа. Ах, как неймется, что не Вы Стахановец.
И пугать нас своим воображением про пирамиды и прочее не стоит и бесполезно.
Извините, но не могу не процитировать В.Высоцкого:" Если Ты родился баобабом, то Баобабом и ))))))"
Поговорим , через 2 года.

Да не заинтересовала, хотя смотря что понимать под интересом. Это хорошо, что еще Легион на форексе не "торгует", тогда бы точно заинтересовал.
А так, меня поросили тут пописАть, один из пользователей форума. Я писал в ветке другой пирамиды, а мне предложили написать свое мнение в этой ветке. Всего то.:wink2:
У меня нет целей "пугать " или еще каких. Я пишу так как есть, ни больше ни меньше. Точнее, как я вижу, исходя из своего опыта и здравого смысла.
Да и обычная мммщина про 2 года и т.д. тут, мне кажется, не к месту.
Хотя если вы пишете для других пользователей, особенно не опытных, то к месту.
Про компетентность - ну конечно моя компетенция не всеобъемлющая, но отличить пирамиду от не пирамиды я способен.))
 
Последнее редактирование:

gorg56

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый и кто из нас тролль?:wink2: Хотите верить в коммунизм верьте, это ваше право.:wink2:

Про коммунизм это Вы прям так в точку про себя. Вот именно коммунистам, такие торги кажутся, мерещатся чертиками,типа пирамид и хайпов и прочее нечестью. Похоже , что именно Вы и являетесь пиромидостроителем, хайповодом, так как Вам даже в голову не может придти , что это может быть- работать прозрачно,платить налоги и иметь очень высокую рентабельность. Ну а почему, тогда так необъективны?
А как насчет Краудфа́ндинг (народное финансирование)?
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО! Согласитесь? Но это ведь действительно просто, объединить единомышленников, чтобы собрать пул и запустить его на торговую площадку, которая работает безукоризненно уже более 70 лет и при помощи которой была построена мировая экономика после 2-й мировой.
К моему стыду, я тоже не знал о таких площадках, пока не стал Легионером и не потому, что меня в легионе этому научили, а потому что сам лично стал расширять свой кругозор о подобных трейдевских площадках.

Про компетентность - ну конечно моя компетенция не всеобъемлющая, но отличить пирамиду от не пирамиды я способен.))
Извините, но пока не способны отличить, поэтому Ваша компетентность вызывает сомнение. Сначала изучите, потом пишите.
Форекс- отдыхает, уважаемый.
И ещё,надо не писарчуком служить, а шевелить мозгами.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Про коммунизм это Вы прям так в точку про себя. Вот именно коммунистам, такие торги кажутся, мерещатся чертиками,типа пирамид и хайпов и прочее нечестью.

Ну в принципе я всегда полагал, что переход на личности это особенности защиты, но все же...:wink2: Кем меня только не называли и завистником и троллем и агентом конкурентов, но вот коммунистом еще не называли. Респект.:d-thumbup:


Похоже , что именно Вы и являетесь пиромидостроителем, хайповодом, так как Вам даже в голову не может придти , что это может быть- работать прозрачно,платить налоги и иметь очень высокую рентабельность.
Ну опять 25. Ну с чего это вы так решили? Ни подписей ни рекламы ничего у меня нет. Я вообще то управляющий памм счетом, а раньше управлял фин компанией и трейдерил на себя.
Про прозрачную работу, ну я вас умоляю...

Ну а почему, тогда так необъективны?
Я необъективен, в чем? В том что указываю на явные несоответствия и прорехи в легенде?
А как насчет Краудфа́ндинг (народное финансирование)?

И при чем тут краудфандинг? Легион что собирает деньги на какой то проект который возможно принесет прибыль. Вот я иногда интересуюсь некоторыми крауд проектами. Фильм "28 панфиловцев" и ммо игра "Стар Ситизен". Что то подобное делает Легион?
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО! Согласитесь? Но это ведь действительно просто, объединить единомышленников, чтобы собрать пул и запустить его на торговую площадку, которая работает безукоризненно уже более 70 лет и при помощи которой была построена мировая экономика после 2-й мировой.
Откуда 70 лет то? Из того файлика что вы скидывали? Золотой стандарт только в 70-х годах отменили и тогда пошел бум на рынках.
Экономика была постороена не этим, а нескольк одругими моментами. и немалую долю в этом сыграла политика.
На торговую площадку можно запустить все что угодно и пул и свои средства и т.д. нНо ни о какой гарантированной доходности речь не идет. Единственно что можно гарантировать , это предел рисков и то в рамках 100% для большинства проектов.
Но согласитесь, под такую легенду кучу бабла не наберешь.:wink2:
К моему стыду, я тоже не знал о таких площадках, пока не стал Легионером и не потому, что меня в легионе этому научили, а потому что сам лично стал расширять свой кругозор о подобных трейдевских площадках.
А чего тут стыдиться, таких площадок просто нет в природе и это явно видно по экономике как отдельного государства, так и по мировой.


Извините, но пока не способны отличить, поэтому Ваша компетентность вызывает сомнение. Сначала изучите, потом пишите.
Мне об этом писали в ветке уже почившей пирамиды миллтрейд, так что ничего нового я не увидел.:wink2:
Форекс- отдыхает, уважаемый.
Ну еще бы, гарантированный доход на веки вечные. конечно отдыхает форекс.:wink2:
И ещё,надо не писарчуком служить, а шевелить мозгами.
А вот тут я совсем не понял глубины вашей мысли.:cool:
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Вы не представляете сколько в этом разделе побывало необычных фирм, чудо управляющих, уникальных производств и прочих супергениев.
Все они теперь в закрытых проектах как минимум или в мошенниках.
Не представляю и представлять не хочу. Я эту тему не создавал и не санкционировал ее создание. Может подскажете как её закрыть???
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не представляю и представлять не хочу. Я эту тему не создавал и не санкционировал ее создание. Может подскажете как её закрыть???

Да наверное можно модераторам запрос отправить, может быть и закроют.
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Была тут одна фин компания, самая самая передовая и инновационная- собрали 800 мио баксов (эт о я про бюджеты областей). Вот только недавно окончательно скаманула.
Мы не финансовая компания, ни когда ей не были и возможно не будем. Мы не продвинутая и не инновационная компания. Всего лишь привлекаем деньги необычным способом. Всё что собрали уже можем раздать в соответствии с договорами, полностью прекратив прием займов.

добавлено через 2 минуты
А можно поинтересоваться где перечень и уставные доки всех 15 компаний
А для чего вам их знать и видеть?

добавлено через 4 минуты
И меня очень интересуют основания приема средств населения до 1,5 мио рублей.
Какие могут быть основания для заключения договоров займа на любые суммы? Хочу беру, хочу не беру. Деньги же не МФО принимает.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мы не финансовая компания, ни когда ей не были и возможно не будем. Мы не продвинутая и не инновационная компания. Всего лишь привлекаем деньги необычным способом. Всё что собрали уже можем раздать в соответствии с договорами, полностью прекратив прием займов.

Хм, но вы же прибыль какую то выплачиваете? Доходность же у вас есть?
И я нигде на вашем сайте не заметил, что вы привлекаете деньги, чтобы в итоге дать тем кто переводил их какие то нематериальные ценности в виде просмотра/прослушивания какого то контента фильм/песни или участия в генерируемом контенте (игра).
У вас на сайте фигурирует МФО.

А для чего вам их знать и видеть?
Мне? Не для чего, но тут была небольшая дискуссия о прозрачности отношений.


Какие могут быть основания для заключения договоров займа на любые суммы? Хочу беру, хочу не беру. Деньги же не МФО принимает.
Вот мне и интересно было, на основании каких законов вы принимаете средства, даже через договоры займов.
То есть судя по вашей легенде, средства вкладчиков участвуют в особосекретных торгоах на особосекретных площадках. Наверное путь фин потоков тоже особосекретен?
 
Последнее редактирование:

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Как раз финансовая грамотность и знание фин. рынков позволяют выносить вердикт что легион это банальная пирамида.
Вы настолько уверенны в своей компетентности? Если вы что-то не знаете или не понимаете, это вовсе не означает что такого не существует. Когда то люди были абсолютно уверенны, что земля плоская, она же не стала от этого плоской. И как смеялись над тем, кто сказал, что она круглая. Такие самоуверенные всезнайки и Христа когда-то распяли. Пирамида ли Легион вы скоро узнаете.

добавлено через 3 минуты
Так что непонимай...
Это ваш девиз по жизни?

добавлено через 6 минут
Хм, но вы же прибыль какую то выплачиваете? Доходность же у вас есть?
У нас есть обязательства по процентному договору займа и всё, что тут не понятно?

добавлено через 9 минут
А для чего вам их знать и видеть?
Мне? Не для чего, но тут была небольшая дискуссия о прозрачности отношений.
Ключевые компании обозначены на оф. сайте, инфу можете посмотреть на сайте налоговой службы, какая здесь непрозрачность? На вебинарах конкретно обозначен путь денег, может ещё и выписки по движению денег публиковать?

добавлено через 11 минут
Вот мне и интересно было, на основании каких законов вы принимаете средства, даже через договоры займов.
Гугл вам в помощь...

добавлено через 17 минут
средства вкладчиков участвуют в особосекретных торгоах на особосекретных площадках
Секретны только условия текущих контрактов, участники и доходность. Про программы полно информации в интернете, какие уж тут секреты.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вы настолько уверенны в своей компетентности? Если вы что-то не знаете или не понимаете, это вовсе не означает что такого не существует. Когда то люди были абсолютно уверенны, что земля плоская, она же не стала от этого плоской. И как смеялись над тем, кто сказал, что она круглая. Такие самоуверенные всезнайки и Христа когда-то распяли. Пирамида ли Легион вы скоро узнаете.
Да я настолько уверен в своей компетентности, если я в чем то не уверен, я спрашиваю у более компетентных людей.
При чем тут плоская земля, а тем более посыл к Христианству?
Да для меня то уже более чем понятно, что пирамида. А ваша "паства" думаю не нуждается в доказательствах.


Это ваш девиз по жизни?
Нет, с чего вы так решили?:wink2:


У нас есть обязательства по процентному договору займа и всё, что тут не понятно?
Видите ли в чем дело, договор займа в последние несколько лет, это основной инструмент пирамидостроителей. Так сказать, лакмусовая бумажка в стресс тесте.:wink2:
Какие у вас обязательсва, если доки выложенные на вашем сайте это свидетельство об открытии ОООшки?
А где доки на иностранную компанию, которая работает с банками ААА уровня? Хотя бы оффшор. Или вы хотите сказать, что Российское ООО (консалтинговая фирма) гонит валюту в Европу по паспорту сделки просто так без всяких обоснований? Хотелось бы глянуть на комментарии в свифтовках при переводах.
У моего знакомого так несколько денег блокнули на счету западного банка только из за подозрений в нарушении политики АМЛ. А у него и оффшор и ООО с почти 10 летней историей и лицензированный брокер европейский.


Ключевые компании обозначены на оф. сайте, инфу можете посмотреть на сайте налоговой службы, какая здесь непрозрачность? На вебинарах конкретно обозначен путь денег, может ещё и выписки по движению денег публиковать?

То то и оно что обозначены ключевые компании. Консалтинговая компания (ООО) и МФО... Все. Поидее вам нужна российская финансовая компания, и иностранная финансовая компания. Чтобы можно было дать обоснование переводов средств в/из РФ в/из Европы.

По идее какой либо гражданский кодекс РФ перестает работать, как только, со слов компании, деньги вкладчика уходят в пул. И мне совершенно непонятно зачем писать о банковских гарантиях от банка ААА уровня, если там лежат деньги компании через которую они туда поставляются, а не деньги вкладчиков (по документам). Или вы хотите сказать, что все деньги в этом банке лежат на сегрегированных именных счетах через банковскую гарантию, чтобы им дали в итоге отраси на много много процентов?:eek:

Тогда этот банк в основном занимается ерундой. Ему самому нужно собирать бабки частных ритейл инвесторов и фигачить в пул или прибыль в несколько ярдов от работы в кредитном сегменте просто положить в эти PPP и забыть вообще о стандартной банковской деятельности.
Раз есть в природе такие супермеханизмы. Нужно еще Баффету намекнуть, что он ерундой занимается, вот где реальное бабло, а не его качели со скупкой акций компаний и валюты.
Да и Украине с Россией намекнуть, что можно просто и легко обогащаться на таких инструментах, ведь вопрос то только в бабле и все.
А ну да нужен еще и трейдер, ну думаю за этим дело не заржавеет.

Гугл вам в помощь...

Спасибочки!:_106:
 
Последнее редактирование:

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
А басни, басня отличная в файлике, там такая красота, что Крылов бы прослезился...
Больше упрёков и разоблачений от вас и кого-либо ещё не принимаю. Приезжайте и в личном разговоре докажите, что я тут всех баснями кормлю! Или в скайпе наберите, запишем разговор и здесь выложим???

добавлено через 4 минуты
По идее какой либо гражданский кодекс РФ перестает работать, как только, со слов компании, деньги вкладчика уходят в пул. И мне совершенно непонятно зачем писать о банковских гарантиях от банка ААА уровня, если там лежат деньги компании через которую они туда поставляются, а не деньги вкладчиков (по документам). Или вы хотите сказать, что все деньги в этом банке лежат на сегрегированных именных счетах через банковскую гарантию, чтобы им дали в итоге отраси на много много процентов?
Деньги заимодавцев становятся оборотными средствами компании которая заключает договор займа, что тут непонятного?

добавлено через 24 минуты
Тогда этот банк в основном занимается ерундой. Ему самому нужно собирать бабки частных ритейл инвесторов и фигачить в пул или прибыль в несколько ярдов от работы в кредитном сегменте просто положить в эти PPP и забыть вообще о стандартной банковской деятельности.

ОБЫЧНЫЙ ТРЕЙД ПРОТИВ ЧАСТНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ
Все трейдинговые программы в области Частного Размещения основаны в той или иной степени на торговле дисконтируемыми долговыми обязательствами. И чтобы обойти законодательные ограничения в этой области это может быть осуществлено только на частном уровне. Это является причиной, почему этот тип трейдинга так отличается от «нормального» трейда, который крайне зарегулирован. Другими словами этот бизнес может осуществляться и регулироваться только на частном уровне, который подпадает под специальное регулирование, свободное от обычных строгих ограничений, существующих на рынке ценных бумаг.

Нормальный трейд, известный широкой публике, это «открытый рынок» (или “spot market”, т.е. рынок наличного товара, где деньги или право на них также являются товаром ), и где дисконтируемые инструменты покупаются и продаются через заявки и предложения, как на аукционе, так и вне такового (ВНЕБИРЖЕВОЙ РЫНОК ФОНДОВ И ФОНДОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ). Упомянутый рынок охватывает более 90 процентов мировой денежной массы, в связи, с чем понятие «либор», становится абстрактной субстанцией. Данное обстоятельство продиктовано тем что, определив рыночную стоимость свободных временно денежных средств выгоднее разместить ниже виртуальной стоимости, поскольку реальная цена складывается из ставки рефинансирования с учетом минус профицит по ВВП. Немаловажным аспектом стоимостной характеристики денежной массы является совокупная сумма неистребованных денежных средств, зарезервированных у некоммерческих «грантораспорядителей». Таких фондов на сегодняшний день в мире существует более 900 тысяч. Относительно грантов и этих фондов мы будем говорить отдельно, так как заявителей на таковые составляет менее 2 процентов. Ежегодные резервы в таких фондах превышают 2,5 триллиона долларов США в различных обязательствах.
Чтобы участвовать в этом ПРОЦЕССЕ, трейдер должен полностью распоряжаться фондами, иначе он не сможет покупать и продавать инструменты. А главное, на этом рынке не существует арбитражных операций, учитывая адресное использование ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫХ ПРАВ НА ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДРСТВА ГРАНТОРАСПОРЯДИТЕЛЕЙ.
Участники рынка купли-продажи инструментов (в том числе и производных), могут видеть на открытом рынке одну тысячную часть как инструментов, так их куплю и продажу в режиме реального времени, равно как и изменение цен на таковые.
Тем не менее, наряду с этим «открытым рынком» существует «закрытый, частный рынок», где весьма ограниченное число «владельцев портфелей ценных бумаг» формирует очень узкий внутренний круг. Эти владельцы портфелей являются Трастами, обладающими крупными средствами, что позволяет им вступать в договорные отношения с банками для закупки у них свежевыпущенных «ФРЭШ-КАТ» инструментов по определенной цене и в определенное время.
Их задача продать эти инст¬рументы, для чего они контрактуют субвладельцев портфелей, а те, в свою очередь контрактуют конечных или «выходных» покупателей. Эти «программы» все основаны на арбитражных операциях купли-продажи по заранее установленной цене, и посему «Трейдеру» абсолютно нет необходимости в распоряжении деньгами инвестора. Oднако, ни одна программа не сможет начаться без наличия достаточных средств за каждой операцией купли-продажи. Вот тут-то и нужен инвестор, так как ни участвующим банкам, ни владельцам портфелей НЕ РАЗРЕШЕНО! участ-вовать в трейде с собственными деньгами, если только у них не зарезервировано достаточно фондов, денег, принадлежащих инвестору, но которые никогда не используются и не подвергаются риску.
Привлекаемые банки (Трейдерские Банки) могут одалживать средства «трейдерам» обычно в пропорции 1:10, но при определенных условиях и 1:20. Таким образом, если «трейдер» сможет «зарезервировать» $100M, то банк может ссудить ему $1B (фактически, банк открывает Трейдеру кредитную линию в зависимости от того, сколько денег имеет трейдер/владелец портфеля, так как банки не дают такие средства без залога) независимо от того, сколько денег имеет инвестор.
Таким образом, если трейдер заявляет, что он должен «распоряжаться» инвесторскими фондами, то это значит, что он не из тех «больших мальчиков», а просто играет на открытом рынке. На этом рынке обращается множество различных «инструментов». Если Трейдеру нужно только зарезервировать инвесторские фонды, то это значит, что он торгует на «частном рынке».
Так как множество банкиров и других людей в финансовом мире отлично знакомы с открытым рынком, также как и с так называемыми «МТН-программами», но не имеют представления о частном рынке, то им трудно поверить в его существование!

добавлено через 26 минут
Тогда этот банк в основном занимается ерундой. Ему самому нужно собирать бабки частных ритейл инвесторов и фигачить в пул или прибыль в несколько ярдов от работы в кредитном сегменте просто положить в эти PPP и забыть вообще о стандартной банковской деятельности.

ОБЫЧНЫЙ ТРЕЙД ПРОТИВ ЧАСТНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ
Все трейдинговые программы в области Частного Размещения основаны в той или иной степени на торговле дисконтируемыми долговыми обязательствами. И чтобы обойти законодательные ограничения в этой области это может быть осуществлено только на частном уровне. Это является причиной, почему этот тип трейдинга так отличается от «нормального» трейда, который крайне зарегулирован. Другими словами этот бизнес может осуществляться и регулироваться только на частном уровне, который подпадает под специальное регулирование, свободное от обычных строгих ограничений, существующих на рынке ценных бумаг.
Нормальный трейд, известный широкой публике, это «открытый рынок» (или “spot market”, т.е. рынок наличного товара, где деньги или право на них также являются товаром ), и где дисконтируемые инструменты покупаются и продаются через заявки и предложения, как на аукционе, так и вне такового (ВНЕБИРЖЕВОЙ РЫНОК ФОНДОВ И ФОНДОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ). Упомянутый рынок охватывает более 90 процентов мировой денежной массы, в связи, с чем понятие «либор», становится абстрактной субстанцией. Данное обстоятельство продиктовано тем что, определив рыночную стоимость свободных временно денежных средств выгоднее разместить ниже виртуальной стоимости, поскольку реальная цена складывается из ставки рефинансирования с учетом минус профицит по ВВП. Немаловажным аспектом стоимостной характеристики денежной массы является совокупная сумма неистребованных денежных средств, зарезервированных у некоммерческих «грантораспорядителей». Таких фондов на сегодняшний день в мире существует более 900 тысяч. Относительно грантов и этих фондов мы будем говорить отдельно, так как заявителей на таковые составляет менее 2 процентов. Ежегодные резервы в таких фондах превышают 2,5 триллиона долларов США в различных обязательствах.
Чтобы участвовать в этом ПРОЦЕССЕ, трейдер должен полностью распоряжаться фондами, иначе он не сможет покупать и продавать инструменты. А главное, на этом рынке не существует арбитражных операций, учитывая адресное использование ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫХ ПРАВ НА ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДРСТВА ГРАНТОРАСПОРЯДИТЕЛЕЙ.
Участники рынка купли-продажи инструментов (в том числе и производных), могут видеть на открытом рынке одну тысячную часть как инструментов, так их куплю и продажу в режиме реального времени, равно как и изменение цен на таковые.
Тем не менее, наряду с этим «открытым рынком» существует «закрытый, частный рынок», где весьма ограниченное число «владельцев портфелей ценных бумаг» формирует очень узкий внутренний круг. Эти владельцы портфелей являются Трастами, обладающими крупными средствами, что позволяет им вступать в договорные отношения с банками для закупки у них свежевыпущенных «ФРЭШ-КАТ» инструментов по определенной цене и в определенное время.
Их задача продать эти инст¬рументы, для чего они контрактуют субвладельцев портфелей, а те, в свою очередь контрактуют конечных или «выходных» покупателей. Эти «программы» все основаны на арбитражных операциях купли-продажи по заранее установленной цене, и посему «Трейдеру» абсолютно нет необходимости в распоряжении деньгами инвестора. Oднако, ни одна программа не сможет начаться без наличия достаточных средств за каждой операцией купли-продажи. Вот тут-то и нужен инвестор, так как ни участвующим банкам, ни владельцам портфелей НЕ РАЗРЕШЕНО! участ-вовать в трейде с собственными деньгами, если только у них не зарезервировано достаточно фондов, денег, принадлежащих инвестору, но которые никогда не используются и не подвергаются риску.
Привлекаемые банки (Трейдерские Банки) могут одалживать средства «трейдерам» обычно в пропорции 1:10, но при определенных условиях и 1:20. Таким образом, если «трейдер» сможет «зарезервировать» $100M, то банк может ссудить ему $1B (фактически, банк открывает Трейдеру кредитную линию в зависимости от того, сколько денег имеет трейдер/владелец портфеля, так как банки не дают такие средства без залога) независимо от того, сколько денег имеет инвестор.
Таким образом, если трейдер заявляет, что он должен «распоряжаться» инвесторскими фондами, то это значит, что он не из тех «больших мальчиков», а просто играет на открытом рынке. На этом рынке обращается множество различных «инструментов». Если Трейдеру нужно только зарезервировать инвесторские фонды, то это значит, что он торгует на «частном рынке».
Так как множество банкиров и других людей в финансовом мире отлично знакомы с открытым рынком, также как и с так называемыми «МТН-программами», но не имеют представления о частном рынке, то им трудно поверить в его существование!
Информация на вес золота, цените!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу