ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Cтранные заявления и утверждение офис Легиона по адресу не находится, но я это даже и не знаю. Но напишу на всякий случай, что он фейковый. Вопрос это адекват такое пишет?
Для начала посмотрел по дубль гису, вчера мимо проезжал, заехал, в этом здании более 40 организаций, но легиона тут нет.
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Для начала посмотрел по дубль гису, вчера мимо проезжал, заехал, в этом здании более 40 организаций, но легиона тут нет.
Для начала по телефону научись звонить, я думаю ты даже туда не звонил, т.к. нужно пустой плевок сделать в эту сторону. Почему обычный офис должен быть в дубль гисе и кто сказал что Легион внес данные туда, хочешь сказать 40 организаций обошел и более 50 офисов и в каждый заходил спрашивал Легион?

добавлено через 18 часов 14 минут
Имхо :

Уважаемый, если на "старте" выяснилось, что основатели сего проекта в прошлом "обули" немало народу - толку от защиты не будет . Обманутые "запинают" и ТСа и защитников . Защитников - понятно, за что. А ТСа, если он был не в курсе , от кого проект, ещё и в старые какашки натыкают.
Что-то их не видно обманутых. Есть только обиженные с других проектов, которые пытаются в своих косяках других обвинить.
 
Последнее редактирование:

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
Проект заинтересовал. У нас в городе был указан офис я туда съездил и он действительно есть-пообщался с представителем.
Как всегда время покажет...
 

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
Являюсь так называемым займодавцем с начала деятельности проекта. 5 янавря должен получить уже третью выплату. Первый платеж должен был быть 2200р.
Выплатили 2000, второй 2400. Скриншот со "связного" приложу пожалуй.
 
Последнее редактирование:

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
А какой у вас город, где реальный офис?

Думаю везде реальные офисы там где это написано, иначе смысл их указывать тогда? Кто хочет тот найдет и все узнает.
 
Последнее редактирование:

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
Раз уж решил выкладывать скрины, то продолжу делать это. Выплата №3
 
Последнее редактирование:

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Добрый день! Нужно Больше скринов реальных Депозитов и Выплат. Тогда люди потянутся в проект. Я сам пока присматриваюсь к проекту.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Немалая минималка для относительно нового проекта. Могли бы сделать тестовый тариф на пару тысяч рублей.
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Немалая минималка для относительно нового проекта. Могли бы сделать тестовый тариф на пару тысяч рублей.
Смотря для кого для бомжей если только может и большая. Смысл только таким лезть в инвестиции на бутылках больше насшибают чем на % с пары тысяч деревянных.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Тот кто ничего не делает у того ничего и не будет, проекты от которых вы предостерегаете дают мне и другим возможность хорошо заработать даже никого не привлекая, а просто вложив свои деньги. Так же и "Легион", увидел, понравился, инвестировал, добавил в блог, нет темы на ММГП.. создал, надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Как можно не доверять МК я вообще не могу понять, мной и бриллиант куплен и изделие... и предложение девушке сделал с кольцом от Макроса, ну да это не та тема где это обсуждать, сорри за оффтоп.
"Даже никого не привлекая", открыл тему, добавил в блог, наверное еще в других местах приглашаем новых влошенцев, и чтобы рефские капали и главное, чтобы чтобы приток средств не иссяк, иначе "легион" уже не легион.
Посмотрела Ваш блог. Знаком. Вы, кстати, везде есть. Бизнес лайф - тоже легальный бизнес, с регистрацией и он не хайп? И т.д. и т.п.
О камешке кратко, т.к. оффтоп, конечно.
За Вас и Вашу избранницу искренне рада и поздравляю. В добрый час!:)
Однако не говорите невесте истинную цену камешка в ее колечке. Если он куплен в рамках программы. Надеюсь, она этот форум не посещает.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Через 5 мин. приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН".
1. Высокий и надёжный доход от частных инвестиций.
2. Агентская информационная работа
3. Официальное трудоустройство структурных региональных руководителей .
Начало - в 20.00 мск

ссылка на конференц-комнату: http://login.meetcheap.com/conference,49598102/

По окончании брифинг с руководителем ФГ "Легион" Евгением Марковым.

добавлено через 11 часов 21 минуту
Последние новости ФГ "Легион" на вебинаре от 16.01.2014
На вопросы инвесторов отвечают руководители проекта Евгений Марков и Александр Некрасов

 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
На вопросы инвесторов отвечают руководители проекта Евгений Марков и Александр Некрасов

А на финансовые претензии, в случае краха , они своим имуществом отвечать будут ?
 
Последнее редактирование модератором:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Последние главные новости с вебинара:

Финансовая Группа "Легион" расширяет свои границы! Теперь счета открыты в Sberbank Europe AG (Чехия) - это дочерний банк Сбербанка России (Внимание !!! не путать с филиалом). Что нам это даёт? И какие новые условия будут возможны с расширением и развитием Финансовой Группы "Легион"?

1. Полная диверсификация счетов (Евро, Доллары, Рубли) по странам: Россия, Швейцария, Чехия;

2. Перевод средств за границу занимает всего 10 минут, через Сбербанк-онлайн;

3. Вводятся новые планы для заимодавцев - 20% в валюте;

4. Открытие представительства Финансовой Группы "Легион" в Чешской
Республике;

5. Развитие международной сети для Руководителей.

Вперед Легионеры!
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Вчера на мой счет в ТКС Банке от ФГ "Легион" поступили очередные проценты по займу в размере 2200 рублей. Скрин Интернет банка ниже.

 

Luidor

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
20
Реакции
52
Поинты
0.000
У меня задержка выплаты, нарушили регламент.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Luidor

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
20
Реакции
52
Поинты
0.000
В поддержку обращался. Сказали три дня и будет выплата, сегодня четвертый день прошел.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что-то рановато для нарушения регламента, проект только стартовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу