FHOUR CLUB - f-hour.club - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,763
Реакции
5,162
Поинты
46.550

Withdrawal processed. Batch id: 728367363

+ 2.08 USD
Date: 05.02.2019 06:10:22
ID: 728367363
Details: P1008940665 → P2197565
Amount: 2.08 USD
Comment: Withdraw to naale from FHOUR CLUB
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
В Китае начались 2-недельные празднования Нового года.
Админ давал подсказку на сайте.

И поэтому он отжал мой депозит 2 числа?) На четвертый день после старта, смысл вообще приходить на три дня? Хоть с подсказкой, хоть нет
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Именно со 2 по 4 он и собрал свой подарок на праздник. Раньше - ещё рано, позже - будет мало.

Тут подарок по сравнению с предыдущими 5 все равно ни о чем , вот видимо и очконул что вообще без подарка останется, решил брать что есть
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Тут подарок по сравнению с предыдущими 5 все равно ни о чем
Китайцы очень чтят свои традиции. Он не собирался работать в праздники.

Конкретно по отжиму вашего депозита, ИМХО:
1. Китаец в праздники работать не собирался. Он, как все админы, читает свою тему.
2. Китайцу нужен скандал, чтобы тему снесли. В теме уже есть скандалисты.
3. Он отжимает ваш депозит, вы отписываетесь в теме, чтобы её снесли в скам.
4. Сейчас мелочь с кошелька продолжает выплачиваться автоматом. Потом будет скам.
5. А китаец уже накупил подарков и отдыхает с семьей на островах.

ЗЫ. поэтому я поостерегся идти на "последний" круг.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
3. Он отжимает ваш депозит, вы отписываетесь в теме, чтобы её снесли в скам.

Где я отписывался что бы ее снесли в скам??? Все же наоборот было :biggrin2: Вы просто неисправимый, вам вся ветка подтвердит, кто тут отправил тему в скам :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Китайцы очень чтят свои традиции. Он не собирался работать в праздники.

За нормальных китайцев нам тут не надо рассказывать, работают и в выходные и в праздники :i-yes: Кстати форум они не читают, это я про топовых КИТов, они и без форума не плохо работают

добавлено через 4 минуты
Этот кстати вообще никакого отношения к известным КИТам не имеет, и вообще китаец ли здесь?
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Вы просто неисправимый, вам вся ветка подтвердит, кто тут отправил тему в скам
Видимо у админа на этот счёт есть своё мнение. И оно явно не совпадает с Вашим. Наказал он именно вас, и вряд ли это совпадение.
Я писал Вам в личку, что китаец будет работать до китайского нового года. Вы не прислушались. Поздно теперь дискуссию вести.

добавлено через 3 минуты
Этот кстати вообще никакого отношения к известным КИТам не имеет, и вообще китаец ли здесь?
Уже не имеет значения.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Видимо у админа на этот счёт есть своё мнение. И оно явно не совпадает с Вашим. Наказал он именно вас, и вряд ли это совпадение.
Я писал Вам в личку, что китаец будет работать до китайского нового года. Вы не прислушались. Поздно теперь дискуссию вести.

добавлено через 3 минуты

Уже не имеет значения.

Откуда вы знаете мнение админа и что он наказал именно только меня, может он еще у кого нибудь депы отжимал? Откуда такая осведомленность по срокам работы этого шлачка, при чем как вы пишете, я должен был прислушаться к вашему мнению? И почему именно Китайцы? Алфавит ни у кого с китайцами до вас не ассоциировался.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Откуда вы знаете мнение админа и что он наказал именно только меня, может он еще у кого нибудь депы отжимал? Откуда такая осведомленность по срокам работы этого шлачка, при чем как вы пишете, я должен был прислушаться к вашему мнению? И почему именно Китайцы? Алфавит ни у кого с китайцами до вас не ассоциировался.
1. Вы единственный отписались про отжим депа. Меня он не наказал.
2. Не надо быть семи пядей во лбу чтобы это предугадать. Мой прогноз оказался верным.
3. Я не писал, что вы должны были прислушаться. Я написал, что вы не прислушались.
4. Вы всем сообщили, что знаете работу этого админа. Я не стал спорить.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
По пункту 1, вы вышли на день раньше, я тоже благополучно прошел три круга, на четвертый деп был отжат, по статистике мелочь проходила в 20-30 баксов, крупнее пока наблюдал не видел( наблюдал не долго может после и были), возможно админ отжимал депы покрупнее, возможно такое было и в предыдущих буквах, но только форумские на кидок не попадались. Посчитайте сколько человек отписывались в теме, добрая половина отхитранила круг-два, да и с ними было не так много форумских игроков
По пункту 2, то есть сегодня скаманут порядка 6-10 китайских почасов?
И опять же с чего вы взяли что здесь Китайцы? Я знаю работу админа, как и все кто у него играли в буквах A,B,C,D,E, абсолютно все темы есть на форуме, с китайцем его никогда не ассоциировали, да и китайский кошель был один раз, по моему в букве E, во всех остальных кошелек малайзийский.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
ЧЁтут,китайцы наступают:lol:Ох уж эти китайцы,то НГ у них,то рис надо собирать:biggrin2:
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
По пункту 1, вы вышли на день раньше
согласитесь - это вовремя
китайский кошель был один раз, по моему в букве E, во всех остальных кошелек малайзийский.
малазийский дешевле стоит, там уровень жизни ниже.
то есть сегодня скаманут порядка 6-10 китайских почасов?
Аналитика. Можно посмотреть динамику хайп-индустрии на ХЛ с начала месяца. Особенно за сегодняшний день.
Записать кошельки скаманувшихся проектов, при дальнейшем совпадении - подразумевать вероятность того, что это китайцы.

добавлено через 2 минуты
Я знаю работу админа
Я и говорю, что вы знаете работу админа. А то, что он вас нагло кинул, это чистой воды недоразумение.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Аналитика. Можно посмотреть динамику хайп-индустрии на ХЛ с начала месяца. Особенно за сегодняшний день.
Записать кошельки скаманувшихся проектов, при дальнейшем совпадении - подразумевать вероятность того, что это китайцы.

Нам что делать больше нечего? )))) Мы у них играем не год и даже не три, опытные игроки и так все видят, мы играем у них без выходных и праздников. если прислушиваться к вашей логике, то таких проектов как хоурпауэр или хоур888 или пэйингхоур (это только на вскидку) вообще не было, это нам наверное приснилось, потому что с вашей точки зрения исключена работа китайцев больше года, потому что каждый уважающий себя китаец должен перед новым годом обязательно скамануть ) И сколько было проектов проработавших около года, им уже счет потерян :i-yes: некоторые и на форуме не были
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
потому что с вашей точки зрения исключена работа китайцев больше года, потому что каждый уважающий себя китаец должен перед новым годом обязательно скамануть
Не должен, а может, и вероятность того крайне велика. Мы речь про почасовики вели, они годами не работают.
Вы опираетесь на свой опыт, у вас он большой, а я на аналитику, у меня опыт маленький.
некоторые и на форуме не были
Я видел ваши инвестиции на других форумах в такие проекты. Я и сам инвестирую в такие проекты более уверенно.
Сейчас у меня два таких проекта работают. ИМХО, если сюда проект не заносить, он дольше отработает.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Мы речь про почасовики вели, они годами не работают.

А это что, не почасовик? https://mmgp.com/showthread.php?t=480611&highlight=hourpower и он не единственный

добавлено через 2 минуты
Кстати читайте предпоследнюю страницу, массовый скам был в апреле, а не перед новым годом, так что плохо вы знаете китайцев
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Какое исключение? В те годы это нормальное явление было, сейчас китайцы уже не те
Про те годы я не знаю, меня ностальгия не мучает.
А то, что время сейчас другое, и старожилам приходится инвестировать в быстрые хайпы, я читал тут неоднократно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу