Fidelity - invest - Fidelity - invest.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lacrima

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая реклама!! О чем Вы говорите проект с таким названием в скамах сейчас http://www.allhyipmonitors.com/detai...ity-invest.com
Все говорит о том чтобы собрать денег и закрыться! Незря выплаты по правилам в течении 72 часов! Обычно это пишут жадные админы чтоб собрать побольше денег напоследок!
Не буду спорить, посмотрим... А вообще, я еще ни один проект не рекламировала... Почитайте мои сообщения. Я была и в Привате, и в Инсайде и еще черт знает где..., только не отписывалась... Я им позвоню, мне не трудно..и все выясним..
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
цитата с сайта:
Возможно ли реинвестирование в Fidelity Investments Limited?
Да, по планам А,В и С существует возможность автоматического реинвестирования от 0 до 100%. В плане D автоматическое реинвестирование возможно о 0 до 50%.

Не совсем понял как работает реинвест на плане Д - там же нет возврата депо! А админ интересно это хорошо понимает и сумеет посчитать?

добавлено через 2 минуты
А это, наверное, чтобы большинство вкладчиков не парилось с договорами в бумажной форме (тоже с сайта):
Как мне оформить договор в письменной форме с Fidelity Investments Limited?
При открытии депозита, вы заключаете договор публичной оферты. При желании, вы можете заключить договор в письменном виде, обратившись в службу поддержки. Сумма внесенного депозита должна составлять не менее 2500$.
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Интересно то, что среди всех мониторов только у одного Hyipcruiser статус ожидания. У всех остальных скам. Обращаюсь к deVit - топик стартеру, представляющему данный монитор. Внесите ясность в ситуацию.

проект появился вчера, какой может быть статус еще....на этом домене пару лет назад висел хайп, который и соскамился, купили свободный домен не проверив....вот и все...

добавлено через 2 минуты
Ребята админ проекта похоже серийный наглый скамер в профит не даст выйти никому . Вот этот проект только закрылся(не платит) https://mmgp.com/showthread.php?t=50237&page=5(пост 34 почитайте):t-1doh: и сразу открыл новый! Причем админ недолго думая нашел проект который есть в сети реальный и под него хайп сварганил! Тут смотрю клоны появилисьи зазывают вложиться! Ребята учитесь грамотно делать хайпы и зазывать делать оферту!:l-3thumbdown:


Пожалуйста, доказательства....
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,780
Поинты
0.730
да уж, если хайп с самого начала в скамах ничего хорошего из него не получится
 

Lacrima

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все-таки позвонила им. Как ни странно, телефон рабочий. Я общалась с Екатериной. Выяснила следующее: офис работает с середины декабря и компания действительно существует. Спросила насчет договора. Его можно получить при вкладе менее2500$, но за счет получателя. Отправляют DHLем.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
по поводу домена:

Да, к сожалению, мы действительно не проверили домен перед покупкой, да и не знали об этом. К несчастью, нам еще и дизайн продали уже использующийся.
С уважением,
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,292
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Присмотримся... Для меня пока уже то хорошо, что WM и Яндекс нет...
 

Lacrima

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Я решила рискнуть. На фоне последних русских скамов, этот проект очень неплох. Минимум один круг должен прожить. Мой вклад:

fidelity.jpg
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, к сожалению, мы действительно не проверили домен перед покупкой, да и не знали об этом. К несчастью, нам еще и дизайн продали уже использующийся.
С уважением,

Вот честно, звучит отмазкой школьника, мы не знали, мы не проверили, несерьезно... Подумывал вложить сюда чуток, но не буду.
 

Lacrima

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот честно, звучит отмазкой школьника, мы не знали, мы не проверили, несерьезно... Подумывал вложить сюда чуток, но не буду.
Мне кажется, если бы они и впрямь были серийными скамерами, то уж точно все проверили бы.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Странная Вы компания -домен не посмотрели! Дизайн Вам скамерского хайпа подсунули! А компанию где регестрировали ? Я посмотрел с таким номером и датой регистрации компании в Белизах нет??? Значит и договор изначально липовый предлагаете!!! Да и не действует оферта в Белизах!!!!
FIDELITY INVESTMENTS (C.I.) LIMITED RC 07.фев.73 6529( вот настоящая регистрация компании) а с Вашим номер там другое название я не вдавался вроде кофем занимаются!! Хайперы не делайте липу!!:mad:

добавлено через 3 минуты
Я решила рискнуть. На фоне последних русских скамов, этот проект очень неплох. Минимум один круг должен прожить. Мой вклад:

Посмотреть вложение 11947

Странный вклад для сомнительного проекта на такую сумму!Вроде же денежку теряли! Что так и ненаучились быть разборчивее!!!:wink2:
 
Последнее редактирование:

RTYUI

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята админ проекта похоже серийный наглый скамер в профит не даст выйти никому . Вот этот проект только закрылся(не платит) https://mmgp.com/showthread.php?t=50237&page=5(пост 34 почитайте):t-1doh: и сразу открыл новый! Причем админ недолго думая нашел проект который есть в сети реальный и под него хайп сварганил! Тут смотрю клоны появилисьи зазывают вложиться! Ребята учитесь грамотно делать хайпы и зазывать делать оферту!:l-3thumbdown:

ППКС! Мы не тот домен купили, на дизайне нас кинули...
С таким походом только "ПОНЗИ" работать смогут и тоьнедолго:lol:
 

lestnica90

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
да и перфект у них не работает

Merchant errors
The input FORCED_PAYER_ACCOUNT is invalid
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Lacrima

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная Вы компания -домен не посмотрели! Дизайн Вам скамерского хайпа подсунули! А компанию где регестрировали ? Я посмотрел с таким номером и датой регистрации компании в Белизах нет??? Значит и договор изначально липовый предлагаете!!! Да и не действует оферта в Белизах!!!!
FIDELITY INVESTMENTS (C.I.) LIMITED RC 07.фев.73 6529( вот настоящая регистрация компании) а с Вашим номер там другое название я не вдавался вроде кофем занимаются!! Хайперы не делайте липу!!

добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Lacrima
Я решила рискнуть. На фоне последних русских скамов, этот проект очень неплох. Минимум один круг должен прожить. Мой вклад:

Вложение 11947

Странный вклад для сомнительного проекта на такую сумму!Вроде же денежку теряли! Что так и ненаучились быть разборчивее!!!
Честно говоря, я не ожидала такого поворота. Пожалуйста, дайте информацию, где вы проверяли компанию. Я снова связалась с администрацией и мне предложили выслать все регистрационные документы. Правда, за отдельную плату. Еще сообщили, что компания двойная. К сожалению, не знаю, что это такое. Слышала где то, что компания называется двойной при регистрации в двух разных странах для обхода налогов.
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Закинул
Date 2/3/2010 15:43
Batch# 28511997
Account U4799345 (Fidelity Invest)
Amount – $35.00
Memo: Deposit to Fidelity Invest User hyipmonit
Будем ждать отчетов по выплатам и следить за новостями проекта
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
пол сайта скопировано с моего любимого траста:i-yes: и даже лицензия которую отфотошопили и название планов и картинка прям как старый дизайн траста:appl: удачи в инвестициях:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу