• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

filife.info (globallife.info) - filife (globallife) - Страница 2

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Re: filife.info - filife

21 января оплатил 50$. До сих пор рефералов 0...
 
Последнее редактирование:

volya

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: filife.info - filife

Сколько Вы лично пригласили в проект людей ?
У нас получилось, что почти все ждут когда им пригласят рефералов.
А ещё нас сейчас в чате просят чтобы мы давали рекламу и приглашали людей чтобы рефералы сидели и денюшки считали.
Мы уже и так много что сделали и даже деньги дарили для вступления в проект.
Вопрос - а нахрена нам всё это надо. Проект платит, тех поддержка всегда на связи. Работайте!
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Re: filife.info - filife

Сколько Вы лично пригласили в проект людей ?
Так ведь пели, что сейчас (тогда) можно на пассив, будут переливы (слова вдохновителя Ket). Я зарегся 45 (+-).
Иначе я бы и не вступил. Приглашать в явную пирамиду - это не по мне...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу