• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фильм: "Мы из будущего" обсуждение.

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно услышать Ваши мнения по поводу первой и второй части кто смотрел, кому что понравилось кому что нет? лично мне понравилась очень первая часть, и сюжет придуман хорошо и актеры сыграли на 5 + , по поводу второй части сказать нечего не могу так как не смотрел, жду ваших обсуждений :)
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Вчера только посмотрел первую часть, мне понравилась, по-моему такого сюжета в русском кино ещё не было, актеры сыграли даже на +6 ;)
Сегодня с утра начал смотреть 2ую, отпишусь позже, как досмотрю :) Жаль, что главный актер во 2ой части другой, а так начало ничего.
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера только посмотрел первую часть, мне понравилась, по-моему такого сюжета в русском кино ещё не было, актеры сыграли даже на +6 ;)
Сегодня с утра начал смотреть 2ую, отпишусь позже, как досмотрю :) Жаль, что главный актер во 2ой части другой, а так начало ничего.

Я слыхал говорят что 2 часть не особо так, ну я все же посмотрю :) как досмотришь отпишись там расскажи как и чего понравилось :)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Как 1-я, так и 2-я ГАВНО!!!

Политические фильмы, со втором немного к выборам на Украине не спели.

В 1-м, основная тема, не хорошо быть скинхедом. А во 2-м, не хорошо быть новым хохлом.
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Как 1-я, так и 2-я ГАВНО!!!

Политические фильмы, со втором немного к выборам на Украине не спели.

В 1-м, основная тема, не хорошо быть скинхедом. А во 2-м, не хорошо быть новым хохлом.

Ну это сугубо лично твое мнение, тебе наверно по душе какие нибудь американские комедии нелепые с молодежью ихней..
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
я скачал вторую серию на качество звука и картинки посмотрел и стер сразу.буду ждать риповскую версию.когда она кстати выйдет никто не знает???

Я тоже сколько искал качество везде ерунда, риповская когда выйдет даже не в курсе :wink2:
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Я тоже сколько искал качество везде ерунда, риповская когда выйдет даже не в курсе :wink2:

премьера (РФ) 18 февраля 2010, «Централ Партнершип»
релиз на DVD 18 марта 2010, «CP-DIGITAL»
релиз на Blu-Ray 18 марта 2010, «CP-DIGITAL»

2ая часть понравилась, но первая как-то лучше смотрится :) вообщем фильм хороший, посмотреть можно.
 
Сверху Снизу