• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров? - Страница 8

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Очень интересный и довольно поучительный фильм, который действительно показывает как добиться успеха и заставляет бороться с аферистами - это "Джой"
Никогда не слышала о таком фильме. А вы для себя сделали какие-нибудь выводы после просмотра этого фильма? Как добиться успеха?)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
такого рода фильмах люди совмещают и отдых и познание какой-либо информации полезной для собственного развития
Не, так объясните мне какую информацию с этого фильма для себя можно вынести? Все остальное я и так понимаю. Какую информацию можно вынести, которая мне поможет правильно совершат инвестиции?
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Никогда не слышала о таком фильме. А вы для себя сделали какие-нибудь выводы после просмотра этого фильма? Как добиться успеха?)

Я для себя из этого фильма взял то, что нельзя опускать руки, даже если очень сильная беда, ну и конечно, то что нужно искать хороших и проверенных партнёров и правильно патентовать проект
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это смотря какие фильмы выбирать. Если смотреть то, что транслируют по тв в расчёте на массового зрителя, действительно немногому научишься.
Ага. особенно сериалы типа Даша Букина. Ну вообще ни чему не учат. Нужно смотреть что-то действительно стоящее. Есть масса фильмов, после которых потом погружаешься в свои и мысли и анализируешь, понимаешь для себя что-то новое.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я для себя из этого фильма взял то, что нельзя опускать руки, даже если очень сильная беда, ну и конечно, то что нужно искать хороших и проверенных партнёров и правильно патентовать проект
Партнеры очень сильно влияют на достижение успехов. В наше время слишком много людей пытаются подставить и заработать на наших проблемах.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Фильмы, приведенные в качестве примера, несомненно хороши и стоят того, чтобы посмотреть. Но, к теме, обучения т.н. манимейкеров, большинство из них "притянуты за уши"...

к примеру фильм "Бойцовский клуб", лента то о нигилизме, об отрицании всех общественных норм, во главу которых поставлены материальные ценности...учит...нет, ничему он не учит...просто реальность показана немного с другой стороны, где вся эта погоня за деньгами, которые нужны лишь для покупки очередной ненужной вещи, выглядит полнейшей бессмысленностью
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Просто у детей такого возраста нет такого понятия, как сохранение вещи. Они могут потерять или сломать свой планшет, который стоит достаточно дорого.

Да действительно дети очень рассеяны и не имеют понятия о ценности той или иной вещи, так как еще не имели такого опыта в жизни как самостоятельный заработок.
На то оно и детство, это время когда ребенок беззаботен, а его родители внимательно смотрят за сохраняемостью их вещей, так как знают цену своего труда.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Я согласна, да и вообще это касается не только планшета, а и телефона, и плеера и тому подобному, так что со временем надо им прививать осторожность и бережное отношение к вещам.

Тут я с вами согласен. Но постоянно ругать ребёнка и учить что "то нельзя" и "это нельзя" довольно плохой вариант. Нужно показать ребёнку что он по свое неосторожности может потерять довольно дорогую для него вещь. Будь то тот же планшет либо любимый плюшевый мишка.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Фильмы, приведенные в качестве примера, несомненно хороши и стоят того, чтобы посмотреть. Но, к теме, обучения т.н. манимейкеров, большинство из них "притянуты за уши"...
Вот я об этом и пыталась сказать. Особых выводов из этих фильмов никто и не сделает. Слишком поверхностно они обучают нас...
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Да действительно дети очень рассеяны и не имеют понятия о ценности той или иной вещи, так как еще не имели такого опыта в жизни как самостоятельный заработок.
На то оно и детство, это время когда ребенок беззаботен, а его родители внимательно смотрят за сохраняемостью их вещей, так как знают цену своего труда.

Просто напросто нужно вести со своими детьми воспитательные беседы, только не так, что орать и обзывать ребенка, а спокойно и тактично объяснять ему, с детства учить что вещи нужно ценить, пусть они даже будут стоить копейки, таким образом ребенок начнет ценить совсем другие ценности жизни, которые нельзя купить за деньги, и тогда с него вырастет достойный человек у, которого будут светлые мечты и правильно поставленные цели в жизни, которые он будет достигать.
 

SMaryana

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
199
Реакции
25
Поинты
0.000
Хороший подбор фильмов, из них точно можно вынести что-то для себя и возможно это поможет чем-то в жизни, но главное действительно понять суть.
 

мериам

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторые фильмы могут научить постоянной вере в себя, высоким стремлениям и самоотдаче. Ломайте преграды, стоящие на пути к вашему успеху и знайте, что всё возможно!

добавлено через 10 часов 38 минут
Да действительно дети очень рассеяны и не имеют понятия о ценности той или иной вещи, так как еще не имели такого опыта в жизни как самостоятельный заработок.
На то оно и детство, это время когда ребенок беззаботен, а его родители внимательно смотрят за сохраняемостью их вещей, так как знают цену своего труда.
Некоторые фильмы могут научить постоянной вере в себя, высоким стремлениям и самоотдаче. Ломайте преграды, стоящие на пути к вашему успеху и знайте, что всё возможно!
 
Последнее редактирование:

Viktor0095

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Я книгу очень быстро даже для себя прочитала, вот она шедевр. А фильм больше для тех, кто не заинтересован в прочтении книги, или у кого нет времени. Он неплохой, но все же тяжеловат. А вот книги Паланика я просто обожаю, нравится, как он пишет)[/QUOTE

На чтение книг не всегда есть время , поскольку всегда кажется , есть дела по важнее . Но всегда стоит выделить время , на прочтение . Ведь прочитать книгу намного лучше , чем просто посмотреть фильм
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Я книгу очень быстро даже для себя прочитала, вот она шедевр. А фильм больше для тех, кто не заинтересован в прочтении книги, или у кого нет времени. Он неплохой, но все же тяжеловат. А вот книги Паланика я просто обожаю, нравится, как он пишет)[/QUOTE

На чтение книг не всегда есть время , поскольку всегда кажется , есть дела по важнее . Но всегда стоит выделить время , на прочтение . Ведь прочитать книгу намного лучше , чем просто посмотреть фильм

Это точно, а я еще и довольно медленно читаю. Люди могут прочитать книгу за пару часов, а у меня на нее же уйдет пара дней. Не очень удобно.
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Хороший подбор фильмов, из них точно можно вынести что-то для себя и возможно это поможет чем-то в жизни, но главное действительно понять суть.

вот вот , золотые слова , толк будет только от хорошей и правильной подборки
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Отличная подборка фильмов. Особенно нравится Форрест Гамп, очень добрый и познавательный фильм, в котором каждый сможет найти полезное для себя.
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Полностью согласна, реальность есть реальность, на экране все намного проще , чем в жизни, иногда так все закручивается,что никакая история с фильма не поможет

а иногда так историю фильма закрутят , что смотришь и голова болит

добавлено через 5 минут
Существует множество фильмов, которые мотивируют и учат людей правильно расставлять в своей жизни приоритеты и добиваться всего в своей жизни выбирая более доступные пути к успеху.

только в фильмах все заканчивается хорошо и прекрасно , все счастливы , а в жизни не всегда так, нужно крутиться самому что б результат был

добавлено через 7 минут
Существует множество фильмов, которые мотивируют и учат людей правильно расставлять в своей жизни приоритеты и добиваться всего в своей жизни выбирая более доступные пути к успеху.

только в фильмах все заканчивается хорошо и прекрасно , все счастливы , а в жизни не всегда так, нужно крутиться самому что б результат был
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Иногда фильмы меня мотивируют. Например, посмотрела я игру волейбольной команды, и сразу на крыльях лечу на тренировку , хочу быть ближе в спортивных умениях к кумирам. Эту тему можно рассматривать с обеих сторон. В фильмах иногда все слишком просто, жизнь гораздо сложнее
Это конечно интересно, но хотелось бы услышать чего вы интересного можете черпнуть из фильмов про манимейкеров? Если это больше голливудской постановки.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Иногда фильмы меня мотивируют. Например, посмотрела я игру волейбольной команды, и сразу на крыльях лечу на тренировку , хочу быть ближе в спортивных умениях к кумирам. Эту тему можно рассматривать с обеих сторон. В фильмах иногда все слишком просто, жизнь гораздо сложнее

добавлено через 1 минуту
Да, иногда смотришь фильм и думаешь, какой это бред, все настолько очевидно и глупо, что не хочется смотреть. Некоторые фильмы переварачивают наши представления о жизни и хочется что-то творить

Согласна. Порой фильмы или даже мультфильмы могут сильно мотивировать.
И не важно какого они жанра, ведь и отдыхать нужно с пользой. А не деградировать за глупыми передачами.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,334
Реакции
9,542
Поинты
22.055
Я для себя из этого фильма взял то, что нельзя опускать руки, даже если очень сильная беда, ну и конечно, то что нужно искать хороших и проверенных партнёров и правильно патентовать проект

сейчас снимают много экранизаций комиксов и люди думают, что делать ничего не нужно, а придет супергерой и все сделает за тебя, в том числе и деньги )
 
Сверху Снизу