• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров? - Страница 6

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не ну в садик конечно слишком рано детям давать носить такие вещи, да и не к чему они таким маленьким детям, хотя сейчас детки рождаются уже со знанием андроид и пк, но поиграть можно и дома.
Просто у детей такого возраста нет такого понятия, как сохранение вещи. Они могут потерять или сломать свой планшет, который стоит достаточно дорого.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Никогда не слышала о такой программе. А такую программу можно установить на любой компьютер? А то мой слишком слабый

У меня тоже ноутбук - не последнее слово в технике :biggrin2: Она скачивается под браузер, которым вы пользуетесь и устанавливается в него - весит мало, а пользы приносит ощутимо)
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Фильм всегда останется фильмом, выдуманой историей или же как вариант рассказом о случае с чьейто жизни или о жизни в целом. И ничему он не научит и не вдохновит. Более реально посмотреть на соседа, друга, брата, свата, которые что то добились в жизни или усердно добиваются своей цели, это даст больше мотивации, чем вся кинематография мира.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Фильм всегда останется фильмом, выдуманой историей или же как вариант рассказом о случае с чьейто жизни или о жизни в целом. И ничему он не научит и не вдохновит. Более реально посмотреть на соседа, друга, брата, свата, которые что то добились в жизни или усердно добиваются своей цели, это даст больше мотивации, чем вся кинематография мира.
Ну хоть что-то в голове отложиться должно. Когда человек видит какую-нибудь картину, он ее анализирует. Поэтому сто процентов что-то отложиться в голове.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Просто у детей такого возраста нет такого понятия, как сохранение вещи. Они могут потерять или сломать свой планшет, который стоит достаточно дорого.
О как мне это знакомо, согласна у маленьких деток в руках всё горит и ломается))
И конечно же они такие вещи не воспринимают серьёзно и дорогими.
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Просто у детей такого возраста нет такого понятия, как сохранение вещи. Они могут потерять или сломать свой планшет, который стоит достаточно дорого.
Я согласна, да и вообще это касается не только планшета, а и телефона, и плеера и тому подобному, так что со временем надо им прививать осторожность и бережное отношение к вещам.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну хоть что-то в голове отложиться должно. Когда человек видит какую-нибудь картину, он ее анализирует. Поэтому сто процентов что-то отложиться в голове.
Уважаемая, отлаживается совсем другое и в другом месте)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я согласна, да и вообще это касается не только планшета, а и телефона, и плеера и тому подобному, так что со временем надо им прививать осторожность и бережное отношение к вещам.
А до того, как дети не научатся хорошо относиться к вещам, не стоит им покупать дорогую технику. Получится слишком уж затратно(
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А до того, как дети не научатся хорошо относиться к вещам, не стоит им покупать дорогую технику. Получится слишком уж затратно(

Не, прочему жене стоит, просто если такие ребята будут очень быстро ее разбивать или как-то иначе приводить не в рабочее состояние, просто перестать покупать ее вообще
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не, прочему жене стоит, просто если такие ребята будут очень быстро ее разбивать или как-то иначе приводить не в рабочее состояние, просто перестать покупать ее вообще
Ну стоит детям месяц поиграться с планшетом или телефоном, то потом он без него уже не сможет. Начнутся крики, плач и прочее...На то они и дети(
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну стоит детям месяц поиграться с планшетом или телефоном, то потом он без него уже не сможет. Начнутся крики, плач и прочее...На то они и дети(

Ну, на детей тоже гаркнуть можно, тем более если они наглеют и начинают крики и плачь устраивать, нет и все, нельзя же им потакать во всем привыкнут и так каждый раз делать будут
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, на детей тоже гаркнуть можно, тем более если они наглеют и начинают крики и плачь устраивать, нет и все, нельзя же им потакать во всем привыкнут и так каждый раз делать будут
Так можно было бы просто с самого детства не приучать их к таким вещам, чтобы в дальнейшем не было таких проблем. К хорошему привыкнуть очень легко.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Так можно было бы просто с самого детства не приучать их к таким вещам, чтобы в дальнейшем не было таких проблем. К хорошему привыкнуть очень легко.

Ну, просто учитывая, что сейчас если у ребенка нет хорошего гаджета, то это тема для насмешек от других, и лучше уже купить, чтобы не делать своего ребенка белой вороной
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, просто учитывая, что сейчас если у ребенка нет хорошего гаджета, то это тема для насмешек от других, и лучше уже купить, чтобы не делать своего ребенка белой вороной
Если ребенок учится еще в садике, то проблем с насмешками и не должно быть. А вот если ребенок уже пошел в школу, то это совсем другой разговор.
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Просто у детей такого возраста нет такого понятия, как сохранение вещи. Они могут потерять или сломать свой планшет, который стоит достаточно дорого.
Скажу больше, они могут даже не задумываться о том, сколько будет стоить тот же планшет. Главная фраза: "Купи!" И это, в большинстве случаев.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Скажу больше, они могут даже не задумываться о том, сколько будет стоить тот же планшет. Главная фраза: "Купи!" И это, в большинстве случаев.
Так они же не понимают, что деньги достаются тяжело. Поэтому и относятся так к дорогим вещам. В таком возрасте это понять не возможно(
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Так они же не понимают, что деньги достаются тяжело. Поэтому и относятся так к дорогим вещам. В таком возрасте это понять не возможно(
И от всего этого получается нервы родителям, плач самого ребенка - и потраченные деньги..
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Хорошая подборка, некоторые фильмы видела, а остальные возьму на заметку.
А Бойцовский Клуб вообще шедевр, но лучше, конечно, прочитать книгу. Она, думаю, будет очень полезна многим.
И, я считаю, фильмы могут чему-то научить, если вы во время просмотра хоть немного думаете и анализируете увиденное. Но только не стоит смотреть их целыми днями :D
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А Бойцовский Клуб вообще шедевр, но лучше, конечно, прочитать книгу.
А мне этот фильм почему-то совсем не понравился. Очень тяжело пошел. Спустя 20 минут с момента просмотра я уже ждала конца) Не мой фильм явно)
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
А мне этот фильм почему-то совсем не понравился. Очень тяжело пошел. Спустя 20 минут с момента просмотра я уже ждала конца) Не мой фильм явно)

Я книгу очень быстро даже для себя прочитала, вот она шедевр. А фильм больше для тех, кто не заинтересован в прочтении книги, или у кого нет времени. Он неплохой, но все же тяжеловат. А вот книги Паланика я просто обожаю, нравится, как он пишет)
 
Сверху Снизу