Finance Empower Ltd - finance-empower.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
А чё с проектом случилось? всё хорошо работало...еще бы пару месяцев продержался..а он соскамился...Эх..-70$

Ну значит началось уменьшение инвесторов:=)))) А их волшебная кнопка по реинвесту не особо заработала....Надо было ее раньше организовывать...глядишь еще бы недельку протянул....я бы как раз уже в ноль вышел:wink2:))))
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
А вам Kiwin спасибо за топление проекта с самого начала и глумление над потерями других участников
Предсказание будущего, особенно будущего по хайпам, всегда было неблагодарной работой. Если бы кивин не угадал, сказали бы что пустослов, паникер, ничего не смыслит. Если угадал - мы с вами увидим фразу, которую я процитировал от Ispanio в этом посте выше :(

А админ невозмутимо рассылает до сих пор:
Все заявки на вывод обработаны. Приятного Вам вечера.
Запись второй конференции Finance Empower LTD.
;)
 
Последнее редактирование:

Эмин

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
Сайт взломан! Всё, финита ля комедия.
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Сайт взломан! Всё, финита ля комедия.

Ну это как вариант развития комедии...(или трагедии)...так сказать еще одна легенда (на всякий случай-мало ли-про запас)....кому он нафиг нужен его ломать?...там что... все "золото монтесуммы"? Просто он должен был быть взломан по замыслу Админа...просто он пожадничал...ждал наверно последних вкладчиков (до обеда понедельника)....и свалил.. Некоторые просто бросают пока хостинг не кончится болтаются как мертвые корабли...А может просто хостинг закончился...Во всяком случае никакой логики в "ломке" сайта нет...все кому надо уже греют ноги в теплых морях Тенерифе:=))):wink2:(а не пишут здесь в пол второго ночи:crackup:)

добавлено через 5 минут
Уже с пятницы финита ))

ага-ага..я в чат зашел там еще надеются...говоришь им все..скам...они а что такое скам?...понятно...верьте дальше...Направляю их сюда чтобы хоть почитали...что к чему...без всяких ссылок...просто пишу..почитайте на mmgp...так им в лом...:lol: Зато все орут как так...деньги пропасть не могли это все временно :wallbash: (ну не все конечно-но очччень много)....Все-таки не зря Ленин говорил...учиться..учиться...и еще раз учиться:appl:
 
Последнее редактирование:

Эмин

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
Ясен перец, что он сам его и взломал. Жаль немного, так понемного капало на телефоные расходы :)
 

Шовкат

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Кто сколько вложил ? Только правду пишите по моему я главный лох:mad::eek: 400 зелен :mad::mad::mad:
 

slemag

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
для теста 2 доллара кидал, пару недель назад..
накопилось 2.24 долл, потеря не велика, но остальных жаль
 

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000
Инвестировал 100$, Вывел 140$ где то. Профит 40%
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
100$ было на депо + около 350$ обменял через внутренний обменник, часть отбил, итого минус 4$, потери минимальные :)
 

Андрей Захаров

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх....х, а у меня 100$ + 50$ + 50$ было на плане Expert, не прошло и 5 дней как и меня кинули, не вывел и 10% вклада...:cray0000:

Не дочитал пособие для новичков по поводу больших вкладов в один проект....:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Заработал на их нем обменике чуть больше $100

Сэкономил на их обменнике!....примерно прикинуть если весь прогон...то баксов 30-40 недоплатил я в "наши любымые обменники валюты) от них не убудет:=))))...поэтому небольшие потери на вкладе expert компенсировались прогоном валют:=)))))):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Евгений Набережнев

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Вхожу на сайт - finance-empower.com там привет -
Взлом сайтов под заказ. Недорого.....
очередной скам......(((
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Вхожу на сайт - finance-empower.com там привет -
Взлом сайтов под заказ. Недорого.....
очередной скам......(((

Ну это стандартная легенда....типа..взломали сайт...мы не виноваты (как бы чтоб мы об админе плохо не думали....на самом деле он защищал наши деньги как мог:=))))):lol:
 

new guy

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
kiwin,
Лично моё мнение: Если бы проект не топили, то он ещё месяц мог прожить, следовательно ещё больше людей могли получить прибыль.

... и больше бы людей просто кинули:l-3thumbdown:

Спасибо Кивину уберег меня от этой участи.:appl:
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
... и больше бы людей просто кинули:l-3thumbdown:

Спасибо Кивину уберег меня от этой участи.:appl:

Помилуйте сударь...здесь итак было понятно что проект скорый...другое дело жадность...я вот сдуру ума перевел с 1% на 3%....и только потом подумал....:wallbash: надо было не на 3% переводить, а депозит в три раза увеличить:thumbsup:...вышло бы также...только вывести смог бы когда захочу....(а про скам...мое" предсказание" (для себя самого):biggrin2: было на дней 5 раньше их реального скама..но увы ....выводить депо было нельзя...(((((

P.S. Вы уж пишите Ваши "спасибы" там, где реально человек разобрал ситуацию и предостерег (например вроде все говорит, что проект на месяц-два минимум, а тебе по полочкам раскладывают, что жить ему неделю...вот за ТАКИЕ советы - НАДО спасибо!!! говорить...а так, я сейчас во всех темах напишу, что скоро скам не вкладывайтесь...и понесутся мне "спасибы"....где через месяц...где через год:d-thumbup:...тут много ума не надо....:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу