Finance Empower Ltd - finance-empower.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Стабильно платит:

Date : 08/12/2012 11:00
From/To Account : U3202222
Amount : 1.51$$$
Currency : USD
Batch : 10845340
Memo : API Payment. Withdraw from Finance Empower LTD.

добавлено через 7 часов 48 минут
Стабильно платит:

Date : 08/13/2012 10:20
From/To Account : U3202222
Amount : 1.52$$$
Currency : USD
Batch : 10861083
Memo : API Payment. Withdraw from Finance Empower LTD.
 
Последнее редактирование:

feixoa

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • мой скрин1.JPG
    мой скрин1.JPG
    33.5 KB · Просмотры: 49
  • мой скрин 2.JPG
    мой скрин 2.JPG
    32.4 KB · Просмотры: 48

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Да, хотел вложиться, хорошо, что заглянул на в эту ветку и читанул. Спасибо kiwin-y за проведенное мини-расследование. Вообще, согласен с предыдущим оратором - деньги любят тишину. А раз пошла такая пьянка - мой вывод — ну его в баню. Таких проектов каждый день рождается и умирает по два чемодана :)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Спасибо kiwin-y за проведенное мини-расследование. Вообще, согласен с предыдущим оратором - деньги любят тишину. А раз пошла такая пьянка - мой вывод — ну его в баню. Таких проектов каждый день рождается и умирает по два чемодана
Этот проект явная подделка под популярный проект астория холдинг
многие тексты украдены оттуда

вот к примеру текст отсюда
Компания Finance Empower Ltd. оказывает свои услуги в сфере доверительного управления капиталом при ведении торгов на валютном рынке Форекс и на биржевом рынке фьючерсов. Поступившими инвестициями управляет команда профессиональных трейдеров, обладающих необходимым опытом в данной области и ответственно подходящих к своем у делу.

Компания Astoria Holding Ltd. предоставляет услуги доверительного управления капиталом на рынке Форекс, а также на биржевом рынке фьючерсов. Управление инвестициями осуществляется командой профессиональных трейдеров.

очень много пересечений текста идет.. Все подделки долго не работают!!!
 
Последнее редактирование:

DarkSeer

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
36
Реакции
19
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
вообще на главной стр ошибку нашел, админ который грамотно писать не умеет - кидалко какой-то...
все правильно когда текст переписывали с Астории то не много меняли а смысл терялся!!!
и документы сертификат с белиза взяли астории и подделали под Панаму!! Просто когда админ безграмотный ему денег много не надо...т к не умеет управлять пирамидой и первый приличный вклад по дурости приведет к закрытию проекта! Притом что на всех форумах его рекламирует должник Игого которому важно чтоб под него вложились и он получил рефку!!!
 
Последнее редактирование:

way up

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
29
Реакции
22
Поинты
0.000
вообще на главной стр ошибку нашел, админ который грамотно писать не умеет - кидалко какой-то...

В хайпах грамотных админов очень много, один порядочнее другого оказываются. Я тут расследования все эти почитал - как будто речь о чём-то серьёзном идёт. Ладно бы ДУ, а тут что - хайп как хайп, всё как обычно!
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Я тут расследования все эти почитал - как будто речь о чём-то серьёзном идёт.
Да нет никаких проблем. Пусть пишет как хочет, выкладывает какие хочет документы. Просто здесь дело касается денег, личных, заработанных. Все эти "мелочи", которые тут выявили добрые люди, в конце концов приведут к скаму, просто к скаму и ничему более. Причем, к преждевременному скаму. Поверьте моему опыту инвестирования в хайпы. И если вы здравомыслящий человек, зачем своими деньгами собирать админу на очередную бентли, или дачу на Кипре? Или я что-то где-то пропустил? :)
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
И если вы здравомыслящий человек, зачем своими деньгами собирать админу на очередную бентли, или дачу на Кипре?
Тут не будет ни бентли,ни Кипра.Ящик пива под шашлычок - этого вполне хватит этому админу.:rolleyes:
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу