finance fx - www.finance-fx.com - Страница 2

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Наверное хорошая сумма раз каждый день снимать с такого процента?!!!
Вообще конечно проекту не помешала бы альтернативная платежная система.
 

Zaric

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное хорошая сумма раз каждый день снимать с такого процента?!!!
Вообще конечно проекту не помешала бы альтернативная платежная система.
Ну вообще я вкладывал немного больше 200$ и получил бонус. А по поводу е-голда я имею счета не только в FF но и в других hyip, и прекрасно знаю что с голдом напряг, но если проект работает с голдом и проблем пока не было то почему бы не работать дальше?. Либерти резерв и Пикуникс меня не сильно заманивают свом курсом к рублю и популярностью в обменниках , имея не плохие скидки и курс 25,45 с голдом зачем мне лишние напряги. Тем более эта задача не моя , а админов проекта и вопрос скорее к ним.
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
ага
платит ...
скрины на бочку ....
 

Zaric

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
а я ради тебя что должен все бросить и скрины еще печатать? Что то я тут не заметил что каждый скрины выкладывает, мое дело собрать себе рефов и искать нормальные хайпы ,кого заинтересует может на мыло или в личку обратится ,я скину скрины и бонус покажу и все что надо расскажу.Будешь рефом -будет скрин.
 
Последнее редактирование:

Zaric

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
вот скрин бонуса если он тебе что-то даст. Может ты мне скрин кошелька своего сделаешь что-бы я знал есть у тебя деньги или нет (как потенциального реферала). Просто люди у которых реально есть деньги (а таких я знаю), не будут ничего спрашивать если они просто не доверяют проекту. Потому как ищут серьезные проекты, так что можешь не доверять дело твое.А от того что ты взял на понт меня ,мне не холодно и не жарко.
 

Вложения

  • 9999999.jpg
    9999999.jpg
    8.2 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Сверху Снизу