financial-ante - financial-ante.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

minyarec

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вторые сутки пендинг.Наверное уже можно не ждать.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Хм, а я ведь долго думал: сделать депозит на пять суток или на десять? В конце-концов решил, что десять - это перебор, вложился на пять и в итоге благополучно забрал депозит. А на следующий день начались какие-то проблемы с выплатами.
 
Последнее редактирование:

Joonic

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Это всё из-за Joonic'a и его 144 долларов.:)

а кто мне 175.44 долларов вернет?... я впервые вкладывался...и вот только сейчас понял, что необязательно все в одном хайпе держать и что одного вклада в одни хайп вполне достаточно...правда дороговатенький опыт получился...
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
понял, только оснавная часть моих вкладов это тоже поняли..

К слову, можно было бы попробовать рефбек сделать и вернуть хотя бы процентов 5 от суммы. Но если регистрировались по ссылке в данной теме, то уже поздно, pro-hyip.ru наверняка не выплачивает рефбек с проектов, находящихся в скаме.
 

Joonic

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
К слову, можно было бы попробовать рефбек сделать и вернуть хотя бы процентов 5 от суммы. Но если регистрировались по ссылке в данной теме, то уже поздно, pro-hyip.ru наверняка не выплачивает рефбек с проектов, находящихся в скаме.

мир не без добрых людей) и по доброй помощи нескольких ребят, я все-таки смог сделать рефбек, но для моего первого вклада, это мало...:l-1no:
 

tomasito

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ask for withdrawal:

Account Balance: $0.00

Pending Withdrawals: $10.60

Как будто чувствовал((( Поставил на виздроу и вот на тебе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу