financial-fund - financial-fund.net - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malyshka13

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
48
Реакции
35
Поинты
0.000
дркгая команда пэйдпостеров с новорегами трудится, пытаясь обработать лохов

как не красиво Вы тут себя ведете...:_107:
Надо бы модераторам сообщить о вашем нарушении по пункту 3
 

igortigor

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
235
Реакции
69
Поинты
0.000
ткт же дркгая команда пэйдпостеров с новорегами трудится, пытаясь обработать лохов
О! подкрепление подтягивается однако.
Команда пейдпостеров? обработать лохов? т.е. по вашему общесвенность читающая форум "лохи"? публичное оскорбление, обращаюсь к модераторам. Уважаемые модераторы, правила ведь для всех одни не так ли?
Я лично, не пейдпостер, и никогда им не был. а когда вижу ушлые действия, явно не здорового характера, и когда это касается моих интересов, и приводит в дисбаланс мое личное ощущение справделивости, я начинаю противодействовать, при том исключительно в рамках правил, на которые кому то можно плевать, а кому то нет.
 

Malyshka13

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
48
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы сказали,что наслышаны.Я в курсе про эти слухи.Так что поэтому и отписал так.
Дыму без огня не бывает)) как говорится)
С регистрацией 1 марта я не беру в расчет реальных вкладчиков.Т.к эти аккаунты могли быть специально зареганы(возможно мультиаккаунты,имхо) Для раскрутки темы.
Да и если посмотреть тут ,кто описывается-все новореги!Доверия не внушает вообщем
Обратите внимание что год назад))
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Malyshka13

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
48
Реакции
35
Поинты
0.000
KIPIFAIL
Вы сами зарегистрировались год назад , грубо говоря!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

igortigor

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
235
Реакции
69
Поинты
0.000
З.Ы. И хочу сказать, что уже все вполне понятно, и кто есть кто. любая критика - тоже реклама. Здравомыслящим людям тут и так все очевидно, даже без дальнейшей полемики. интересно только вот будут ли действия модераторов в рамках правил форума применены не избирательно а ко всем без исключения. и будет ли пояснение,, почему тема вопреки исполнению проектом регламента перенесена в проблемные

добавлено через 3 минуты
Странное совпадение:

igortigor,
Malyshka13,

Цитата:
Регистрация: 01.03.2013


С одной команды видимо )
Это совпадение обьяснимо очень просто - это моя жена, она тоже интересуется этими направлениями.

а вот ваши совпадения притянуты за уши, и свидетельство прошлых скамов никаких не может быть доказательством следующих.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
З.Ы. И хочу сказать, что уже все вполне понятно, и кто есть кто. любая критика - тоже реклама. Здравомыслящим людям тут и так все очевидно, даже без дальнейшей полемики. интересно только вот будут ли действия модераторов в рамках правил форума применены не избирательно а ко всем без исключения. и будет ли пояснение,, почему тема вопреки исполнению проектом регламента перенесена в проблемные
Я думаю можно закончить дискуссию) И еще раз -почему проект перенесен в проблемный раздел!.Это чтобы не затерялось.Если тут снова будет стопятьсот сообщений о том,что не по правилам и.т д.Я еще раз продублирую :wink2:
Или вы считаете,что модератор не прав?
 

igortigor

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
235
Реакции
69
Поинты
0.000
О чем речь? Не произойдет-потому что

Цитата:
Сообщение от igortigor
Я никогда и нигде не клянчил бонусы,а уж тем более не был причастен к администрированию проектов.
А вот уже пошлаа и подтасовка фраз прямо открытая тут же - Свою фразу уже выдаете за мою. Ну или внимательнее, раз Вы такой внимательный человек с доказательствами, или дополнительно характеризует ваши принципы и намерения.
 

Malyshka13

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
48
Реакции
35
Поинты
0.000
Я думаю можно закончить дискуссию) И еще раз -почему проект перенесен в проблемный раздел!.Это чтобы не затерялось.Если тут снова будет стопятьсот сообщений о том,что не по правилам и.т д.Я еще раз продублирую
Или вы считаете,что модератор не прав?
Я считаю безосновательно! на пустом трепе! А вот реальные факты почему то не интересуют... Хотя людям в этой области уже понятно "кто есть кто")))
 

igortigor

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
235
Реакции
69
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от igortigor
З.Ы. И хочу сказать, что уже все вполне понятно, и кто есть кто. любая критика - тоже реклама. Здравомыслящим людям тут и так все очевидно, даже без дальнейшей полемики. интересно только вот будут ли действия модераторов в рамках правил форума применены не избирательно а ко всем без исключения. и будет ли пояснение,, почему тема вопреки исполнению проектом регламента перенесена в проблемные
Я думаю можно закончить дискуссию) И еще раз -почему проект перенесен в проблемный раздел!.Это чтобы не затерялось.Если тут снова будет стопятьсот сообщений о том,что не по правилам и.т д.Я еще раз продублирую
Или вы считаете,что модератор не прав?
Вот взял да подробнее посмотрел тему на которую Вы ссылаетесь и не вижу я что то одинаковых кошельков. Мне приходит с кошелька U6429522 а вот с той темы цитата о вкладе :
Депчик :_108:

Transfer Sent Payment: 50.00 USD to account U6725946 from U******. Batch: 48800658. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 25, DrinK.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
А вот уже пошлаа и подтасовка фраз прямо открытая тут же - Свою фразу уже выдаете за мою. Ну или внимательнее, раз Вы такой внимательный человек с доказательствами, или дополнительно характеризует ваши принципы и намерения
Исправил :thumbsup:
 

igortigor

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
235
Реакции
69
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL
Глаза протрите!!!Я скинул факты.Тут админ скамер и скоро его уг уйдет в проблемный раздел
Все админы скамеры . Хоть значению слов своих научись сначала. Скамер означает мошенник. А как известно, все хайпы созданы мошенниками.

Отличный пример, к стати, угрозы, в дальнейшем приведенной в исполнение, что довольно явным образом поддтверждает "слухи" на счет вымогательства денег в обмен на оставление в покое и "логику" действий дальнейших.
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Я так понял, что у проекта тут несколько кошельков, с которых идут выплаты. По меньшей мере странно всё это...
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Мне приходит с кошелька U6429522
Посмотрите на ваш первый пост.
Мой вклад:
The amount of 26 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts:

U378хххх->U6361135. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 32, igortigor.. Date: 23:40

28.02.14. Batch: 50099441.
Этот кошель принадлежит админу прошлого проекта,который был скинут.Почему же теперь выплаты вдруг перестали поступать с него? :)
А потому что он спалился и стал использовать неверифицированный кошелек U3986082==>U6429522.
Все эти кошельки принадлежат одному человеку

добавлено через 2 минуты
По меньшей мере странно всё это...
Странно:Received Payment трактуется как выплата и has been deposited тоже как выплата у них идет.
 
Последнее редактирование:

Liasmela

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
Проект ПЛАТИТ!
Совершенно не обосновано то,что проект перенесен в проблемные. Ни единой проблемы с момента открытия и уже 9 дней не было. Все начисления точно в срок, выводы тоже. Вот не стала собирать начисления и поставила на вывод малую сумму и вывод уже выполнен,пока я пишу здесь на форуме.
The amount of 0.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6******->U3******. Date: 15:11 09.03.14. Batch: 50948068.
Прошу перенести проект в действующие проекты, ПЛАТИТ же без единого нарушения.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Получен платёж: 4.8 USD с аккаунта U6429$$$ на аккаунт U67$$$$$. Номер операции: 50950992.
Выплата в течении 1 минуты!

Админ спасибо! Удачи проекту!

Несправедливо перемещать проект в проблемные, когда нет на это ни малейших оснований! Все кто здесь работает, взрослые люди, риски в высокодоходных проектах понимают!
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Несправедливо перемещать проект в проблемные, когда нет на это ни малейших оснований! Все кто здесь работает, взрослые люди, риски в высокодоходных проектах понимают!
Cпалился админ,ну что поделаешь)В следующий раз будет умнее
 

igortigor

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
235
Реакции
69
Поинты
0.000
The amount of 2.08 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6429522->U378xxxx. Date: 22:30 09.03.14. Batch: 50975997.
Быстрая выплата

тема необоснованно находится в проблемных, проект платит без единого нарушения.
 
Последнее редактирование модератором:

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Получен платёж: 4.0 USD с аккаунта U642$$$ на аккаунт U67$$$$$. Номер операции: 51004987.
Очередная ВЫПЛАТА
Все замечательно!
Спасибо проекту!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу