• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financial-partner.net - Страница 16

Ринат Умеров

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это значит на пару дней больше ждать разморозки депозита.
Надеялся 6 сентября получить :scooter:
 

molly12341

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это значит на пару дней больше ждать разморозки депозита.
Надеялся 6 сентября получить :scooter:

Так ведь за те дни, что проект стоял, % начисляться не будут, наверное. Так что придется еще 7-10 дней ждать после открытия.:mad:
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Народ, те кто любит вестись на всякого рода пирамидки есть хороший сайт который вас отучит это делать. Один парень рассписал, как он обманным путем заработал не плохую сумму создав подобного рода пирамиду. Кому интересно почитайте http://www.lemoner.ru/
 

molly12341

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу на сайт войти. Пустая страница!!!
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
всё приехали :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Удалили сайт :appl:
 
Последнее редактирование:

Ринат Умеров

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт работает, но там что-то другое. Может шаблон старый стоит и сайт ещё переделывают:tv:
На сайте был номеро телефона. Может кто звонил им
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ринат Умеров

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт работает. Там Dos атака, потому отключается.
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Владимир Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня звонил, и долго разговаривал, не пожалел денег с сотового! На том конце провода, меня убедили, что проект в первых числах сентября продолжит работу в обновленном виде, вклады продолжат свою работу! Если у вас допустим 28 вывод был бы как у меня, то с начала остановки от 26 числа, и запуска проекта, он должен отработать еще 2 дня, ну к примеру, 3 сентября запуск, то 5 ваши вклады размораживаются и можно выводить! админы не собираются херить проект! Я участвую в Джасте, за год с лишним работы в нем, он сделал уже 5 перезагрузок, да с простоями, и тем не менее, продолжает работать, делать выплаты, конечно размах у него пошире, но и этот рано хоронить, обороты только начинались, и довольно не плохие! Наберемся терпения, и ждем!

добавлено через 3 минуты
И проект сейчас открывается спокойно, но предупреждение системы было, слишком много обращений, возможно DDOS атака, много народа пытается открыть его, потому и не всегда открывается! Терпения, парни все сделают, время есть!
 
Последнее редактирование:

222maska

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого - нибудь пропала информация в разделе "Баланс" об истории ввода денег и размещения их в депозит? У меня этой инфо больше нет...
 

Ринат Умеров

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех нет. Переделывают на ходу. Потому пропадает всё.
Не беспокойтесь. Прежде чем переделывать - создают резервную копию базы.
 

Secret 472457290

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы заметили, как теперь быстро обновляется сайт?
 

molly12341

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сайт работает, но баланса нет... Будем ждать!!!
 

gus15

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я решила попробовать. Не успела ввести деньги, как проект приостановили. Буду ждать и надеяться:)
 

verywell

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, а вас случайно не посылали на "партнерский" сайт, когда этот проект перестал работать? потому что у нас на сайте Free-Cash сегодня появилось сообщение вместо сайта, что это типа все дос атаки и "Для тех, кто потерял свои деньги, вы можете их отбить на сайте финансовый партнер. Там 10% в день."
т.е. они нам теперь предлагают еще в это дерь...о влезть. Я конечно не буду вкладывать в их партнерский сайт, тем более, что по вебпроверке отрицательные отзывы. А вас с этого проекта не посылали в Free-Cash как нас теперь в financial-partner?
 
Сверху Снизу