• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financial-partner.net - Страница 20

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

Secret 472457290

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
совсем не открывает, пустая страница

добавлено через 1 минуту
я вот смотрю и не могу понять, почему эту тему поместили в этот раздел? и кто это сделал? :rolleyes:
Форум о заработке и инвестициях > Разное > Список интернет мошенников > financial-partner.net

добавлено через 2 минуты
я вот прям еще и деньги буду тратить на звонок в другой город
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
завтра позвоню! они сегодня только до 8 звонки принимали! если теперь ответят(((

Ответят, завтра если Вас не затруднит напишите нам что к чему,спасибо):thumbsup:
 

Владимир Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
по ходу все! Пока обещали открыть, сняли спокойно бабос и свалили им время нужно было! В Татарстане уже часов 11 и сайт не открывается(((

добавлено через 9 минут
о нет, прошу прощения! Трубку взяли! Сказал что заканчивают и открытие как и намечалось сегодня!!!)))) Ждем!!!
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
позвонил сейчас, на душе спокойнее стало. сказали сайт не работает, чтобы не было нагрузок, и не мешали работе при установке скрипта, и другого. сайт сказали заработает в 20-00 по мск. может раньше, или не много задержиться с запуском, +-30 минут.:)
 

Fartyna

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, дико извиняюсь, что так поздно написала. Я еще утром лично созванивалась с админами, у них тех.работы и сегодня должно всё запуститься. Всё будет хорошо, я с вами;)) после запуска работаем в обычном режиме: у вас проблемы-пишем в тех.поддержку. Если проблема не решилась. Пишите мне сюда или в личку. Большая просьба, сразу мне не писать, так как в независимости от. Моих отношений с админами, отвлекать их я не хочу. Только в крайнем случае, если проблема до сих пор не решилась.

добавлено через 8 минут
Всем кто считает, что проект лохотрон и т.д. впредь на мою помощь не расчитывать. Как запуститься снимайте ваши деньги и проваливайте участвовать в других более надёждных проектах. Ваши сообщения я буду игнорировать. Когда вам нужна была помощь, я всё для вас делала, когда проекту понадобилась ваша моральная поддержка в трудную минуту, то всё, лохотрон. Как то не хорошо получается.
 
Последнее редактирование:

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
Однако я смотрю собрались одни оптимисты, не хочу нагонять панику но все заявленные сроки истекли.

добавлено через 13 минут
Люди кто в курсе стоит ли ещё ждать, или можно ложиться спать со спокойной душой без дальнейших ожиданий? :wink2:
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу