• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financial-partner.net - Страница 22

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
:lol: если он работать уже не будет, то писать бесполезно, сколько времени прошло. полюбому лежат в другом месте, либо в банке
 

Secret 472457290

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
вот то что написано у меня

Сайт временно недоступен
Заработаем через пару часов.
 

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сайт с китайской грамотой открывается:l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
Почему так по разному?
 
Последнее редактирование:

oquarius

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Осторожно! allfin24.ru - один из клонов financial-partner.net, на главной написано, что сайт переезжает, ввести деньги можно, вывести - нет!
 

Владимир Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
все на звонки перестали отвечать! где та вчерашняя подруга админов что клялась за них? Писец кролику! Кидалы!
 

Nikolay20514

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Сайт тоже открывает какой то набор букв и все. Походу они всех кинули. Все сроки уже вышли. Два раза писали и 2 раза не уложились. Все понятно вообщем

добавлено через 1 минуту
Набрали деньги со всех. Реинвестировали их, получили проценты и все. А время это нужно было, чтобы деньги с QIWI кошелька перевести на карту. Наверное уже все перевели
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
о!наконец-то! начали прозревать.. не прошло и месяца.. эти ребятки время тянули, что бы деньги вывести.. а вы-наивные-все хорошо, подождем.. говорилось же вам -ЛОХОТРОН!!!!

команда поддержки админа лапшала столько времени..может, кого-то это таки научит, что такие лохотроны прекращают платить не для того, что бы вновь начать ....смешные все..ей Б-гу.. фанатизм так и прет, если попробуй вам скажи, что гмно полное инвестите..
 

Nikolay20514

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сифа а я не на что и не надеялся. Это в сообществе этого сайта все писали, что типа мы верим, все заработает. Убеждали всех. Я знаю, что чтобы вывести с QIWI кошелька все средства в таком объеме нужно время. Вот они и взяли его. Сначала 10 дней, потом 2 недели. А когда вывели, то сбежали. Теперь это будет для остальных уроком, а то думали они запустят сайт, чтобы всем вернуть деньги. Они им самим нужны. Они уже отдыхать уехали на них. А телефон этот МТС. Проще простого выкинуть СИм-Карту и все.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
теперь интересен финансовый стриптиз..кто сколько потерял..не стесняйтесь.. Fортуна порадуется за себя и за свою команду глядя на то, сколько туда понакидали.. 4 человека постили выплаты и не факт, что настоящие:перегон своих же денег по кошелькам, благо, комисии нет) обошелся кой-кому этот цирк в хорошую сумму....
 

Nikolay20514

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Во, надпись появилась: "Сайт временно недоступен
Заработаем через пару часов". То через 10 дней, то 2 недели, теперь пару часов. Короче кидалово. Не ведитесь больше

добавлено через 2 минуты
Сифа лично я всего 600 рублей. Остальные это проценты, от этой суммы.

добавлено через 6 минут
В принципе получал проценты 60 рублей в день. Можно сказать, что в принципе потерял только депозит 600 рублей. А так эту сумму я успел отбить
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
:) Никто нигде не скрывается, Дмитрий например отвечает вконтакте, ну кормит завтраками :crackup:
 

Nikolay20514

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно, что завтраками. Это не делает чести такой администрации. Уже третий раз. Раз сказали, что через 10 дней восстановят, то должны были уложиться, если хотели, чтобы им вообще верили. Мне хоть пусть еще месяц восстанавливают. Думаю все уже все поняли за это время. Кидалово
 

fima

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
247
Реакции
274
Поинты
0.000
хотел подвести фин. итог но в отчетах кошелька не нашёл своих переводов на партнера?!!!
у кого как?
выводы есть, остались.
скрины переводов у меня есть.
 

Nikolay20514

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть только выводы. Перевод на этот проект там не указано, но думаю какая то информация должна храниться в QIWi. Напишите им. Все таки это платежная система и у нее все равно остаются данные в архиве куда эти деньги были переведены при пополнении баланса financial-partner.net
 

fima

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
247
Реакции
274
Поинты
0.000
Странно...
почему одни платежи в отчётах сохранились, другие нет?!
 
Сверху Снизу