• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financial-partner.net - Страница 25

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
:) обычные кидала, а только сегодня мне говорил, что бд сохранится :lol:

добавлено через 1 минуту
Сейчас еще денег срубит мальца, и уйдет :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
даже шаблон старый поставил, в общем фуфел :)
 
Последнее редактирование:

222maska

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь там еще нужно повторно проходить регистрацию:). Все таки в правильном разделе находился проект с самого начала! Потеряла 1000 руб. Умнее буду:)
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Предлогаю всем, ОБОСРАТЬ в прямом слове проект, чтобы другие вкладчики не пострадали.
 

oquarius

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Общий вклад: 2300 руб.
Уже... за несколько минут успели вложить, неужели кто-то им еще верит:eek:
 

Владимир Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!!! Это не наш сайт!!! Я только что разговаривал с админами, под них опять косят, наша база вся сохранена, ви что не видете что проект не тот, что они открывали после обновлений? Повторяю, это хакерский, всем терпеть, и ждать новостей!!!
 

Nikolay20514

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лихо они всех кинули. Я же говорил, напишут, что база данных не сохранилась. Кидалы. Время тянули, чтобы деньги забрать и сбежать

добавлено через 3 минуты
Владимир а как вы с ними разговариваете?
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
:appl: верите все да. сами слышите что говорите? и подумайте уже 3 раз запуск сайта и откуда не возьмись, но случается у них проблема :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Сайт взломан. Предыдушая администрация сайта не владеет им. По всем вопросам обращатся по телефону +7(953) 999-61-12. С уважением Дмитрий.

добавлено через 3 минуты
:lol: Скандалы интриги расследования
Кто-нибудь, позвоните узнайте. ВЛадимир звякните им, у меня на балансе нуль прсто
 
Последнее редактирование:

Nikolay20514

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже смешно. Это их обновленный сайт. Они сами написали. Они и не собирались ничего никому возвращать. Просто кинули и все. Всех 15000 человек.
 

Fartyna

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт взломан. Предыдушая администрация сайта не владеет им. По всем вопросам обращатся по телефону +7(953) 999-61-12. С уважением Дмитрий. Это с оф.группы в контакте
 

Nikolay20514

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да? А как его могли взломать, когда он не работал

добавлено через 3 минуты
Все это было спланировано изначально. Сайт не наш, потеряли доступ и т.д. Ловко
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
:rolleyes: Никто ничего не делает, фартуна, это дело максимум недели. если делать так: проснуться в 12 дня, покушать, посмотреть ТВ, поделать сайтик, и спать пойти. Не рассказывайте сказку)
 

Владимир Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Как мне сказали, базу и сайт перенесут, название будет другое, слишком лакомый кусок для хакеров! Взламывают и не такие, и не раз, кто в Джасте, тот должен это знать! У меня больше 50 штук вложено с женой, и волнуюсь за них не меньше вашего, за штуку я бы тут и не переживал!
 
Сверху Снизу