• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financial-partner.net - Страница 28

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Фортуна, это вы другим говорите, что не в доле, а не нам. :wink2:
 

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
С QIWI:


Благодарим Вас за направление информации о факте совершения мошеннических действий с использованием платежного сервиса «QIWI Кошелек». По изложенным Вами обстоятельствам будет в обязательном порядке проведено расследование и при наличии малейшей возможности будут приняты меры по возврату Вам и иным пользователям платежного сервиса «QIWI Кошелька», пострадавшим от действий мошенников, утраченных денежных средств.
О результатах расследования мы сообщим Вам дополнительно.
Надеемся и далее видеть Вас в числе пользователей платежного сервиса «QIWI Кошелек».

добавлено через 2 минуты
уже документы не требуют, обращений похоже нормально уже набралось, посмотрим что дальше
 
Последнее редактирование:

Nikolay20514

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не беспокойтесь. Их забанят скоро и Вконтакте за мошенничество и промывание мозгов
 

Fartyna

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Фортуна, это вы другим говорите, что не в доле, а не нам.
Я даже оправдываться не собираюсь. Я знаю, что деньги добытые нечестным путём, никогда не принесут счастья, а наоборот будут притягивать только горе. Поэтому моя совесть перед богом чиста. Я такой же участник как и все вы, просто могу выходить на разговор с админами на прямую, и знаю, что они готовят новый сайт, вот и всё.
 

Nikolay20514

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда почему нам его не показывают. Просто слова пишут и все. Показали бы, что делают. Он как был не доступен, так и остался. Во-вторых непонятна такая неожиданная ситуация с его предыдущим сайтом. Ну насчет счастья, то деньги то все у него. Это по желанию - отдавать или нет. Сошлется на правила, что мы все взяли на свой страх и риск. Поэтому не питайте понапрасну надежды на чудо

добавлено через 6 минут
Ему этих денег на все хватит. Миллионы получил. А насчет второго якобы левого сайта я могу сказать, что причина его открытия - блокировка его QIWI кошелька на ввод-вывод средств. Поэтому деньги то там остались. Вот он и решил восполнить потерю
 
Последнее редактирование:

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
ага писали:
Итак, по последним данным, новый сайт будет открыт в течении 24 часов. Ждем открытия!
12 сен в 17:29

У них там календарь мая наверное, прям сериал напоминает "завтра будет завтра"

добавлено через 1 минуту
жесть :crackup:
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
:rolleyes: вы подождите, скоро мошенники появятся. И украдут сайт :e-clap:
 

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
как совершенно новый сайт, он же ещё не открылся?

добавлено через 11 минут
Вот хакеры, настоящие негодяи, не дают дмитрию открыть свой проект и расплатиться с людьми. :lol:
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

Nikolay20514

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да конечно нет, вы что смеетесь что ли. Ему деньги самому нужны. Никто уже ничего не получит. Он просто всех настраивает на положительный результат, а сам никаких действие не предпринимает. Ему все по... А потом подождите, молчать будет

добавлено через 1 час 14 минут
Если бы он хотел вернуть всем депозиты, он бы сделал это, когда люди еще вначале просили. Он отказался же:)

добавлено через 1 час 49 минут
Так что Fartuna пора банить его навечно в ВК за мошенничество + его группу для промывания всем мозгов.
Обращение уже отправлено им
 
Последнее редактирование:

dwemer

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Мммм... по какому адресу?
 

dwemer

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
А если точнее? О_о
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
:lol: А если точнее, забудьте про этот сайт, он не заработает НИКОГДА
 
Сверху Снизу