• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financial-partner.net - Страница 32

molly12341

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу ФСБ, с одним человеком замачиваться не будут нужна коллективная жалоба, три раза w.fsb.ru/fsb/webreception.htm пишите сюда плиз, как и чего, если будет несколько обращений делом займутся и оно примет серьёзный оборот.Если сидеть время уйдёт, а мошенники поимеют всех второй раз.

Что нужно для этого сделать?
 

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
написать по ссылке, о мошенничестве и потерянной сумме о сайте фин партнёр и его владельце.
Решетников Дима
Город: Набережные Челны
Адрес: Посёлок ГЭС, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(953) 999-61-12
Наберёться несколько обращений им серьёзно займутся на федеральном уровне.
Не бойтесь пишите, страна должна знать своих героев в лицо :d-thumbup:
 

molly12341

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
написать по ссылке, о мошенничестве и потерянной сумме о сайте фин партнёр и его владельце.
Решетников Дима
Город: Набережные Челны
Адрес: Посёлок ГЭС, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(953) 999-61-12
Наберёться несколько обращений им серьёзно займутся на федеральном уровне.
Не бойтесь пишите, страна должна знать своих героев в лицо :d-thumbup:

А где ссылка-то?:eek:

добавлено через 5 минут
Ссылку нашла. Но у меня не осталось никаких данных о моих переводах. И если можно текст, что Вы писали, я подредактирую и тоже отправлю. А то я не знаю как написать.
 
Последнее редактирование:

Nikolay20514

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
написать по ссылке, о мошенничестве и потерянной сумме о сайте фин партнёр и его владельце.
Решетников Дима
Город: Набережные Челны
Адрес: Посёлок ГЭС, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(953) 999-61-12
Наберёться несколько обращений им серьёзно займутся на федеральном уровне.
Не бойтесь пишите, страна должна знать своих героев в лицо :d-thumbup:[/QUOTE

По какой ссылке?
 

molly12341

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
написать по ссылке, о мошенничестве и потерянной сумме о сайте фин партнёр и его владельце.
Решетников Дима
Город: Набережные Челны
Адрес: Посёлок ГЭС, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(953) 999-61-12
Наберёться несколько обращений им серьёзно займутся на федеральном уровне.
Не бойтесь пишите, страна должна знать своих героев в лицо :d-thumbup:[/QUOTE

По какой ссылке?

три раза w.fsb.ru/fsb/webreception.htm
 

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
А где ссылка-то?:eek:

добавлено через 5 минут
Ссылку нашла. Но у меня не осталось никаких данных о моих переводах. И если можно текст, что Вы писали, я подредактирую и тоже отправлю. А то я не знаю как написать.

Интернет мошенечество.Прошу посодействовать.Хозяин сайта financial-partner.net Решетников Димитрий
Город: Набережные Челны
Адрес: Посёлок ГЭС, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(953) 999-61-12
Обещая большие проценты ко вкладам, выманил у меня сумму 0000 через сервис электронных платежей QIWI, через 3 дня сайт прекратил своё существование, и деньги мне не вернули не говоря о процентах.На звонки он не отвечает,вложенные средства возвращать не собирается.

Это типовое обращение, там пишите на что фантазии хватит, только контакты оставляйте свои настоящие, будут созваниваться уточнять.:wink2:

добавлено через 2 минуты
Там где сумма 0000 у меня для непонятливых, пишите сумму свою вложенных денег.
Да и добавите что о рисках потери денежных средств на сайте вас никак не предупреждали.

добавлено через 6 минут
И на киви кошелёк пишите, тоже о мошенничестве даже если скриншётов нет, чтоб его не разблокировали пока фсб не подключиться, там остались средства сколько не знаю.Поэтому они время и тянут с нами чтоб зависшие деньги вытянуть.
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
На звонки они отвечают, это раз.
Не надо было вкладываться, раз очко поджало, это два.
И сайт закрылся не через 3 дня, это три.
:appl:
 

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
ещё скажите деньги вернут, это четыре :lol:

добавлено через 1 минуту
а очко не поджало, про деньги уже давно забыл, дело принципа
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Никто не вернет. И то что вы напишите, толку тоже не будет :i-yes:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Sakha

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну похоже они вряд ли сайт восстановят, плакали мои деньги...
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

molly12341

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
О мошенники свой сайт запустили с новыми правилами, только про выплаты молчок :wink2:
По какому адресу?

добавлено через 3 минуты
По какому адресу?

Во гады!!! Авторизация старая не проходит, акки, походу, старые удалили!!! Всего 2 участника, прикольно)))
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Она и не пройдет так то, по новой регистрироваться будете. Читайте внимательно. САЙТ ЗАПУЩЕН В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ. Т.е проект заработает еще через месяц:appl:
 

Sakha

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
financial-partner.info/новый адрес пидаров, старая авторизация не проходит
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
под одним и тем же брендом хотят бабки косить, ленивые
 

Fartyna

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект уже рабочий. Информация для участников прошлого проекта: завтра будет запуск покупки депозитов, соответственно сайт будет полноценно работать. Админами будут осуществляться возврат средств по схеме: вклад минус то, что уже получили. В заявке на возврат вы напишете ваш логин и почту с прошлого проекта. Как только составят единую форму возрата на сайте обязательно оповестят.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Fartyna, ПРЕКРАЩАЙТЕ! ВЫ МАЛО НАГРЕБЛИ ЧТО-ЛИ? одурачиваете людей...пипец, просто.. тестовый сайт, рабочий сайт..депозиты вам давай..

вон, посмотрите..два проекта в конце той недели и сегодня-прекратили работу и по мере возможности не все и не всем..но, вернули депозиты..хоть частями-кошельки-то никуда не деваются.
у проекта домен заблочили..вообще..он в сети даже не появляется..а деньги, сколько мог, вернул людям..никаких условий.. вы занимаетесь мошенничеством...
 

Nikolay20514

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект уже рабочий. Информация для участников прошлого проекта: завтра будет запуск покупки депозитов, соответственно сайт будет полноценно работать. Админами будут осуществляться возврат средств по схеме: вклад минус то, что уже получили. В заявке на возврат вы напишете ваш логин и почту с прошлого проекта. Как только составят единую форму возрата на сайте обязательно оповестят.

Fartuna, какой вклад минус то, что получили. Если все минусовать там 0 получится, на что они и бьют. Пусть депозиты возвращают в полном объеме, как было указано в правилах. Вам самим то не смешно. Причем здесь сколько получили, сколько вложили в депозит, а проценты пусть себе оставят. Мальчики заврались совсем, то все депозиты отдадим, то минусовать.
 
Сверху Снизу