financo - financo.biz - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aizik

Интересующийся
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: financo - financo.biz

Этот админ может здесь все это ваше философствование читать и делать выводы. Продолжить работу хайпа или нет...
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: financo - financo.biz

Этот админ может здесь все это ваше философствование читать и делать выводы. Продолжить работу хайпа или нет...
А подарки кто ему на Новый Год прикупит, Санта? нет уж хайпы есть хайпы...
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: financo - financo.biz

А подарки кто ему на Новый Год прикупит, Санта? нет уж хайпы есть хайпы...

Фонд закрылся как раз на рождество по западному календарю, значит поехал в западные странны отдыхать. А вообще фонд был тщательно разрекламирован и вследствие этого многие новички и сюда залетели.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: financo - financo.biz

Вышел на этот WMID я через поиск по контактной ICQ с сайта.
А по представленному скрину



видно, что по номеру телефона (выделено желтым - так выделяет гугл в кэшированной странице поисковое слово). Как вы это объясните?
 

elena27

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: financo - financo.biz

я новичекна этом форуме. подскажите ФИНАНКо приказал "долго жить" или еще есть надежда
 

Rubin4ik

Любитель
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Ответ: financo - financo.biz

фонд был тщательно разрекламирован и вследствие этого многие новички и сюда залетели.

поэтому и не стоит вестись на рекламу и отзывы на мониторах
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ответ: financo - financo.biz

Тоже снял с подписи,хотя честно говоря жаль!:i-yes: Мне этот проект очень нравился,и как-то нелепо он пропал...Надеюсь всё же на то что он восстановиться!:i-yes:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: financo - financo.biz

Обращаю внимание на очередной верный прогноз:закрытие этого фонда в ближайшие две недели было предсказано еще 13 декабря.
forum-dcentr.com/showthread.php?t=1229&page=10
 
Последнее редактирование модератором:

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Ответ: financo - financo.biz

Всё, полный СКАМ.
Интересно, кончину Financo еще долго будут мусолить?..
 

Bellefemme

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: financo - financo.biz

Ну вот объясните мне не разумной, ну зачем закрывать сайт?
Сначала закрылся русский вариант, потом через полтора дня английская версия.
Я новичок, но уже видела как соскамились Union и WIP. У них же сайт не закрывался. До сих пор работает и, я уверенна, находятся, так сказать "глубоко верующие", которые вкладывают туда деньги и по сей день. Почему админ Финанко не оставил сайт в работе? Просто б выплаты заблокировал и все. Зачем эта шумиха с атакой?
Уж как-то все очень не логично. Мо еще не все?
 

samovar

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: financo - financo.biz

Вполне вероятно что сайт ддосили но непонятно почему сразу два не опрокинулись т.к. одна привязка. Понятно лживым жестом что админ пытался сделать дешёвый вид атаки на свой .biz своими руками а подумали что это злые хакеры-разбойники. Если это было сделано на стороне потом умелый и неочень админ мог бы востановить работу сайта без потерь данных. Но как понимете если пойти на такой риск что сайт попал в глаза инвесторов как скам отсюда следует что если будет возобновлена работа сайта нужно будет выплачивать проценты ну вкладов не будет почему скажите вы и дальше будут вкладывать НЕТ, но Да если это как с IIG и другими проектами т.е. админ выходит на форумы и предупреждает о неполадках и всё доверие остаётся т.к + и раскрученный проект. Админ шёл умышленно на это срубил салата у смылся. Ну дорогие инвесторы желаю всем нам выйти из нуля в прибыль.:appl:
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ответ: financo - financo.biz

Народ что техподдержка говорит??? Кто то знает?
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: financo - financo.biz

Ниче не говорит, и уже не скажет в будущем.
Я из Украины, уважаю Росию как державу, и росиян как людей но с русскими проектами больше не дружу, чего и всем советую.
Удачи Вам коллеги!
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: financo - financo.biz

Ниче не говорит, и уже не скажет в будущем.
Я из Украины, уважаю Росию как державу, и росиян как людей но с русскими проектами больше не дружу, чего и всем советую.
Удачи Вам коллеги!

Очередной новичок прозрел, скажу так, пробыв много времени и почитав на нашем форуме много тем и соскамившихся проектов, можно без безбоязненно закрывать глаза на русские проекты, НО при разумном анализы, ведь многие в ДЦ и в ИНСАЙДЕ вышли в профит. Так что грамотно надо анализировать.
 

Bellefemme

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: financo - financo.biz

И все же не обязательно было сайт выводить из строя, чтоб забрать деньги и поехать "на моря". Приехал бы и ещё немало бы забрал.
Я девушка оптимистичная, поэтому до понедельника выводы не делаю. Уж очень странная ситуация...выводится, выводится и сайт выключается. Кстати, кому там админ писал про атаку? зачем ему после закрытия внушениями заниматься?

В этот проект очень хорошо шли инвестиции. И я надеюсь, что админ этого проекта разумный и проект будет еще жить столько сколько ему положено прожить при таком потоке инвестиций.
Закрывать сейчас проект это совсем не разумно, поэтому скорее всего сейчас и правда ДДОС и защита от ДДОС не оправдала себя...

Какие-то дальше будут идеи? Хотелось бы надеяться, что Вы и этой ситуации найдете разумное объяснение. У Вас же статус "проблемы" на этот проэкт...
 
Последнее редактирование:

oлегGG

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: financo - financo.biz

Помоему ... Сайт уже давно не грузиться . О чём вы ? - выводится, выводится и сайт выключается.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: financo - financo.biz

Ниче не говорит, и уже не скажет в будущем.
Я из Украины, уважаю Росию как державу, и росиян как людей но с русскими проектами больше не дружу, чего и всем советую.
Удачи Вам коллеги!
а почему вы думаете,если сайт на русском,то админ русский?
в 70% админ хохол,просто если сайт будет на хохляцком языке,то там не будет ни одного вкладчика:lol:
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: financo - financo.biz

а почему вы думаете,если сайт на русском,то админ русский?
в 70% админ хохол,просто если сайт будет на хохляцком языке,то там не будет ни одного вкладчика:lol:

Кстати, tigr подчеркнул весьма интересную идею. Все говорят русские хайпы мало живущие, но мало кто призадумывается что за многими хайпами стоят админы другой национальности, я бы называл славянскими корнями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу