• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финансист предостерёг россиян от покупки квартир в 2024 году для перепродажи

1.jpg


Аналитик фондового рынка Валерий Емельянов, который представляет брокера "БКС-Мир-Инвестиций" заявил, что перепродажа квартир в текущих условиях невыгодна и поэтому он не рекомендует таким людям брать квартиры в 2024 году. По его словам, любая квартира приобретенная в настоящее время, в скором времени просто подешевеет.

Этот эксперт предлагает ждать отмены государственных ипотечных программ и надеется на падение стоимости квартиры, когда её можно будет взять без льгот. А в качестве примера г-н Емельянов назвал цены во вторичке соседних ЖК, где граждане покупают квартиры сами.

Также Валерий Емельянов отметил, что этот год очень не удобен для приобретения жилья, поскольку цены, ставки и порог входа всё ещё высокие. Покупая жильё в такое невыгодное время, можно просто прожить в нём несколько лет, выплатить многомиллионную ипотеку, но в случае продажи вы будете вынуждены продать его дешевле, чем долг в банке.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу