Финансисты США будут инвестировать в Россию, если победит Трамп - Страница 2

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Не верьте не кому, победит его конкурентка по цеху, все эти выборы в США это цирк, запомните мои слова, победит баба
Как говорится - поживем, увидим. Там тоже не дураки сидят, поставят "свою" марионетку, на мнение народа вообще наплевать
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Не верьте не кому, победит его конкурентка по цеху, все эти выборы в США это цирк, запомните мои слова, победит баба:i-yes:

Ну Афро президент был почему бы и не первая женщина президент :)
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
ак говорится - поживем, увидим. Там тоже не дураки сидят, поставят "свою" марионетку, на мнение народа вообще наплевать
собственно так было всегда и будет... главное чтобы народ доверял избраннику.
 

ТоляТагил

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Трамп вообще умный мужик, очень умный. Хорошо будет, ежели все санкции поотменяют. А ещё лучше, чтобы все заблокированные сайты открыли. бесит из под тора заходить. Все бобра
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ну Афро президент был почему бы и не первая женщина президент :)

Самое главное марионетка, которая будет говорить за других людей, что касается Трампа ( он вообще друг семьи Клинтон, не знали вот теперь будете знать) :crackup:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,609
Реакции
12,426
Поинты
0.000
Я вот удивляюсь,что во всей Америке нет приличного кандидата
Разговаривала тут недавно с друзьями-американцами, вот им также ни один, ни другой кандидат не нравится, говорят при нынешнем раскладе, старый Обама был бы лучшим вариантом))

добавлено через 2 минуты
почему бы и не первая женщина президент
Кстати, кинематографы голливудские уже прогнулись, в одном из новом фильме отвели роль президенту женщине, ее правда укокошили быстро по фильму, но намек на Клинтон уже дали)
 
Последнее редактирование:

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Кстати, кинематографы голливудские уже прогнулись, в одном из новом фильме отвели роль президенту женщине, ее правда укокошили быстро по фильму, но намек на Клинтон уже дали)

Прозрачно намекают?
Хотя по большому счету нам то и не особо разница есть кто там будет в овальном кабинете сидеть белый , негр , индеец, да хоть пришелец. Очередная говорящая голова.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
А когда выборы собственно у них?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,609
Реакции
12,426
Поинты
0.000
Прозрачно намекают?
Да не особо и прозрачно, актриса даже похожа))

да хоть пришелец.
Кстати, фильм как раз был про пришельцев :wink2:
-------
А по сути, все так и есть, простому народу по барабану, кто там сидеть будет, особенно нам гражданам других стран)) Правда, на их выборы интересно смотреть, подруга говорит, что похлеще любого реалити шоу, не знаю, как там в верхах, но простые американцы развлекаются))

добавлено через 1 минуту
А когда выборы собственно у них?
вроде в ноябре-декабре... хотя точно и не знаю.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А когда выборы собственно у них?
8-го ноября, вроде должны проходить. Никто не знает как будет вести себя новый президент по отношению к России, оба могут говорить что угодно, но только дела покажут, кто чего добивался.
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
8-го ноября, вроде должны проходить. Никто не знает как будет вести себя новый президент по отношению к России, оба могут говорить что угодно, но только дела покажут, кто чего добивался.

Как скажут так новый президент себя и будет вести.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,661
Реакции
1,359
Поинты
9.046

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Вероятнее конечно же всего, да. Баба которая озаботилась своим будущем :). Но вот новые связи не красят ни кого, ни любителя пива, ни любителя повертеть бабками :)))
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
О как, я сильно отстала от жизни, в америке выборы президента? И когда? Неужели этого чёрного зазнавшегося гуся переизберут. Наверно он и американцам всем тоже надоел.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,609
Реакции
12,426
Поинты
0.000
Неужели этого чёрного зазнавшегося гуся переизберут. Наверно он и американцам всем тоже надоел.
A мне так даже нравился Обама, не своим поведением по отношению к России, тут и новый, хоть Трамп, хоть Клинтон, будет не лучшим вариантом, а тем, что такие порой закидончики выкладывал в соц.сети)) Медведеву с его айфоном далеко))
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
A мне так даже нравился Обама, не своим поведением по отношению к России, тут и новый, хоть Трамп, хоть Клинтон, будет не лучшим вариантом, а тем, что такие порой закидончики выкладывал в соц.сети)) Медведеву с его айфоном далеко))
Как Медведеву до него далеко?! За что вы его так?! Посмотрите последние новости, "Димка" сильно старается, такие приколы отмачивает, что страшно становиться за его психологическое здоровье, видимо переработал человек. :biggrin2:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
A мне так даже нравился Обама, не своим поведением по отношению к России, тут и новый, хоть Трамп, хоть Клинтон, будет не лучшим вариантом, а тем, что такие порой закидончики выкладывал в соц.сети)) Медведеву с его айфоном далеко))

Сейчас молодежь крутится в основном в сети, нужно искать в сети кто за тебя в будущем будет голосовать
 

TemmaL

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Какая разница кто победит !!! Все равно не чего в лучшую сторону не поменяется!
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
все эти выборы в США это цирк

Цирк в плане проведения своих компаний, выступлений и обсуждений. Или в том плане, что выбор уже сделан изначально и это все наигранно? У Трампа есть своя поддержка, но у Клинтон ее немного больше.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,661
Реакции
1,359
Поинты
9.046
Судя по тому, что его называют то выскочкой, то фриком, результаты выборов заранее известны и вряд ли Трамп станет президентом. Он их общественное сознание конечно сотрясает постоянными обличениями, но верхушка все равно видимо благоволит к погрязшей в скандалах Клинтон.
 
Сверху Снизу