Финансисты США будут инвестировать в Россию, если победит Трамп - Страница 4

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Голод способен творить чудеса :), поменяются, как миленькие:)

Нет, нужно!, просто еще время не пришло. Надоест это все, великой страной не так просто управлять, главное не борщить, "там" тоже не дебилы сидят, все прекрасно видят.

Согласен Холодильник всегда побеждает Телевизор, будем надеяться что "Там" все увидят вовремя.

Мне все равно не понятны переживания некоторых людей по поводу выборов в США , ну деващкэ выберут или мальщика..
Нам то какая разница? Санкции снимут? Или инвестировать начнут?
Кукловоды останутся те же, кто до этого «советовал» президентам как себя вести тот и дальше это будет делать.
Когда им нужно, они не обращая внимания на санкции, инвестируют, закупают и продают.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Отношения России с Америкой, как я вижу, последнее время прохладные, в особенности они ухудшились в период Обамы. Введение всевозможных санкций,которые касались не только экономики ,но и просто частных лиц и компаний.Инициатором всех этих введений была в основном Америка.Кандидат в президенты Дональд Трамп в своих выступления высказывается за сотрудничество с Россией.Какова вероятность ,что в случае победы его на выборах отношения начнут улучшаться?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,690
Реакции
9,513
Поинты
77.961
Мне все равно не понятны переживания некоторых людей по поводу выборов в США , ну деващкэ выберут или мальщика..
Нам то какая разница? Санкции снимут? Или инвестировать начнут?

тоже непонятна такая шумиха, в америке не все зависит от одного человека как в россии, там политика как строилась, так и будет строиться в задуманном русле, просто может быіть чуть мягче или чуть жестче.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Что бы народ голосовал, и верил что их кандидаты победят, а так это все будет выглядеть что победитель уже известен, а это бы смахивало бы на диктотуру

В этом я с вами солидарен, но Трамп не тот кандидат, который будет имитировать процесс выборов, могли бы найти для этого кандидата попроще. Амбиции у этого человека очень большие и это подтверждает его состояние.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,924
Реакции
2,996
Поинты
2.764
Отношения России с Америкой, как я вижу, последнее время прохладные, в особенности они ухудшились в период Обамы. Введение всевозможных санкций,которые касались не только экономики ,но и просто частных лиц и компаний.Инициатором всех этих введений была в основном Америка.Кандидат в президенты Дональд Трамп в своих выступления высказывается за сотрудничество с Россией.Какова вероятность ,что в случае победы его на выборах отношения начнут улучшаться?
Никакой. Вы мыслите, как это принято у дорогих россеян, через ни то место.
Дорогие россияне при любом президенте, кроме Клинтона, говорили, что отношения с Америкой, вдруг, "особенно ухудшились". А почему, кроме Клинтона, не знаете?
Они всегда это ухудшение отмечали к концу президентского срока, после того, как ясчик их весь этот срок обрабатывал насчёт именно этого, плохого "американского царя", в противоположность своему - хорошему, но всегда ликовали, когда прежний американский президент сменялся новым и надеялись на "улучшение отношений США", ведь как им новый американский президент может не улучшить всё, ведь он же новый. А как Обаме то радовались - ведь он же негр!
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,690
Реакции
9,513
Поинты
77.961
говорили, что отношения с Америкой, вдруг, "особенно ухудшились"

кстати, пусть еще обаме спасибо скажут, такого мягкого президента поискать. был бы жесткий республиканец, то и санкции и тональность разговоров были бы совсем другими.
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
кстати, пусть еще обаме спасибо скажут, такого мягкого президента поискать. был бы жесткий республиканец, то и санкции и тональность разговоров были бы совсем другими.

Его весь срок как только не обзывали, и в чем только не обвиняли, а Вы говорите спасибо сказать.
Народ от мысли что Турки больше не фашисты и не пособники Игил еще не отошел.

Инвестировать в Россию они могут и без победы Трампа, было бы у них такое желание.
Когда оно появляется то и санкции им по боку.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,690
Реакции
9,513
Поинты
77.961
Народ от мысли что Турки больше не фашисты и не пособники Игил еще не отошел.

трезвомыслящим людям ничего объяснять не нужно, а остальным что скажут, с тем они и соглашаются. привыкли, что вместо них партия и правительство думают :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Кто бы ни был президентом, это всего лишь должность и скорей всего будут те, кто будет дёргаться за ниточки и управлять страной удалённо, иначе быстро найдут замену.

честно говоря не знаю с одной стороны интересно было бы понаблюдать за Хилари Клинтан в роли президента США. А с другой и Дональд Трамп личность, что надо.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
С чего это вдруг они будут, а как же санкции и все остальные препоны, да и Трамп вроде как далеко не особо радеет к России..
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,690
Реакции
9,513
Поинты
77.961
Трамп не выиграет выборы!

с такой уверенностью осталось только подтвердить это ставкой в букмекерской конторе на победу клинтон, на нее как раз в районе 1,35 дают :biggrin2:
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
трезвомыслящим людям ничего объяснять не нужно, а остальным что скажут, с тем они и соглашаются. привыкли, что вместо них партия и правительство думают :biggrin2:

Трезвомыслящим не холодно не жарко Трамп или Клинтон.
А остальным и так расскажут кого винить во всех проблемах, понятно что президента Сша , а какого время покажет :)


Лично я думаю что после негра хорошо смотреться будет Женщина президент, да и все огрехи скинуть можно на пол :)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,690
Реакции
9,513
Поинты
77.961
Лично я думаю что после негра хорошо смотреться будет Женщина президент, да и все огрехи скинуть можно на пол

тоже вариант, первый темнокожий президент уже был, теперь будет первая женщина президент в истории сша. нужно разнообразить череду президентов :biggrin2:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Лично я думаю что после негра хорошо смотреться будет Женщина президент, да и все огрехи скинуть можно на пол
Типа "подсадной уткой" быть :)))) ? Или козлом отпущения ?
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
тоже вариант, первый темнокожий президент уже был, теперь будет первая женщина президент в истории сша. нужно разнообразить череду президентов :biggrin2:
А почему бы и нет ? :)
Типа "подсадной уткой" быть :)))) ? Или козлом отпущения ?
Хоть в ее возрасте ей Синдром ПМС не припишешь но что то, я думаю, придумают. :wink2:
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
Трамп очень скандальная дипломатическая личность, и Россия на это уповает, потому что есть какая-то договореность Путина с этой личностью о дальнейшей совместной работе
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
...потому что есть какая-то договореность Путина с этой личностью о дальнейшей совместной работе
Сами придумали, или ВВП с вами поделился такой информацией?
 
Сверху Снизу