• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая группа Solvena - solvena.io, solvena.ru - Страница 12

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

А вот вопрос так и не понял с долларовой карты без конвертаций пройдёт платёж без рубля на прямую, карта гибралтар будет работать....
Без конвертаций.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Начисления по инвестиции:

3300 19.01.2017 23:59 Начислено со вклада 0.11 USD Выполнено
 

nologo

Любитель
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
407
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Добрый вечер, уважаемый представитель, у меня по сроку вклад должен был закрыться 19.01.17, но до сих пор не закрыт и я не могу вывести прибыль. Мне предложили позвонить по питерскому номеру в поддержку, но я в Москве и тратить деньги на междугородние переговоры мне не хочется, возможно это все через эту площадку решить.
Мой ник в проекте nologo
 

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Добрый вечер, уважаемый представитель, у меня по сроку вклад должен был закрыться 19.01.17, но до сих пор не закрыт и я не могу вывести прибыль. Мне предложили позвонить по питерскому номеру в поддержку, но я в Москве и тратить деньги на междугородние переговоры мне не хочется, возможно это все через эту площадку решить.
Мой ник в проекте nologo
У вас еще не все начисления произвелись. На почту вам должны направить подробный ответ.
 

nologo

Любитель
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
407
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

У вас еще не все начисления произвелись. На почту вам должны направить подробный ответ.

Спасибо за ответ, письмо на почту получил, буду тогда ждать остальных начислений.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Начисления по инвестиции:

3573 20.01.2017 23:59 Начислено со вклада 0.16 USD Выполнено
 

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Коллеги кто-нибудь скажет будет ли добавлена ЭПС ПМ и когда ориентировочно? Вот вроде КИВИ уже добавили.
 

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Коллеги кто-нибудь скажет будет ли добавлена ЭПС ПМ и когда ориентировочно? Вот вроде КИВИ уже добавили.
Олег, в ближайшие дни закончим тестирование и добавим на сайте.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Solvena, А когда все-таки "допилят" начисление партнерки по уровням? Ориентировочно???
 

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000
Solvena Analytics: Фактор Трампа

Solvena Analitics представляет очередной обзор текущего положения дел на криптовалютном рынке на фоне глобальных финансово-экономических и политических процессов, происходящих в мире.

Два дня прошло после инаугурации сорок пятого президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Пока в стенах Капитолия проходили мероприятия инаугурационного протокола, массовые акции протеста против избрания Трампа, проходили в Вашингтоне, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и более чем 600 городах в США и по всему миру. Вступление в должность нового президента США - пока главное политическое событие наступившего года, и мы не могли оставить без внимания его влияние на ключевой для нас актив – Bitcoin.



Начать стоит с того, что никак нельзя назвать победу Дональда Трампа закономерной и единогласной. Многочисленные акции протеста, парады и митинги правозащитников и оппозиционеров, несмолкающие слухи и публикации компромата – вот чем запомнится этот период в мировой истории США.

Американский доллар, а точнее нисхождение его курса, отражает общую дестабилизацию экономического положения страны, выпускающей данные денежные единицы. Биткоин же, как признанный инструмент хеджирования от подобных потрясений на мировой политической арене, незамедлительно отреагировал ростом почти в 5%, полностью оправдав свою миссию. По мнению многочисленных экспертов, данный период является очередной точкой отсчета и началом продолжительного укрепления курса ведущей криптовалюты.

В своем ежегодном прогнозе известный Saxo Bank, специализацией которого принято считать онлайн-инвестиции, предположил, что ввиду последних событий власти России и Китая совместно с банковскими системами обеих стран могут признать Биткоин в качестве частичной альтернативы USD, что неизбежно приведет к существенному повышению курса BTC вплоть до 2000$.

На данный момент, актив биткоин показывает стабильный и обоснованный рост, что, по нашему мнению, является подходящим моментом для дальнейших продуктивных инвестиций в эту криптовалюту.

Интересно, что многие из ближайшего окружения нового главы США Дональда Трампа сами являются биткоин-активистами и бизнесменами, чья деятельность тесно связана с технологиями блокчейн. Подробнее на некоторых ключевых фигурах мы остановимся в одном из наших следующих обзоров.

Источник: Solvena.ru
 

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Solvena, А когда все-таки "допилят" начисление партнерки по уровням? Ориентировочно???
Само начисление, по моим сведениям, допилено. Более информативное и удобное отображение в партнерском кабинете будет сделано в ближайшие дни вместе с выносом партнерки на отдельный сайт.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Само начисление, по моим сведениям, допилено. Более информативное и удобное отображение в партнерском кабинете будет сделано в ближайшие дни вместе с выносом партнерки на отдельный сайт.

Можно сделать вывод, что и начисления за 2 уровень(которые сейчас не проводятся) тогда же будут произведены?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Начисления по инвестиции:

3973 23.01.2017 23:59 Начислено со вклада 0.64 USD Выполнено
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Не пойму, как выводить? Уже более месяца в проекте. Подскажите алгоритм действий, если таковой имеется.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Начисления по инвестиции:

4363 24.01.2017 23:59 Начислено со вклада 0.22 USD Выполнено
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Не пойму, как выводить? Уже более месяца в проекте. Подскажите алгоритм действий, если таковой имеется
так кнопка вывести появилась??в чем проблема то?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

так кнопка вывести появилась??в чем проблема то?

Кнопки выглядят так:





Когда на второй кнопке(с партнерки) не было минималки, я ей пользовался несколько раз. Первая кнопка(проценты и депо) у меня станет доступна после 28 января(судя по истории вкладов).

Хотелось бы услышать от г-на mordor стал ли ему доступен вывод после отработки депо? Желательно со скринами из соответствующих разделов(история вкладов, операций и пр.)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Начисления по инвестиции:

4719 25.01.2017 23:59 Начислено со вклада 0.56 USD Выполнено
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Увеличил личный вклад в ФГ SOLVENA еще на 1500 $, общий депозит теперь 5000 $. Пополнение производил с карты Citibank, через платежный агрегатор Moneypolo.

 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

есть новости по перфекту?
 

Похожие темы

Сверху Снизу